Перейти к публикации

Легосе в Иркутске


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лёх, концовка этого дела будет одинаковая в любом случае)))))

Я если честно понятия не имею чем там все кончилось с Карлеевым, видел только что саспенд ему навесили, но это ведь не конец, правда?

А тут, если хистори чиста и невинна, то саспенда же можно и избежать (ну я надеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я знаю за что саспендили карлеева. Ну переборщил чуток с количеством отсылаемых турниров... Все равно в январе играть уже будет

Ну точно, ога, совсем чуток.

А теперь, видимо, будет грамотнее поступать и не так сильно "перебарщивать" что ли?

Не нравится мне этот настрой Иркутско-Ангарских магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же "бездоказательная клевета"? Есть ли какие нибудь доказательства читинга, или просто подозрения?

 

ну расследование подразумевает подозрения.

 

Вот устройство его на форуме, и правда, как то похоже на фигню :) Напишите в дисиай, расследованиями там любят позаниматься. Уже сколько раз были разговоры что нельзя играть в плюс с рейтингом намного выше, чем у поля на котором играешь.

 

mod Миша, если от перестановки букв слово становится чуть-чуть более приличным, в следующий раз я все равно дам тебе ворнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я турниры отсылать не могу ибо не координатор.

Жаль тебя, а то бы топ-1 давно уже набил.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что даст плей хистори.

Ну и никто не мешает людям хоть винтаж играть, если все готовы своим тип 2 встретить деку с анцестралом каким-нибудь:)

Большой рейтинг сам по себе не самое сложное в таких городах (выбросы за 2к конечно подозрительны) - действительно, детей без карт обыгрывать не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю Карлеева суспендили за то, что он как координатор отслал лвые турниры. В случае Алексея саспенд очень маловероятен. Он игрок и к отправке турниров никакое отношение не имеет. Следовательно если он и читил, то на турнирах, но репортов о DQ и нарушениях в DCI никто не отсылал. Значит с их точки зрения все норм. Парень играет и выигрывает. За что саспендить? Проверят они хистори. И если там будут не лады с какими-нибудь подставными игроками, то разбираться будут уже с Иркутским координатором. Самого игрока это врятли каснется. Ну рейтинг подрежут отменив касячные турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю Карлеева суспендили за то, что он как координатор отслал лвые турниры. В случае Алексея саспенд очень маловероятен. Он игрок и к отправке турниров никакое отношение не имеет. Следовательно если он и читил, то на турнирах, но репортов о DQ и нарушениях в DCI никто не отсылал. Значит с их точки зрения все норм. Парень играет и выигрывает. За что саспендить? Проверят они хистори. И если там будут не лады с какими-нибудь подставными игроками, то разбираться будут уже с Иркутским координатором. Самого игрока это врятли каснется. Ну рейтинг подрежут отменив касячные турниры.

А вот это строго неверно. Левые турниры в твою пользу сложно самому не заметить. Даже я иногда смотрю свой рейтинг:) И за это вполне саспендят. Вот один HoF получил ничего так, находясь совсем сбоку от махинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну переборщил чуток с количеством отсылаемых турниров...

Очень жаль, что фальсификацию турниров вы расцениваете, как чуток переборщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда нужно оставить разборки парням из DCI, вместо того, чтобы кидать тут голословные обвинения. Тем более что случаем этим уже видимо занимаются. По крайней мере координатором который устраивает непонятные масовые бани в Иркутске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие куда-то левые турниры? В топике уже были слова о нашем координаторе. Он скурпулезно выполняет свою работу и заставить его отойти от правил нереально

 

Градус высказываний поумерьте. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он скурпулезно выполняет свою работу и заставить его отойти от правил нереально

То есть уже были попытки заставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие в попку левые турниры? В топике уже были слова о нашем координаторе. Он скурпулезно выполняет свою работу и заставить его отойти от правил нереально

Тогда честь ему и хвала! Но я вообще не о нём, а он вашем отношении к факту фальсификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого в отправке левых турниров не обвиняю. Просто продолжая тему про плей хистори выразил свое мнение, что если там неладно будет, то карать в первую очередь будут координатора. А вот Массовые баны - это тоже скурпулезное выполнение работы?

Изменено пользователем Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере координатором который устраивает непонятные масовые бани в Иркутске.

Тут не так давно точно те же бани устраивали в Москве в одном клубе имени рогатой кобылы. Наш координатор всея руси к этому был вроде как причастен.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я расцениваю это как провокацию. Почитай первые страницы темы

 

Это максиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что даст плей хистори.

Нормальный совковый менталитет. Считают что набор буковок и циферок непонятно откуда им чем-то поможет. А чо, по телеку и в газетах же только правду говорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История с банами очень запутана. Кратко:ему должны были много денег и отдавать не собирались. И он забанил всех,кто хоть как то с этим связан. Еще были конфликты с отдельными личостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История с банами очень запутана. Кратко:ему должны были много денег и отдавать не собирались. И он забанил всех,кто хоть как то с этим связан. Еще были конфликты с отдельными личостями

Надо еще заметить, что этой истории скоро в школу пора будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История с банами очень запутана. Кратко:ему должны были много денег и отдавать не собирались. И он забанил всех,кто хоть как то с этим связан. Еще были конфликты с отдельными личостями

Сначала он забанил человека, который был не согласен с его мнением. Затем персонаж, имя которого уже позабыто, пытался проводить турниры и как-то между делом кинул того на деньги (не отдав ему денег за сколько то дисплеев). В итоге все кто играли те турниры и были знакомы с первой личностью были впоследствии забанены, т.к. он полагал, что так мы, наверное, из своих карманов выплатим ему долг за кидалу. Естественно, что денег ему никто не вернул, а мы перестали играть в магию. А обвинить его в фальсификации турниров (координатора) за то время, что мы там играли, язык не поворачивается. Уж больно он придирчив, педантичен и упёрт. И, честно говоря, я не знаю, что все накинулись на гражданина Скуратова. Да он грубо и невежливо отвечал здесь на форуме, но он всего лишь игрок. Спрос должен быть с Дмитрия Попова (на случай, если кто-то все-таки жаждет разобраться в происходящем, хотя я его имя пишу уже третий раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть уже были попытки заставить?

Уверен, что наверняка были - типа, нам не хватает 1 игрока, давай запишем Ваню (Петю, Колю) ему на рейтинг все равно, а мы поиграем. Или что-то аналогичное.

Изменено пользователем Weenee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не так давно точно те же бани устраивали в Москве в одном клубе имени рогатой кобылы. Наш координатор всея руси к этому был вроде как причастен.

Да там все из-за классификатора на двери :moral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще заметить, что этой истории скоро в школу пора будет.

У Василия хорошая память.

Отрадно так же, что новое поколение игроков знает историю.

Но формально там, скорее всего, придраться будет не к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от главного читера забайкалья, т.е. меня :) :

Скуратов хороший игрок, может и не такой подкованный как завсегдатаи сего форума, не такой прокачанный по части игры в форматах легаси винтаж, но все же хороший. Попову просто пофиг как отчитывать турниры, у него нет такой рьяной позиции по чистоте рейтинга легаси, формально он дает возможность играть людям тем что у них есть, и когда то что он видит у игроков не вписывается в формат стандарта или экста он без задней мысли отчитывает это как легаси.

 

кстати когда тут распиливали мои кости меня не просили выкладывать историю :)

что же касается моего отношения к своему суспенду, то я с ним смирился, потому что у меня действительно были косяки, и за этот период я извлек для себя должные уроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попову просто пофиг как отчитывать турниры, у него нет такой рьяной позиции по чистоте рейтинга легаси, формально он дает возможность играть людям тем что у них есть, и когда то что он видит у игроков не вписывается в формат стандарта или экста он без задней мысли отчитывает это как легаси.
Евгений, не вопрос, если они преконами урзы играют - то пусть это легаси называется. Вопрос именно в том, что рейтинг ни у кого не падает, и причины этого не понятны. Если кто-то их логично объяснит ("В Иркутске 2800 пятиклассников. 2245 из них уже сыграли по одному турниру, им не понравилось, и мы теперь каждую неделю в новую школу ходим, пятиклассников осталось еще на полгода"), то вопросы отпадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...