Перейти к публикации

СС умер, да здравствует СС!


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вовремя я деки собрал

 

Респект!

 

ЗЫ скидка все так-же не распространяется для друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сурово, просто, без сложных схем и отчислений в финальную часть. Пришел, увидел, победил потрошил.

Вот ты читаешь мои мысли. А в остальные выходные можно триалы к ним проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а что-нибудь подобное с Легаси планируется? Или оно совсем непрофитно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а что-нибудь подобное с Легаси планируется? Или оно совсем непрофитно?

Это формат, в котором нет и не будет положительной динамики, к сожалению. А крупные Легаси-турниры - это Сережина стезя, я ему мешать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это формат, в котором нет и не будет положительной динамики, к сожалению. А крупные Легаси-турниры - это Сережина стезя, я ему мешать не буду.

 

Ну, лиги, по моим представление, - это не "крупные" а "регулярно более серьезные", но я понимаю твою позицию. Жаль, но справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно конечно. Как-то не соревновательно совсем. Но вполне справедливо, глядя на нынешную ситуацию.

Было бы классно, если бы призы были ещё на топ8, а не размазывались по всему турниру, что-то типо 86-43-21+21-10+10+10+10 паков и 5 утешительных для 9ого места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно конечно. Как-то не соревновательно совсем. Но вполне справедливо, глядя на нынешную ситуацию.

Было бы классно, если бы призы были ещё на топ8, а не размазывались по всему турниру, что-то типо 86-43-21+21-10+10+10+10 паков и 5 утешительных для 9ого места.

При таком количестве участников - призы будут на топ8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком количестве участников - призы будут на топ8)

При таком - это как сейчас?

Я думаю, что оно увеличится из-за сиюминутных призов, а не какого-то мифического финала через полгода.

Так что хотелось бы чтобы распределение тоже было фиксированным, как и призы.

Может быть не такое хардкорное как я предложил, но распределенное всё равно в рамках топа.

 

ЗЫ скидка все так-же не распространяется для друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком - это как сейчас?

Я думаю, что оно увеличится из-за сиюминутных призов, а не какого-то мифического финала через полгода.

Так что хотелось бы чтобы распределение тоже было фиксированным, как и призы.

Может быть не такое хардкорное как я предложил, но распределенное всё равно в рамках топа.

Обещать не могу. Будет зависеть от посещаемости. Но общую концепцию будем выдерживать как ты сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости, а то от последних 2 СС немного грустно за магию в Москве было. С ММ вроде чуть получше было, но тоже не идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы фиксированные. 216 бустеров.

 

т.е. не зависимо от кол-ва участников 15-20-25 человек, такие призы будут всегда? или я, что то не так понимаю...

ЗЫ скидка все так-же не распространяется для друзей?

 

 

Апну вопрос этот :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы фиксированные. 216 бустеров.

 

т.е. не зависимо от кол-ва участников 15-20-25 человек, такие призы будут всегда? или я, что то не так понимаю...

 

 

 

Апну вопрос этот :popcorn:

Призы фиксированны. По скидке отвечу позже, скорее всего останется как есть. Турнир и так маркетинговый и планово-убыточный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь посещать. Но, блин, как же сложно вырываться из цепких лап спиногрызов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый условия хороши

Имея всего один свободный выходной в месяц, буду стараться выбираться на новые мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Может подтянусь в новый формат турниров поиграть) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С квалификацией на финальный турнир интереснее было, почет-уважуха-фотка-табличка с финальным турниром более весомые. И по концепту турниры от остальных в роге и в рыбе отличались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, да. Фото победителей надо продолжть вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...