Перейти к публикации

Легаси квалиферы


activenet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На сколько мне известно, в России проводятся два крупных легаси-турнира в год - Top deck open и Чемпионат России по легаси. Мне кажется было бы здорово, чтобы в преддверье таких турниров клубы устраивали квалификационные турниры, на которых можно было бы получить бай на TDO или ЧР. Собственно подобное было на League of Legacy.

Предложение адресую прежде всего руководству Рога и Голфиша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не секрет, что вышеобозначенные 2 турнира собирают больше всего москвичей, но есть как это было бы не смешно и люди из других городов, которые тоже регулярно приезжают на них и хотят участвовать. В этой связи вопрос: как им квалифицироваться? Ехать в Москву на квал? Ну это немного слишком. Участвовать у себя в городе в квале, предварительно договорившись со своим клубом? А если так, то не будет ли обоснованно бомбить москвичей от того, что у себя на междусобойчике в каком-нибудь городе нске некий персонаж получит бай, тогда как в Москве этот бай достанется с гораздо большим трудом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что еще проводится силами всем известного Серёжи Путилова СПб Open!

 

А по теме, баи для таких турниров считаю вредными. Количество участников не очень велико, из многих городов поедут по 1-2 представителя, которые или получат бай по-умолчанию (что не очень честно), или не получат, потому что квалификация не проводилась, что тоже не честно.

 

Баи и квалификация это немного о других масштабах турниров, которые, как я надеюсь, когда-нибудь появятся и в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турниры в поддержку этих турниров - это прекрасно. Я ежегодно посещаю оба... Так вот, с баями будет слишком много проблем. Выше почти все изложено. В чем эти ивенты действительно нуждаются - так это реклама и привлечение новых лиц. А то из года в год 90% состава не меняется. Можно просто список зарегистрировавшихся Ctrl+C, Ctrl+V.

Изменено пользователем smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл? Больше легаси в Москве? Квалы это круто если по всей России. Тут вопрос больше должен быть к регионам, а не к рогу и голдфишу. Последним как раз за стандартные 700-1000 руб. запилить лигу ничего не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, а это оказывается 666 тема в разделе Легаси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...