Перейти к публикации

Sapasim

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

О Sapasim

  • День рождения 10.11.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Ник MTGO
    ishul
  • ФИО
    Васильев Роман Александрович

Посетители профиля

4 258 просмотров профиля

Достижения Sapasim

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соучастник
  • Целеустремлённый
  • Первая тема
  • Пять лет с нами

Недавние значки

  1. Если честно, спм землями не играл, но могу представить унылость мирор-матчей, а также их продолжительность. Так что дека не обязана "гнуть всех", чтобы получить бан :) по поводу статистики-конечно, это совсем небольшой обзор, но сравнение ПТ и маленьких турниров в первые недели нарождающейся меты всё равно есть условность (разве в рамунап ред не банили 2 карты в итоге?). На про туре с марвелом (100 дек из 400) в финале сидели японцы, один на гриксис, второй на увр контроле. И всё равно марвел был самой популярной декой, потому что контроли-это удачный контрпик от крутых игроков. А потом марвел адаптировали. Я это к чему-визардам нужно не только следить за url турнирами, но и арену поддерживать, а там, возможно, своя статистика. А нытья слишком много. Но так уж люди устроены, и визардам всё равно нужно продукцию продавать, хоть и нытикам
  2. Хочу играть в магию. Ездить в далекие дали возможности нет, собрал крутую колоду в местном клубе. А остальные не хотят этого делать (на мой взгляд, это ошибка). Что же делать? Дропаться из магии?
  3. Mcq идут по всему миру, по несколько штук в каждые выходные. Так или иначе будет перекрытие.
  4. Я тут, просто забыл про аук, очень стыдно :/
  5. Имею сказать по первому пункту. Насчет иксалана всё верно, можно было насобирать крутейший мерфолков с рарами/анкомами/куменой, но без пацана 1-1 неблокируемость это всё плохо работало, ибо темп. В доминарии некоторые цвета имеют отличные комоны на все маны, в частности-зеленый. За 1, 2, 3, 4...-там везде есть отличные комоны и анкомоны, их много, поэтому какую-то "усредненную" деку в этом цвете собирать легко. А вот синий, к примеру, и правда имеет весьма узкоспециализированный стафф, который подходит или под архетипы: UR WIZ или UW fly, или помогает абстрактной деке легчайшим сплешем (рона, дивинейш, джин) Так же и красный (это скорее к пункту 6)-это цвет для отличного сплеша на ремувал, его много, он как правило имеет одну цветную ману в стоимости, часто на скорости инстант, +несколько хороших парней (3-4 эльф хорош), в сочетании с зеленым, где ремувала НЕХВАТАТ, и при этом есть стабилизация-то, что нужно ps. наиграл драфтов 20-25, и пяток силедов, успешность посредственная
  6. Крутая статья, вот бы про золотой век почитать, и остальные "совсем другие истории".
  7. Как раз нахири может себя защитить, и убрать кучу проблем, ту же чару, делающую всех тапанные
  8. Я пропустил его сообщение здесь, и прочитал только сегодня, а сегодня он занят :(
  9. Продолжаю искать аффню (УВР контроль без нахири тоже будет очень круто) ps. Mocs в 7 вечера начинается.
  10. Добрый день. В субботу будет последний mocs monthly, формат модерн. Т.к. QP у меня скопилось много, хочу его сыграть. Играть хочу аффинити (ну да, некислые такие требования), т.к. более-менее представляю, как ей играть и считаю одной из наиболее конкурентно-способных дек. Если сможете одолжить колоду на выходные, буду безмерно благодарен, и поделюсь призами, если таковые будут.
  11. Добрый день. Сегодня в онлайне будет mocs monthly event, формат стандарт. Валяется горка qp, которые потратить всё равно некуда, и есть желание поиграть. Поэтому ищу колоду, на сегодняшний вечер/ночь. Да, отзывов мало (это мягко сказано), но могу найти поручителей, которые скажут, что я не негодяй, кидающий людей на карты. Буду очень благодарен, если сегодня до 19-00 по мск кто-нибудь благородный одолжит колоду.
  12. Интересно, а почему никто не хочет играть силумгаром? Черт, ну он же крутой, даже без хекспруфа. Мне кажется, его можно впихнуть почти в любые BW сочетания, в количестве одного-двух, за счет кучи двойных земель.
  13. Уж лучше пусть джиту анбанят, чем эльфа. А ещё лучше-Джейса.
  14. Мм, оджутайские команды в драконах ну очень хорошо идут, тем более, есть Джейс. Ещё, всё пытаюсь впихнуть эльдрази поглотителя, который за UB 1/1 с дестачем и умеет карты брать.
×
×
  • Создать...