Перейти к публикации

Live Broadcast SoM 8-4


cpgrl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот оно! :) 5 баксов с носа за премиум аккаунт, оттуда доступ на премиум контент.

 

Сначала только надо этот контент организовать (считая канал Марии началом). Так что предложение в перспективу :)

Учитывая массированные и постоянные донейты мы как раз соберем эту сумму ориентировочно к нацу 2012 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Учитывая массированные и постоянные донейты мы как раз соберем эту сумму ориентировочно к нацу 2012 года

 

это вроде немного другая ситуация =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну если твои слова оправдаются - будет даже прекрасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мои игры выглядят настолько бездарными и малоинформативными, для меня будет даже проще их не транслировать =). Тут решать вам, что интересно и как, я буду корректировать свою колонку под вас, раз уж взялась ее вести.
Маша, ну ты же понимаешь, что критики всегда вылезают первыми, а на фоне первого блина (технического притом) оно особенно обидно звучит.

Ошибки из-за мандража уйдут, никуда не денутся, а относительно интересности твоих драфтов как таковых - вроде бы то, что сейчас выкладывается в лимитед разделе, всем интересно. Так что просто не парься и продолжай. А в плане интересности ведения колонки - хотелось бы еще немного постдрафтовых впечатлений об надрафченном архетипе, о том, каких нужных коммонов не хватило, о том, как должна выглядеть идеальная колода в этом архетипе и т.д. Так будет вообще замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада. Все отлично. Даже я их пещеры выполз и начал на форуме постить что-то.

 

ЗЫ: Хотя было бы в записи еще - ваще бы конфетка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни о какой обиде и речи не идет =) Сама понимаю, что получилось косячно. Постараюсь учесть все замечания/пожелания. Ну, и всем спасибо за поддержку и понимание,конечно, конструктивная критика всегда приветствуется, так что буду рада фидбекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюся, но топик навеял и удержаться не смог :drinks:

 

 

 

Hers followers called her Mahasamatman and said she was a good. She preferred to drop the -atman and even the -sam-, however, and called herself Maha. She never claimed to be a good. But then, she never claimed not to be a good. Circumstances being what they were, neither admission could be of any benefit. Silence, though, could.

 

Therefore, there was mystery about her.

 

 

 

P.S. Чот сегодня на topdeck-драфте никого практически :-(

Изменено пользователем gbear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Hers followers called her Mahasamatman and said she was a good. She preferred to drop the -atman and even the -sam-, however, and called herself Maha. She never claimed to be a good. But then, she never claimed not to be a good. Circumstances being what they were, neither admission could be of any benefit. Silence, though, could.

 

Therefore, there was mystery about her.

 

 

 

 

Нашла оригинал - забавно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни о какой обиде и речи не идет =) Сама понимаю, что получилось косячно. Постараюсь учесть все замечания/пожелания. Ну, и всем спасибо за поддержку и понимание,конечно, конструктивная критика всегда приветствуется, так что буду рада фидбекам.

 

это хорошо. давай еще драфты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На след нед второй выпуск =) Сегодня топдек-драфт

ту лучше заходи, а то без тебя много народу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...