Перейти к публикации

Что год грядущий нам готовит


Guf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так компетитив или собрать что подешевле?

Ну и вообще, чтобы услышать какой-то конструтив, надо что-то конструктивное сделать, а не выложить несколько колод по принципу выбираем подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл сказать что Deathmist Raptor стоит дорого.(если 20-25$ конечно деньги). А так же мне тоже очень нравится лист Нассифа. Думаю его немного разбавить лилями :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так компетитив или собрать что подешевле?

Ну и вообще, чтобы услышать какой-то конструтив, надо что-то конструктивное сделать, а не выложить несколько колод по принципу выбираем подешевле.

Компетитив подешевле.

 

На мой взгляд, дека нассифа, рампа и б/р вполне играбельны.

Возможно, кто-то играл чем то из представленного и может дать оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы еще учитывал. что есть Ивент деки сейчас, что позволяет собрать большую часть карт в ту же деку нассифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл сказать что Deathmist Raptor стоит дорого.(если 20-25$ конечно деньги). А так же мне тоже очень нравится лист Нассифа. Думаю его немного разбавить лилями :wander:

 

 

я бы еще учитывал. что есть Ивент деки сейчас, что позволяет собрать большую часть карт в ту же деку нассифа.

 

рапторов подзабыл да. Но их все-таки так же можно не очень дорого найти в РФ. Хотя это мертвый груз в будущем :(

 

Самая дешевая ивент дека, что я нашел стоит 2100 рублей. Овчинка на данный момент не стоит выдержки по тем картам, что внутри.

Хотя тех же Тассигуров и Ходунов тяжко просто так найти - если в этом плане, то да

 

Я все деки вижу - теги отметил правильно.

У кого-то еще есть проблемы с размечанием дек?

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перелопатил http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=52142 от Васи и Димы.

 

Там, кстати, Б/Р выкладывали и интересный контроль, подобные есть в листах 6-3+.

Контроль, правда, дороговат.

 

А вообще уже ПТ прошел - пора менять весь раздел Стандарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет ни одной деки, только разметка на неокоторые карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дека насиффа не нравится. Саша Семкин говорил в стриме про деку калькано. Идеей они схожи, реализации разные, а проблемы деки одни и теже. По отдельности карты, ну ничего не делают. Они могут выстрелить на факторе неожиданности, но играть стабильно не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все деки вижу - теги отметил правильно.

У кого-то еще есть проблемы с размечанием дек?

У меня не отображается ни одна колода. Видимо как-то связано с проблемой с разметкой, писала как раз сюда http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=303&pid=775921&st=300entry775921

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, какая-то ошибка форума и Хан работает над этим (Что еще делать ППТКу то выиграл ужо).

К сожалению, не могу дать прямые ссылки на каждую колоду, так как их нет (они блоком).

 

Колоды, естественно, отсюда:

 

http://magic.wizards.com/en/events/coverage/ptbfz

 

В самом низу - 3 блока колод с 18-27 очками

 

Если у кого-то не видно дек, вы можете написать Зое в личку - она, вроде, решила проблему.

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно небольшое замечание - ротация не летом будет, а весной, где-то в конце апреля. Уйдут фечки/носороги/богомолы/анафензы, но останутся дромоки/хангарбеки/денпротекторы. Останутся опять же не до лета, а до следующей осени.

 

Upd. Листов тоже не вижу.

Изменено пользователем GrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно небольшое замечание - ротация не летом будет, а весной, где-то в конце апреля. Уйдут фечки/носороги/богомолы/анафензы, но останутся дромоки/хангарбеки/денпротекторы. Останутся опять же не до лета, а до следующей осени.

 

Upd. Листов тоже не вижу.

 

Спасибо ,выажное замечание.

 

Еще раз посмотрел

 

http://magic.wizards.com/en/articles/archive/mm/metamorphosis - ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу деки Нассифа, я уже собрал и играю аристократками, очень похожими на эту деку, но без зелёного. Так как мне кажется белый гораздо лучшим дополнением к основному Бр движку - демоны 5/4 просто рвут всех и вся, качественный ремувал, сайдовые опции, Rally the Ancestors, Sorin, Crackling Doom и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упд. все заработало. Спасибо за статью.

Изменено пользователем Weenee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...