Перейти к публикации

Кошмарный коммандер 2015!


Volga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще 1 почетного гостя пригласи и будет:) 22 кричи, 10 свиты < 50%.

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 1 почетного гостя пригласи и будет:) 22 кричи, 10 свиты < 50%.

нэнэнэ! Твоя архетипы не смотри, Твоя кричей считай) Архетипы только притворяются! Архетипы чарки!)))) так там 10 почетных и 9 обычных +3 архетипа да... блин... место ему еще искать за столом...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 1 почетного гостя пригласи и будет:) 22 кричи, 10 свиты < 50%.

11/23 теперь че-та и так меньше О.о

Теперь 11/22 почетных гостей. так норм?

Изменено пользователем Garyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11/23 теперь че-та и так меньше О.о

Теперь 11/22 почетных гостей. так норм?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто проверяет листы на соответствие условиям и когда?

Свой лист на всеобщее обозрение выставлять не буду,могу в личку прислать на неделе с 29 числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто проверяет листы на соответствие условиям и когда?

Свой лист на всеобщее обозрение выставлять не буду,могу в личку прислать на неделе с 29 числом.

Какой стеснительный, однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что приветствуется дух Хэллоуина во всем.

Если не только ваша дека, но и вы будете "страшным и ужасным" то без конфет уйти не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО как раз для такой оказии дека собрана. ))) А к 29ому даже две будет.

Шикарная идея, авторам - большой респект! Обязательно вкину в призовой фонд пару тематических рарок.

 

Также поддерживаю клич к соответствию духу праздника. 99% буду в костюме.

Педобира. Несите ваших лодей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмарный Коммандер близится! :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмарный Коммандер близится! :girl_devil:

да-да-да! ))) Я даже костюм придумал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29-е уже не за горами, а картон так и не найден. Постил в треде, в барахолке, и даже у Дяди Вовы нет. Мб всё-таки прокси разрешим? Хотя бы 5 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gooooood news, everyone.

 

Итак, обновление информации.

Участие в мероприятии будет стоить 300 рублей. Каждый участник получит бустер пак в подарок.

Среди участников сразу будет разыграно 12 тематичных промок. Каких именно? Приходите - узнаете.

Также интересные промки будут в призах. Плюс к призовому пулу от организаторов и сочувствующих.

 

Несколько занятных объявлений, о которых раньше вы не слышали.

 

От клуба Портал Фил готов наградить секретным призом того, кто придет в самом интересном костюме. Естественно хэллоуинском костюме. А если вы будете вести себя очень плохо и все придете в хороших костюмах, может быть призов будет больше одного.

 

Так как это не совсем DCI турнир, то во время проведения мероприятия, и во время вечеринки после (вы же не побежите сразу домой) разрешено употребление легких спиртных напитков (алкогольные коктейли, пиво, сидр, вино и.т.п.). Если вы принесете ещё какие-нибудь угощения, то вам будет проще отбиться от злых духов.

 

Мы вас очень ждем. Приходите все. Будет здорово и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gooooood news, everyone.

 

Итак, обновление информации.

Участие в мероприятии будет стоить 300 рублей. Каждый участник получит бустер пак в подарок.

Среди участников сразу будет разыграно 12 тематичных промок. Каких именно? Приходите - узнаете.

Также интересные промки будут в призах. Плюс к призовому пулу от организаторов и сочувствующих.

 

Несколько занятных объявлений, о которых раньше вы не слышали.

 

От клуба Портал Фил готов наградить секретным призом того, кто придет в самом интересном костюме. Естественно хэллоуинском костюме. А если вы будете вести себя очень плохо и все придете в хороших костюмах, может быть призов будет больше одного.

 

Так как это не совсем DCI турнир, то во время проведения мероприятия, и во время вечеринки после (вы же не побежите сразу домой) разрешено употребление легких спиртных напитков (алкогольные коктейли, пиво, сидр, вино и.т.п.). Если вы принесете ещё какие-нибудь угощения, то вам будет проще отбиться от злых духов.

 

Мы вас очень ждем. Приходите все. Будет здорово и весело.

 

Вот подстава-то!) Как пить в костюме, если он включает маску?! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garyou через трубочку же.

Ну, придется проковырять дырочку)))) Сюр будет тот еще))))

 

Джейсон Вурхиз, что ты делаешь, прекрати.

И почему сразу Джейсон?)

Изменено пользователем Garyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предверии Кошмарного ЕДХ оставляю последнюю офигенную новость.

 

Итак.

 

Среди призов, которые будут разыграны сегодня с 19:30 в Портале будеееееет.....

 

нерезаный лист русской фойлы из М10!!!

 

Вы не ослышались. Приз, ценность которого для любого любителя Магии переоценить сложно.

За что его будут выдавать, как? Приходите со своей кошмарной ЕДХ колодой сегодня в 19:30 и узнаете!

До встречи.

 

 

B2053nj5whA.jpg

 

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕДХ вечеринка прошла успешно. Победили не все, фан получили все. Людей могло бы быть больше. Расстроило отсутствие людей, которые ратуют за фановую игру.

В партиях творился адъ, ультовались уджины и боласы, летали демоны и вампиры, ползали зомби и всякое такое.

 

Какой-то Пират грабанул Фила на лист фойлы.

 

kiss_91kb.1446155598.jpg

 

Играйте ЕДХ и будете счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ульты Уджина и Боласа все надели каски:

 

U57n2cC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут прямо заметно как сильно по тебе зашла ульта Уджина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного строк о вчерашнем праздничном турнире + feedback по просьбе организаторов:

 

Придя в клуб, я понял, что не один в костюме офисного рабочего) В глаза бросился ПИРАТ, протянувший мне свой мушкет вместо руки в момент приветствия. Сразу стало ясно, чей костюм займет первое место. Очень глубокая и качественная проработка + роль, которую отыгрывал Илья. Действительно умелый актёр! Позже мы рассмотрели карту и пакт, хранившийся в сумке пирата, тоже мастерская работа.

 

Пока ждали начала, сели играть с Garyou и Антоном по фану. Ване не подвезли земель, а по колоде Антона я понял, что в очередной раз собрал "павер"...просто я очень люблю Карадора, который, к сожалению, не может бороться с 3 синими колодами в обычный день. Благо, мы быстро отыграли, и Фил объявил начало тура.

 

Я попал за один стол с Маратом (Траксимундар) и Ваней (Reaper King). У Марата была отличная колода на зомби, весьма интересный трайбл с бешеным количеством лордов. Пугал Ивана я оценить не смог, так как квазалец незамедлительно сломал вышедшего генерала. Раздал я себе как пёс-паверплейщик: птица, кариатида, фауна шаман, Buried Alive и Victimize, а также достаточное количество земель и упомянутого выше Квазальского прайдмага. Хочу сказать, что зомби Марата били больно и быстро, а вышедший позже Magus of The moon угрожал передать привет моей манабазе. Но птица и кариатида выручили. Выиграл банальной комбой микеас-трискелион.

Сыграли еще 2 партии по фану, в одной из которых снова поставили магуса, циклоником вернули в руки всё, потом сходили на меня Траксимундаром и копией Траксимундара (от Вани), после чего я отправился "в таверну")))). Результатом этой партии была атака 13 зомби под лордом, что немного удивило товарища Garyou.

Третью тоже выиграл комбой, но через туз, из интересных моментов было только Animate Dead в мою Ashen Rider и находка Ваней пугала с названием "обдирашка")))

 

Топ сели играть с Антоном и Ильей (пират). Марат отказался играть, извинившись, что ему пора уходить. Так что играли втроем. Очень понравилась манера Ильи подавать колоду для "подснятия" карты после шаффла. Как Джек Воробей компас в фильме держал, так же Илья держал деку. По самой партии: Каластрия под эквипом и чарами, говорящими (если вам нанесли 3 урона, сбросьте карту) помогла мне скинуть мешавшегося в руке трискелиона, я сказал Entomb в Микеаса, в руке был Victimize.

 

Потом "паверпдейщики" (Саша, Антон и я) сели играть за отдельный стол. Первую выиграл опять через виктимайз и барриед элайв, а во второй раздал себе пачку реанимаций, ремувал, туз...поже пришел под. Существ в руке не было, только Karmic Guide , по сути бесполезный. Саша показал мега-крутую игру через плейнсволкеров, рампу и бешеный дров с красивым способом убийства поочередно обоих оппонентов. Не буду расписывать подробно, попрошу это сделать Retox-а.

 

Хочу сказать СПАСИБО организаторам и всем игрокам! Отдельное спасибо и респект пирату Илье!

 

Теперь немножко дёгтя в бочке с медом:

1)Маловато народу, не пришли те, кто против комб

2)Идея с музыкой и пиццей куда-то потерялась...В принципе, было хорошо и без них, но возможно в следующий тематический турнир попробуем чуть глубже передать атмосферу?

3)Недовольство к себе за слишком сильную колоду, учту на будущий тематический турнир

 

Еще раз всем спасибо, на этот раз за прочтение данного поста. Играйте в мультиплеерный ЕДХ, будьте клёвыми (с)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С музыкой как то потерялось да. Колонки были, но подборку никто не принес. В следующий раз уделим этому внимание плотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного строк о вчерашнем праздничном турнире + feedback по просьбе организаторов:

Таки да, 13 зомби тогда зашли просто совсем внезапно. А еще я понял, что идея уменьшать манабазу в угоду желанию оставить спеллы и положить нужные колодообразующие карты была.. мнээээ... не лучшей... совсем не лучшей... Ну, не будем в следующий раз клепать колоду за 15 минут, уделим ей чуть больше времени...

Но поиграли все-таки неплохо.

И пират доставил)

 

Да, я тогда был усталый - кому должен вернуть одолженный картон - верну. Кто мне продал перфектсайзов пачку - деньгу тоже верну. главное напомните)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...