Перейти к публикации

Cairoc

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    regs
  • ФИО
    Сергей

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Cairoc

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами
  • Пять лет с нами

Недавние значки

  1. Я правильно понял, что после окончания лиги в топ 1200 значок о квалификации в профиле появится в течение нескольких дней, а не сразу?
  2. Написал в личку тем, кто откликнулся.
  3. Хейт непонятен. Если не интересно - можно пройти мимо. В плане использования для этих целей Арены или МОДО не вижу никаких проблем. Современные способы коммуникации позволяют и общаться, и показывать экраны с раздачами друг другу в пару кликов. Про профит по времени я вообще молчу - транспорт, шафлы, увеличенный темп в онлайне.
  4. Беру оппонента своего уровня или выше, который играет за топовую (топовые) деки. И мы начинаем с ним играть много матчей подряд. Обсуждая по ходу или после, что работает, а что нет, кто какие ошибки допустил и как можно было переиграть. С одной стороны идет прямой буст скилла по одному матчапов с топовой колодой, с другой стороны за счет обсуждения или фидбэка - больше углов обзора на игровые ситуации.
  5. Очень смешно. Мне нужна полноценная тренировка с коммуникацией с оппонентом.
  6. Доброго времени суток. После долгого перерыва в МТГ установил Арену и мне очень прям зашла и сама Арена, и текущий стандарт. Набил мифик на Sultai Control, но дальше надо уже с кем-то осмысленно тренироваться. Если у кого-то есть желание скооперироваться и потренироваться друг с другом - буду рад. В теории в МОДО тоже можно собраться.
  7. Сильно подешевела часть стейплов модерна в модо (зендикаровские фечки, картон в БГх). Если кому надо - можно закупить необходимое за адекватный прайс.
  8. У меня там был глюк на все игры, которые начинались в определенный период. Два матча в лиге точно также заглючили. Начинается матч, меня выкидывает, перезахожу - и не вижу текущей игры. В саппорт написал, за МОКс дали 35 поинтов на следующий сезон и 10 бустеров. По двум матчам лиги еще рассматривают.
  9. У меня до начала МОКса модо вылетело, когда вошел, то уже самого мокса не вижу. В Мокс я до этого вошел и поинты у меня списали. Что делать-кому писать?
  10. В PTQ Preliminary за 4-5 побед дают токен на участие в PTQ. Этот токен можно использовать только для ближайшего PTQ? Есть ли смысл заморачиваться на несколько токенов в запас?
  11. Если договор составлен адекватно, то в случае расторжения договора со стороны съемщика депозит не возвращается (фактически). Аналогично, если арендодатель разорвал договор раньше, по мимо остатков и депозита арендодатель также выплачивает съемщику неустойку в размере месячной платы. Если все без договоров было, то тут конечно по-пацански и вопрос наличия у вас расписок о получении денег за определенные услуги.
  12. На завтра ищу на поиграть\купить Thrun, the Last Troll
  13. Сегодня поставил последний апдейт, зашел только с третьего раза (вылетало при начале загрузки после ввода пароля). Но это еще ерунда, в последнем матче лиги должен был пожертвовать три перманента от Phyrexian Obliterator, но клиент не давал ничего делать, пока не выделил все 7 имеющихся. Вот это вообще не порадовало.
×
×
  • Создать...