Перейти к публикации

crzmvx

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

3 подписчика

О crzmvx

  • День рождения 18.07.1994

Контакты

  • Сайт
    Telegram @crzmvx

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • Ник Arena
    crzmvx#31315
  • Ник MTGO
    crzmvx
  • ФИО
    Макс

Посетители профиля

6 491 просмотр профиля

Достижения crzmvx

  1. На столе у меня стоит Orcish Bowmasters. Оппонент играет Teferi, time raveler и активирует в минус, целя орка. Будет ли триггер орка за продров с абилки тефери?
  2. А шейпшифтеров лучше чем арканистов не нашлось?
  3. После флипа он уже не волшебник
  4. Так вот как были собраны легендарные 12 колод в пионер
  5. Возможно тем, что в него не играет гудспид
  6. Лучшей рекламы месту не придумать
  7. Теперь в Беларуси в рудк не поиграть?
  8. Всем спасибо за турнир, было круто, кроме разве что хамящего персонала кальянной в первый день) Действительно приятный матч был, поздравляю с победой) Советчики были правы, я мог не идти в атаку тармом+спиро когда у нас было по 10 хитов, поставить второго тармо 6/7 и стоять, скинув татсиз и пожертвовав пиро в триггер архонта, остаться в 1 хите после атаки, в надежде что у тебя не найдется ремувала на одного из тармо (спойлер: был т3фери), и что в свой ход подниму болт чтобы завернуть тармов в атаку на 12 и болтом дожечь. Но в тот момент я то ли уже мысленно списал себе хит за фечку, то ли просто подумал что атака+триггер архонта это 10 урона, то ли банально устал после 6 раундов без перерывов)
  9. Почему бы просто не играть с трекером который сам все сделает и нормально поделит оппонентов по архетипам?
  10. Привет! 106 карт без сайдборда выглядит сильно неочень. Передоз существ Всего три первых дропа Что за формат? Кухня? Тогда сойдет
×
×
  • Создать...