Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Пропала колода doran rock


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, я так понимаю что в однороге на это никак не отреагировали, ни объявление не вешали что мол колода пропала, проверьте сумки. Всем всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему вполне очевидно, что вор - далеко не посторонний человек. Сложно представить, как вдруг в центре тусовки любителей Легаси оказался какой-то посторонний человек, взял колоду и ушёл незамеченным. На последнем ПТКу был свидетелем, как какая-то группа людей призывала судью допросить "вот того человека в кожаной куртке, потому что он кажется украл стопку карт". Воровали, воруют и будут воровать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут тусовка любителей Легаси? Она, вроде, в Однорог редко заходит. Там не любители Легаси были, а просто какие-то ребятки, которые хотели посмотреть на старые карточки, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома угрожает! Опасносте! Вы еще Спортсмена позовите. Он как мячиком в голову дасть... УХххх!

Рома, на Тормента не надо гнать. Я с ним несколько раз трейдился. Такие человеки краденым не торгуют. Узи куда-то задевался. Уже давно. Из мега-барыг - Шурш, Вова и Сафин. НИ ОДИН из этих людей не будет связываться с перепродажей краденого.

Макс, если мне предлагают тармо за 500 р., я во-первых насторожусь. После того как выясню, откуда эта картонка я решу покупать ли её или нет. Я полагаю очень неприятно будет слышать в спину шепотки "вон этот педеГ идёт, который картонки краденые перепродал".

Сказать хочется одно: рог такой рог.

П.С.: Вообще типовики славятся "взять картон на поиграть, после потеряться на много времени". Ни один человек из легаси коммьюнити так не поступал. Либо на связи, либо все вернул.

 

Обобщать не надо, далеко не все типовики таким славятся! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scias, чё на них смотреть? Ими играть надо! ))

В легаси детишки не играют. Самый молодой в легаси - пацанчик с БГв поксом (который с червями). Ноу оффенс, имя запомнить не могу никак. Да и ему лет 16-17. В тип играет дофига детишек 13-15 лет, рандомов, неадекватов каких-то. Разные мировоззрения у игроков.

Может быть потому еще напрягает ситуация, что самая дорогая тип-2 дека с трудом перевалит за 15К. Для легаси - это стоимость манабазы в трехцветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не говорил, что они играют. Я сказал, что это, очень вряд ли кто-то из своих, хотя бы потому, что легасевщики в Однорог ходят крайне редко. Чтобы украсть легаси деку не обязательно хоть что-то в легаси понимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scias, чё на них смотреть? Ими играть надо! ))

В легаси детишки не играют. Самый молодой в легаси - пацанчик с БГв поксом (который с червями). Ноу оффенс, имя запомнить не могу никак. Да и ему лет 16-17. В тип играет дофига детишек 13-15 лет, рандомов, неадекватов каких-то. Разные мировоззрения у игроков.

Может быть потому еще напрягает ситуация, что самая дорогая тип-2 дека с трудом перевалит за 15К. Для легаси - это стоимость манабазы в трехцветку.

Про то, что легаси коммунити все такое взрослое и солидное, а в типе детский сад и колоды по 15 тыщ - спасибо, умилился. Плюс, вы так говорите, словно иметь колоду дешевле 15 тыщ - это не комильфо, полное нищебродство и нормального человека дело недостойное. Как лох с пейджером, типа. Разные мировоззрения у игроков (с), ок-ок.

 

Меня половина друзей регулярно пытается в легаси затащить, но вот этот неискоренимый снобизм подспудный как раз и отталкивает частенько.

 

А если по делу.

Тему "легаси против типа" закрываем.

Она постоянно всплывает, приводит к баттхертам, вызывается ОМОН и пожарники, потом всех просят - не надо больше, но вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди!

Надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не говорил, что они играют. Я сказал, что это, очень вряд ли кто-то из своих, хотя бы потому, что легасевщики в Однорог ходят крайне редко. Чтобы украсть легаси деку не обязательно хоть что-то в легаси понимать)

Миша, легасевщики в рог ходят редко, потому что администрация рога не поддерживает легаси и не заявляет турниры в этом формате. А на другие евенты легасевщики ходят, чо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть типовые коллоды, которые по стоимости превосходят немалое количество легосевых колод, особенно в фойловом варианте, так что не надо тут сказки рассказывать о дороговизне колод) Кроме того, и в легосе встречаются тупые наборы дорогих карт - это отнюдь не значит, что эта колода сразу всех отымеет или что хозяин ну нереально крут!

 

И еще, большинство играют в тип2 нежели в легоси не только потому, что там дешевле - ни фига подобного! Есть куча иных причин, в т.ч. по которым и мне тип2 как формат больше импонирует нежели легоси, хотя я и в него периодически сам с удовольствием играю!

 

И всяких недоносков хватает в любом клубе, где в принципе играют в магию, просто где-то их больше, где-то меньше! И колоду могут стырить также в любом московском клубе, тем более у человека, которого местные там не знают либо знают, но видят не часто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, легасевщики в рог ходят редко, потому что администрация рога не поддерживает легаси и не заявляет турниры в этом формате. А на другие евенты легасевщики ходят, чо.

ну это да, опять я слона не приметил, но все равно, не верится, что люди играющие всякие ГПТ или топдрафты, промышляют воровством колод, скорее реально похоже на какого-нибудь школьника, зашедшего посмотреть, как карточками шлепают. А во время какого ивента пропала дека?

И да, не надо тут опять мериться ценами на деки в типе и легаси, это тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то, что легаси коммунити все такое взрослое и солидное, а в типе детский сад и колоды по 15 тыщ - спасибо, умилился. Плюс, вы так говорите, словно иметь колоду дешевле 15 тыщ - это не комильфо, полное нищебродство и нормального человека дело недостойное. Как лох с пейджером, типа. Разные мировоззрения у игроков (с), ок-ок.

 

Меня половина друзей регулярно пытается в легаси затащить, но вот этот неискоренимый снобизм подспудный как раз и отталкивает частенько.

 

А если по делу.

Тему "легаси против типа" закрываем.

Она постоянно всплывает, приводит к баттхертам, вызывается ОМОН и пожарники, потом всех просят - не надо больше, но вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди!

Надоело.

Оо, настолько заежжена тема про нищебродство что даже спорить надоело)

В 2х словах: никто никого нищебродами не считает, что слышишь в разговорах это приколюхи, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не трындеть и скинуться парняге по денежке, как вам такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати отличный план. Еще отличный план картоном в эту колоду помочь.

 

И да, Маратище, ненормативную лексику не того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати идея чтобы помочь восстановить деку мне тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не трындеть и скинуться парняге по денежке, как вам такое?

1 пердид дам

отношение потерпевшего к инциденту странное. Сам не отписался, охоту на ведьм не инициировал, как то пассивно ищет колоду то.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в украденой колоде были не только карты Александра, но и чужие. вот так вот(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несмотря на то, что не легаси-маг, готов подогнать витнеса китайского и топов парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот

 

4 тармогойф

4 рыцарь реликвария

2 eternal vitness(японские) ( 1 Богдан)

2 doran (foil)

4 swords to plowshares

3 maelstrom pulse

3 vindicate

4 diabolic edict

3 уловить мысль

1 джитта (Богдан)

3 девайнинг топа ( 2 Богдан)

4 gerrard's verdict

 

2 scrubland => Шурш шокдуалки выдаст

2 bayou => Шурш шокдуалки выдаст

1 savannah => Шурш шокдуалки выдаст

4 marsh flats ( 2 Intro)

4 verdant catacombs

 

 

3 pernicious deed (1 Вегас)

2 канонист эфироблюстителей (2 Шурш)

2 гэддок Тиг

2 плаги

 

Кто хочет чем помочь, просто копируйте лист с вашем вкладом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 тармогойф

4 рыцарь реликвария

2 eternal vitness(японские) ( 1 Богдан 1 grimstalker)

2 doran (foil) 1 не фойл притащу ( Grimstalker )

4 swords to plowshares ( 4 Grimstalker )

3 maelstrom pulse

3 vindicate

4 diabolic edict

3 уловить мысль

1 джитта (Богдан)

3 девайнинг топа ( 2 Богдан 1 Grimstalker)

4 gerrard's verdict

 

2 scrubland => Шурш шокдуалки выдаст

2 bayou => Шурш шокдуалки выдаст

1 savannah => Шурш шокдуалки выдаст

4 marsh flats ( 2 Intro)

4 verdant catacombs

 

 

3 pernicious deed (1 Вегас)

2 канонист эфироблюстителей (Шурш)

2 гэддок Тиг

2 плаги ( 1 Вегас )

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволил себе ещё Джитту на себя дописать в спмсок Гримсталкера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83 я тебе историю написал. Все дико потом возмущались, мол как так, отняли, продали. Кудахтали, а в итоге более менее совестливые вернули минор какой то. Дорогих карт вроде никто не отдал. Я эти карты с оттиском иногда даже счас в деках легаси у некоторых вижу )))

 

Вот Ромка бандит подойдет к тебе какой нить мальчик. Дядя купи комплект тармо рублей за 500. Я не хочу конечно ничего тут на тебя говорить или на кого то другого, но некая борьба в тебе начнется это точно )

 

И даже не понятно как можно прижать крыску. Ну ед. вариант надавить и напугать, милицией, разборкой, Обкомом. Но советских людей счас нет, пошлет тебя малец и все.

 

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] надо понимать, что дека это деньги. Никто же телефоны без присмотра за 15к на столах не оставляет?

 

Хорошо пишешь, Максим. Когда случилась история с тредвиндом-о-золотом-оттиске я играл полу-прокси осой и с недоумением наблюдал за происходящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два сворда готов дать, остального просто нету =(

Упс незаметил что уже....

Изменено пользователем Ksedden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за понимание и участие,а также за помощь в поиске.

На пост Вегаса про то,что я не заявил сам,отвечу,что был сломан комп,да и я не был зареган на форуме.

Ребят,за ваше участие всем проставлю пиццу и пиво как только отдам деньги Калюжному за его земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж такая пьянка пошла в пятницу Дорана принесу. правда не фойлового. а из списка то и нет по сути ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...