Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Кос, Шархан


Soroca
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 Koth of the Hammer

3 Sarkhan the Mad

 

4 Duress

4 Lightning Bolt

4 Doom Blade

 

4 Iron Myr

4 Черный Myr

4 Reassembling Skeleton

4 Goblin Guide

 

2 Ratchet Bomb

 

4 Lavaclaw Reaches

4 Blackcleave Cliffs

4 Dragonskull Summit

11 Mountain

 

 

Такой вот мейн. Существует острое желание достать шархана из пылящейся пачки того, что раньше было джандом. Подскажите что можно сделать с колодой, чтоб она была посильнее? может грейв титана добавить или мимик ват? Может нафик этих мыров и скелетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может нафик этих мыров и скелетов?

Хорошая идея.

Если нужен разгон - играй Everflowing Chalice'ом.

И ты определись всё же с темпом и типом колоды - у тебя тут и Скелет, и Гайд, и Бомба. Это всё вместе не очень хорошо выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто чашку под шархана не посакать

 

Ну а гайд мне нравится, если вышел на первый ход то 4-6 дамагов вполне может накидать, а потом стать драконом или чампаться под тех кто мешает ультимейту коса (хотя ультимейт с 11 горами конечно не фаталилити), также мыры могут чампаться ну и скелет тоже...и бомба для тех же целей.

 

Может вместо этого больше ремувала? или кожедера к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, да ты лютый курильщик. Играй-ка биг рэдом лучше, если хочешь просто куда-то 4 Косов приложить. ;) Хотя, честно говоря, идея интересная. Но почему мэйном лежат дюрессы, а не инквизиции? В нашем метагейме по ходу инквизиции сильно лучше будут. Кожедер сюда вообще не ложится.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 Iron Myr

4 Черный Myr

4 Reassembling Skeleton

 

Какой-то совсем ахтунг...

 

План на игру - из разряда фантастики, так как любой план победы через 1 - 1,5 карты ломается слишком просто: точимся под эту карту и гг. И из этого следует проблема, состоящая в том, что с UWx это не играет вообще никак. Также надежные парни и болты/трэйлы из любой рампы не дадут тебе спокойно поназаряжать Косов да Шарханов, чтоб сыграть их ультимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше Персекутора и Привратников в драконов превращать, чем играть прелестьом вроде манамыров и скелетов. ГГ - совсем бред. Кос тем более в количестве 4 смотрится здесь не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайд крутой, не нада)

 

Я советую забить на тупую идею зарядить мироходцев и играть нормальным БГ агро с персекьюторами, гэйткиперами, килн финдами, бурном, инквизицией и прочими синергичными картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащемто, в БР собака играть не хочет. На входе она стабильно получает ремувал в щи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что в этом плохого? Оппонент потратит ремувал на пса, а не на персекьютора, скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то глупая тактика - разменивать винконы на ремувал >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких это пор постановка килн-финда на стол стала винкондишеном? 0-о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких это пор постановка килн-финда на стол стала винкондишеном? 0-о

Она улыбается и упарывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я знаю, как это работает. Думаю, вы оба не правильно понимаете суть винкондишена.

Ощутите разницу:

Например, игрок поставил прогенитуса. Это винкондишн. И прогенитус в данной деке тоже винкондишн.

На второй ход в БР агро игрок поставил килн финда 1/2, уязвимого к любому ремувалу и блоку. Это не винкондишн. Это хорошее существо на второй ход.

 

Винкондишен неизбежно является относительно надежным геймбрэйкером и изменяет ситуацию на столе коренным образом в твою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это хорошее существо на второй ход."

 

И на кой фиг на терять хорошее существо на второй ход? Это не рационально. Тесты показали. Я изначально играл собакой - проку от нее вообще никакого почти. Ну сбегает она на 4 разочек и все тут. Вот агадим комбо она переводила на ура. С остальными как-то вообще голо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...