Перейти к публикации

вниманию желающих играть топдрафты


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ира, а если ГПТ прикрутить? Или не получится прикрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

В выходные не могу - разве, что онлайн. Идея хороша, но для меня только МОДО по ночам и по выходным. С удовольствием бы поиграла "русский" драфт онлайн, но, боюсь, время многих не устроит - 23.30 мин в будни, но практически в любое время в выхи.

Изменено пользователем cpgrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене, комментировать не готов, но за то, что бы она была как можно выше, в разумных пределах конечно, ибо такой турнир должен быть интересен в плане игры, драфта, а не пройти как средне статистический эвент, просто собравший кучу рандомомв и распределящий призы.

 

Гм. Марат, я твоё мнение, безусловно, ценю, но если говорить про элитный турнир, который не каждый себе готов позволить -- это возможно, да только призы всё равно будут маленькими. Больших призов можно достичь исключительно на масовом турнире.

 

1200 -- это потолок, я считаю. 1300 -- перебор.

 

Далее модераторы совершили акт вандализма: потёрли важную информацию и математические выкладки.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1300 нормально при хороших призах. Такой драфт играть буду точно. Начать часов в 10- 10.30 было бы неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, а если ГПТ прикрутить? Или не получится прикрутить?

Насколько я в курсе, формат ГПТ задается жестко.

Точно можно выяснить у визардов.

Про коэффициент я как раз у них и интересовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.

Приду.

Суббота лучше.

Требование - объявить турнир сильно заранее, чтобы не пролюбили всё как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приду на любых условиях, но имхо чем дешевле стоимость участия, тем лучше. За кучей паков приходят единицы, остальным наверняка просто хочется поиграть клевый большой турнир.

 

Суббота круче воскресенья, начало в одиннадцать круче начала в час.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приду на любых условиях, но имхо чем дешевле стоимость участия, тем лучше. За кучей паков приходят единицы, остальным наверняка просто хочется поиграть клевый большой турнир.

 

 

 

Суперзвезде не положено такое писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понял принципиальное отличие проекта. Дабл драфты - топ драфт и так проводятся. Повышенный призовой фонд? Ну, ок. А это реально так роляет?

Приеду, конечно, если в след. выходные (4-5.12, в 10-30 регистрация, начало в 11 - было бы ок) т.к. 7.12 улетаю в Японию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том и дело, что такой турнир надо объявить минимум за месяц. На этой неделе будут те самые 20 человек, которыми грозил Кирилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо какие-нибудь дополнительные фишки в плане призов сделать, just for lulz. Например, bounty за голову известного крутого игрока. Скажем, здесь все сходятся во мнении, что <вставьте имя игрока> очень хорош и весьма сложно одолеть его, например. Так отдавайте же часть призового фонда, на которую идёт 5% от вступительного взноса каждого игрока, тому умельцу, который сего великого профи вынесет из топ8, или, если великий и ужасный в топ8 вовсе не попал, то поделится сумма среди тех, кто обыгрывал его в матчах до топа. Ну а если он вдруг топ1 занимает, то получит уже лично себе всё это.

 

Бабло можно в бустера сконвертировать, ежели уж только ими можно выдавать призы, это дело ваше. Но арифметика такая, например, - ежели взнос 1200р., то 5% это 60р., при 40 участниках 2400р. в bounty. Оно добавит накала в игру и чуть уменьшит горе нубяры от паринга на этого самого сильного игрока, ведь за его голову награда, которую получить будет круто. Только хз как DCI к таким вещам относится, но это же не запрещённые штуки типа ставок, так ведь?

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том и дело, что такой турнир надо объявить минимум за месяц. На этой неделе будут те самые 20 человек, которыми грозил Кирилл.

ну не, просто делаем обьяву большими буквами, типа: СУХОПУТНЫЙ ДРАФТ ВСЕМ БЫТЬ АРГХ, и нормуль, 40 будет. инфа 100%. тока с организаторами договориться чтоб поставили на субботу турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, ну из покера некоторые фишки почему бы и не привлечь)) Knockout bounty вполне себе забавен, там, скажем, бустер за то, что одолел про)) Думаю, это никак не запрещено, это ж просто завлекательный момент)

Обыграли Розина? Навешали ему 10 каунтеров? Ваш феникс заставил его собрать карты?? Получите бустер :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не, просто делаем обьяву большими буквами, типа: СУХОПУТНЫЙ ДРАФТ ВСЕМ БЫТЬ АРГХ, и нормуль, 40 будет. инфа 100%. тока с организаторами договориться чтоб поставили на субботу турнир

 

это не работает. Работает четкое объявление, заранее (2-3 недели, лучше 3) до турнира, с прописанным местом и временем, которое не меняется, потому что главный судья проспал. С указанной стоимостью и ожидаемым призовым фондом. Многие люди (сюрприз!) планируют немного вперед и выходные в том числе.

 

Вот. Имхо. А то что ты говоришь это, прости, халтура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не приду.

 

 

 

 

Турнира не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо какие-нибудь дополнительные фишки в плане призов сделать, just for lulz. Например, bounty за голову известного крутого игрока. Скажем, здесь все сходятся во мнении, что <вставьте имя игрока> очень хорош и весьма сложно одолеть его, например. Так отдавайте же часть призового фонда, на которую идёт 5% от вступительного взноса каждого игрока, тому умельцу, который сего великого профи вынесет из топ8, или, если великий и ужасный в топ8 вовсе не попал, то поделится сумма среди тех, кто обыгрывал его в матчах до топа. Ну а если он вдруг топ1 занимает, то получит уже лично себе всё это.

 

О! Вот если Потовина уговорить поучаствовать... Крутая идея.

 

Если он топ1 занимает, то надо не ему, а в качестве утешительного приза раздать тем беднягам, которых на него попарили.

 

И турнир назвать -- охота на Потовина. Огого чего будет!

 

О, и первый приз -- статуэтка Н. Потовина, истыканного стрелами на манер св. Себастьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюрпрайзли!

Суббота

4 декабря 12:00 Двойной Драфт (3 раунда SoM+3 раунда SoM)

1000 р. (12 бустеров с клубного счета) 2 бустера за каждого участника, промо-карта в подарок каждому участнику, дополнительный драфт для ТОП8

http://www.edinorog.org/schedule3-nov.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сууботу.

Рассадка не позднее 11ти (а не как в субботу)

Звонкоголосый, здравомыслящий судья.

Стоимость пофиг (1,2-1,5к ок)

Было бы найс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суббота очень неплохо, 1200 минимум. Если дороже - то никаких призов за топ-16. Только топ-8.

Ну и хороший судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гммм.

 

Меж тем, прошлый драфт в Роге был 1000 р. или 10 паков с клубного счёта, а сейчас уже 12.

 

Что это, если не сионистский заговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...