Перейти к публикации

Пропала колода doran rock


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно еще передать через Святогора ( борос-чародей в формате легаси)

А я его вижу редко, даже в аське он теперь не появляется

 

З.Ы. человек, который упер колоду, если ты это все читаешь- пусть у тебя будет кровавый понос!

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь,реликварца не надо,спасибо,немного переделываю лист деки.

также товарищу Aether искреннее спасибо,но эдикты уже нашел.

Тармо я купил(да простит меня Калюжный)

Спасибо вновь присоединившимся.

Простите за тупой вопрос:а эти карты я вам буду должен вернуть/выкупить со временем или это безвозмездно?0_о

 

насчет сбора картона:я могу подъезжать каждую пятницу и забирать пожертвования у Сергея Педана или Дениса Смирнова(кто править балом будет соответсвенно)

Изменено пользователем Sentinel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне получается 50% колоды собрали...как-то неудобно,чесслово...

тут пиццы и пива маловато будет)ладно,я что-нибудь придумаю,надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь клёвым и играй в Магию (=

и внимательней следи за ценными вещами ;)

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регулярно играй в легаси, и не спорь с папками о том, что нападающий из засады квазалец гоблином ататат делает!

и всё будет хорошо\

и за декой cледи

Изменено пользователем Serge Pedan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не спорь с папками о том, что нападающий из засады квазалец гоблином ататат делает!

:o_god::diablo:

квазальцы они такие- резкие как..ну вы поняли (=

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз на складчину пошло, примите и от меня 500 RUR. Переведу Сергею через вебмани или как удобнее.

P.S. Ребята, если найдете крысу - убедительная просьба не орать на форуме во всю ивановскую, а аккуратно выщелкнуть адрес проживания. И скинуть магам особо спортивной комплекции и прошлого. Лично я сразу подписываюсь, если дело дотерпит до очередного приезда, отбить и сломать твари все, что можно, кроме мозга (отсутствует), члена (на него еще рак метастазы дать должен) и шеи-позвоночника (сильно ломовая статья, не рискну).

По-другому, боюсь, просто не выйдет доказать что-либо, ибо, как я понимаю, картон без особых примет (подписи там, матюки, трещины...) и пасюк влегкую отмажется "купил на Старсити/у знакомого/в усть-перевпердюйском клубе у Бората". Да и вообще менты на такую фигню просто не примут заявления.

P.P.S. Мать в бога душу, да ради такого святого дела даже обязуюсь приехать специально. Dixi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз на складчину пошло, примите и от меня 500 RUR. Переведу Сергею через вебмани или как удобнее.

P.S. Ребята, если найдете крысу - убедительная просьба не орать на форуме во всю ивановскую, а аккуратно выщелкнуть адрес проживания. И скинуть магам особо спортивной комплекции и прошлого. Лично я сразу подписываюсь, если дело дотерпит до очередного приезда, отбить и сломать твари все, что можно, кроме мозга (отсутствует), члена (на него еще рак метастазы дать должен) и шеи-позвоночника (сильно ломовая статья, не рискну).

По-другому, боюсь, просто не выйдет доказать что-либо, ибо, как я понимаю, картон без особых примет (подписи там, матюки, трещины...) и пасюк влегкую отмажется "купил на Старсити/у знакомого/в усть-перевпердюйском клубе у Бората". Да и вообще менты на такую фигню просто не примут заявления.

P.P.S. Мать в бога душу, да ради такого святого дела даже обязуюсь приехать специально. Dixi.

да понимаешь, дело то хорошее, но вот окажется вор 16летним дурачком, вот смысл его бить, ломать?

найдём-покараем, но спасибо за участие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Вегас:ок,босс)спорить не буду)

2 Дитрих и Лохматый:огромное спасибо за участие.

 

 

если вору нет 18,позвоним маме - пусть ремня даст дома ему)XDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил случай, когда лет 6 назад, в бытность меня бедным школьником в клубе уперли колоду. То что она стоила рублей 200, включая стоимость протекторов не суть важно, осадок остался очень неприятный.

 

Подарю катакомбу, новый год скоро ж :)

Кто будет в паладине на следущем т1.5 и сможет передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вору нет 18,позвоним маме - пусть ремня даст дома ему)XDDDDD

 

Вообще-то это нормальная кража. 158 статья.

Если на время совершения было 14 -- не ремня, а 2 года. :spiteful:

 

Какие 18, это же вам не президента избирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чтоб за решетку упрятать нужен суд...а оно мне надо?

soullu спасибо за катакомбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soullu, Паладин пока "всё". В ЦХ пусть несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С меня, ксатаи, тоже 500.

Я, к сожалению, не сумею приехать на Легаси в ближайшее время...

Вегас, если поедешь в Цех в воскресенье, может пересечемся у метро, я через тебя передам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это нормальная кража. 158 статья.

Если на время совершения было 14 -- не ремня, а 2 года. :spiteful:

 

Какие 18, это же вам не президента избирать...

 

А ты в курсе, что есть такая штука как КоАП РФ? И чтобы перейти к 158 УК, надо сначала доказать, что то, что он украл стоит дороже 1000 рублей. При этом я не говорю, что это нереально, но начинать надо именно с этого. Слова "Вообще-то это нормальная кража" - говорят о том, что ты при поиске ответа используешь медийную помойку - гугл.

 

 

А вот у буржуев везде камеры: ссылка

 

У меня вопрос, а чем поможет видеозапись с камер наблюдения в Российском суде в данном случае?

Изменено пользователем AlaskA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, Кирилл - юрист.

 

Пойду за попкорном, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в курсе, что есть такая штука как КоАП РФ? И чтобы перейти к 158 УК, надо сначала доказать, что то, что он украл стоит дороже 1000 рублей. При этом я не говорю, что это нереально, но начинать надо именно с этого. Слова "Вообще-то это нормальная кража" - говорят о том, что ты при поиске ответа используешь медийную помойку - гугл.

 

Бред какой-то. При чём тут гугл?

 

Вообще-то КоАП для этой цели читать не надо. Есть ч. 2. ст. 14 УК.

И что? Думаешь, спишут на малозначительность? Вряд ли. Я однажды был адвокатом у пацана, который спёр барсетку. В барсетке ничего не было, кроме ста, что ли, рублей. Барсетку он выкинул. Но сама барсетка, даже без содержимого, потянула на нужную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у буржуев везде камеры: ссылка

 

соль в видео в том, что вором оказался совсем не рандом.

Всё те же прописные истины, не теряйте бдительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, Кирилл - юрист.

 

Ок, тогда языком юриста - чтобы человека подвести под 158, надо доказать, что как бы существует наличие признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй и третьей статьи 159 и частями второй и третьей статьи 160.

 

И что? Думаешь, спишут на малозначительность?

 

Да. Факт. Как бы. Если адвокат обвиняемого на это не способен, ему нужно срочно менять работу. Я сейчас про картон говорю) Твой пример про барсетку.. как бы говорит о том, что доказали, что барсетка + 100р > 1000р и подвели под 158. Как ты это сделаешь с картоном, я не понимаю.

Изменено пользователем AlaskA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Факт. Как бы. Если адвокат обвиняемого на это не способен, ему нужно срочно менять работу. Я сейчас про картон говорю)

Пффф, гораздо сложнее поймать этого, чем доказывать, что он выкрал карт на сумму не превышающую 1000р.

Там РРЦ коробки с протекторами уже на 500р тянут.

Еще 75 комонов по цене кардплейса тоже на 500р тянут, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Факт. Как бы. Если адвокат обвиняемого на это не способен, ему нужно срочно менять работу. Я сейчас про картон говорю)

 

А, я тогда был адвокатом "в порядке обеспечения права на защиту". Говоря по-русски -- мне было пофиг. Это я про барсетку.

 

Но ты не прикрывайся, не надо. 158 тут налицо. Такая колода далеко за 1000 стоит.

 

Как сделаешь? Очень просто. Следователь оформляет это как настольную игру. После чего получает в "Единороге" справку о том, что аналогичная настольная игра стоит... Ну, известно, сколько стоит.

И предъявит тебе, как миленькому. А ты потом на суде попыхти, попытайся доказать, что это не набор "Джейс плюс Чандра". Никто и смотреть не будет.

 

Про барсетку, думаешь, как доказывали? Её ж никто не видел. Просто парень пришёл в магазин, и взял справку о стоимости аналогичной барсетки.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты не прикрывайся, не надо. 158 тут налицо. Такая колода далеко за 1000 стоит.

 

Т.е. я не могу купить набор этих карт за, скажем, 500р?

 

Как сделаешь? Очень просто. Следователь оформляет это как настольную игру. После чего получает в "Единороге" справку о том, что аналогичная настольная игра стоит... Ну, известно, сколько стоит.

И предъявит тебе, как миленькому. А ты потом на суде попыхти, попытайся доказать, что это не набор "Джейс плюс Чандра". Никто и смотреть не будет.

 

Аааа, я понял, получается я украл у Единорога? Ты серьезно адвокат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...