Перейти к публикации

Драконы Осенних Сумерек- Duel Commander


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Погоди, если уже взял в Руку, то это не откатывается

Значит забыл. Играем дальше. Вне зависимости от упп

Или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Не важно, регуляр это, компетитив или профешнл, фнм, чемпионат города или мира. Если в игре что-то не так – зовите судью. Пожалуйста.

И да, Сереж, ты, вообще говоря, путаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве это не значит, что пропустил триггер конфа? Просто за ход подровался, а потом вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве это не значит, что пропустил триггер конфа? Просто за ход подровался, а потом вспомнил.

 

Что пропустил – значит. А вот что с ним будет дальше – вопрос упп, судьи и, в отдельных случаях, оппонента. Но решение показать одну из карт с руки и потерять хитов по ее косту никогда не является верным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая вещь - новостная лента: всегда на виду самое важное, самое насущное. Ну там, решение Роскомнадзора по четырём статьям из "Википедии", новые платья Сальмы Хайек, триггеры Конфиданта...

 

Признаю, что в течении турнира я исполнял волшебные вещи -

- в первом туре, поискав с фечки землю, замешал руку в колоду;

- во втором начудил с Морфидантом, забывал пользоваться Джейсом, трижды обсчитался с хитами и атаковал как баранъ;

- в третьем покастил Метаморфа за 4 маны и 2 хита;

- в четвёртом две минуты искал с фечки базовый Лес, лежавший верхней картой.

 

... и в целом мало следил за игрой. Это не красит меня как игрока, и я вслух приношу свои глубочайшие извинения всем оппонентам. Тому были веские non-Magic причины, излагать которые здесь совершенно не место.

 

Тем не менее, отмечу, что,

во-первых, во всех спорных ситуациях я, как наименее адекватный из участников турнира, оставлял решение на откуп оппонента - и, аще оппонент хотел судью, мы немедленно призывали Влада.

во-вторых, меня можно подозревать в чём угодно, но только не в преднамеренном обмане - взят с топдека был действительно Reclamation Sage и ничто иное.

 

Надеюсь, на этом сенсация дня исчерпана.

 

А разве это не значит, что пропустил триггер конфа? Просто за ход подровался, а потом вспомнил.

Там была весьма плотная драка в грязи, и три хита от Конфиданта сильно влияли на ситуацию.

Изменено пользователем Franz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франц, с моей точки зрения, никакой "сенсации" и не было в общем-то.

Мой мессадж - совершенно безличный, не связанный ровным счетом ни с какими подозрениями в преднамеренном обмане или с чем еще - только и исключительно о том, что судью стоит звать во всех непонятных ситуациях, а не пытаться разрулить ошибку самостоятельно. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаю, что в течении турнира я исполнял волшебные вещи -

- в первом туре, поискав с фечки землю, замешал руку в колоду;

Тоже исполнил такое разок. Как разрулили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже исполнил такое разок. Как разрулили?

Выбрали из колоды назад руку, оппонент посмотрел с недоверием, но судью звать не стал, вестимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже исполнил такое разок. Как разрулили?

По рецепту, описанному выше: сообщил оппоненту о произошедшем, он потребовал пива судью, я призвал Влада, тот постановил, что "это мы не починим", ergo, я доигрывал партию без руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рецепту, описанному выше: сообщил оппоненту о произошедшем, он потребовал пива судью, я призвал Влада, тот постановил, что "это мы не починим", ergo, я доигрывал партию без руки.

 

Василий "2xPrimal Command" Сасоров, разлогиньтесь ;)

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деклисты турнира тут

 

unknown card у Витька - это Magus of the Wheel. его пока нет в базе мтгтоп8

 

о. на топдеке тоже нет. ссылка на него здесь

 

ещё раз всем большое спасибо за турнир!

ждём вас на Третьем Открытом Чемпионате Москвы по дуэльному коммандеру

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...