Перейти к публикации

mikhail.mishutka

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mikhail.mishutka

  • День рождения 27.08.2012

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/pussydestroyer1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Михал Евгенич
  • Дополнительно
    город Москва, Кузнецова 3А

Посетители профиля

1 620 просмотров профиля

Достижения mikhail.mishutka

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Год с нами
  • Соучастник
  • Сотник колобков
  • Неофит колобков
  • Месяц с нами

Недавние значки

  1. вот проблема такой продукции по мемам в том, что пока всё согласуют, отрисуют, напечатают и соберут, уже все забудут о чём вообще всё было. интернет-прэколы слишком мимолётны…
  2. ну не 3/2 кнш, а 4/3 минас, но да, счётчик есть, но и ответов имеется: пуш, болт, биндинг, далее по списку. а вот на 4/4 дабл страйк цмц пять, уже ответов меньше, согласись?
  3. точнее чтобы влепить грифа на первый нужна земля, андаинг, питч, гриф. ты остаёшься с тремя в руке, оппонент с пятью
  4. пишу вам, друзья, за советами по оптимизации деки и безумными идеями. короче есть две карточки (а точнее тридцать две) Shadowborn Apostle и Thrumming Stone я хочу крутить топдек и показывать апостолов - это всё, ничего не может быть круче, чем это. тут ценна сама идея, понимаете? вот такой вот набросок у меня получился. https://www.mtggoldfish.com/deck/5657895#paper было бы славно ставить камень через тинкер, но такими делами занимаются только по четвергам... да и вообще, как выяснилось, существует не очень много способов найти артефакт цмц 5 даже в руку, поэтому было принято волевое решение просто рампиться и туторить. что-то мне подсказывает, что можно как-то побыстрее это всё провернуть, но проблема в том, что я не очень опытный игрок, тем более в едх я играл всего несколько раз... возможно, пропорции не те, или манабаза, или рампа, что-то убрать, что-то добавить может?
  5. у Виталия, между прочим, своя(!) фотокарточка на аве, попрошу заменить, что у человека есть другие увлечения в жизни — он играет в страйкбол, а не 24/7 щитпостит на аниме-форуме йо мэнчик, у тебя ник ева02 и Л на аве.. понял, вопросов не имею
  6. я с недавних пор собираю коллекцию собак, и тут увидел чисто случайно сикретлееоного поставщика сшивателя и просто влюбился. вот и сразу решил полезть на аукционах смотреть. и действительно, очень повезло. но кто-то так яростно ставит на него, что готов отдать более полутора тысяч рублей за это чудо. главное, что эта же карта до сих пор в торговой теме этого же продавца за 1200 стоит. вот обидно блин…
  7. хоббигеймс точно, хз чего когда, пошуршать надо.
  8. спокойно, без проблем, только когда я договорился с человеком а когда мне пишут «да деньги пришли, отправлю в течение 2-3 дней», а в итоге неделя, да ещё и на сообщения не отвечает. это не очень приятно, тоже прошу меня понять.
  9. непорядошно, однако. вот как так можно вообще у меня в голове не укладывается. я вот недавно начал играть в магию, и пришлось столкнуться с потребностью в покупке синглов на этом аниме-форуме, и меня напрягает такой расклад, что я перевожу свои кровные человеку взамен на *обещание* выслать карту. хорошо, спустя какое-то время я преодолел этот психологический барьер, что приходится отправлять деньги в неизвестность. но у меня до сих пор горит с чуваков, которым вот переводишь 5к, например, и ты сидишь ждёшь день/два, а он вообще не отсвечивает и в сети его нет, и чёрт его знает когда он тебе отправит картон… алло, мужик, тебе 5к аноним без вопросов перевёл вообще о чём ты, подорвись, сбегай до почты, чтоб никого не напрягать. искренне благодарю всех порядошных трейдеров за быструю отправку, а с вот такими вот дел иметь совсем не хочется.
  10. ребятааа… конечно, субъективено очень, но самые душные люди в мире - это бизнец управлянцы.. простите, но больших духнарей, чем офисных бизнец бизнецменов управленцев, я не видел.
  11. здравствуйте, заводчане. в общем начал я играть в магию 2 месяца назад. пришёл на дейлик, местные ребята выдали мне колоду и я благополучно вкатился в формат под названием «Казуальный Модерн» есть у меня желание собрать свою собственную первую деку, и протекторы даже имеются — всё для того чтобы печатать прокси, только вот играть мне с кем. думаю, чтобы вкладываться в покупку картона нужно сначала перепробовать пару десятков вариантов, правильно? каждый раз приходить на турнир и стрелять у людей картон — уже неудобно. посему ищу человека с кем можно было бы поиграть, потестить, пофаниться в конце-то концов. сам я обитаю Петербурге, пишите (в профиле есть ссылка на вк)
×
×
  • Создать...