Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Антон

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ближайшее Замкадье
  • ФИО
    Кононов Антон Алексеевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Антон

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Десять лет с нами
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Сотник колобков
  • Целеустремлённый

Недавние значки

  1. Милая Снегурочка из Москвы!!! Большое, огромное, великое спасибо тебе за чудесный подарок!!! В нем есть всё что нужно: веселье, новогоднее настроение, креатив и выдумка, исполнение желаний!!! Подарки оформлены очень искусно и с душой!!! Есть вкусные конфетки и нужные карты!!! И отсылки к "Властелину колец"!!!))) Моему восторгу нет предела!!! Вскрывал коробочки с волнением, тресущимися руками от ощущения праздника и немного не аккуратно из-за азарта ожидания, который полностью оправдался!!! Мне подарок очень понравился!!!))) Всех с прошедшими праздниками!
  2. Хорошо! Всех с наступающим и ярких эмоций от отправляемых и получаемых подарков!!!
  3. Товарищ просто зажрался и не понимает сути АДМ!
  4. @Dispoo Товарищ просто зажрался и не понимает сути АДМ!!!
  5. Огромнейшее спасибо, Дедушка Мороз, за чудеснейший подарок! Здесь есть все: новогоднее настроение, ёлочные украшения, разнообразные сладости, доброе письмо и исполнение мечт! Дух коллекционера и любителя лора мтг ликует и радуется!!! П. С. Мишура и шишка заняли свое почётное место на ёлке! Всех с наступающим 2022 годом!!!
  6. Сегодня обналичил Новогодний сертификат, который Дедушка Мороз прислал мне в первом письме! Это просто замечательно и весело когда новогоднее настроение и радость от полученных подарков продлевается на целый месяц! Огромное спасибо, Дедушка, за сдержанное слово! Я в тебе не сомневался, ты самый лучший! Теперь моя коллекция еще на шаг ближе к завершению!
  7. Выражаю огромную благодарность моему Кыш-бабаю за чудесный подарок и прекрасное новогоднее настроение, созданное этим сюрпризом!!! В подарке есть все, что надо: вкусные сладости, аксессуары для самой лучшей настольной игры, самодельный сувенир и новогодний дух! Дедушка - ты супер!!! Еще раз большое-большое спасибо, мне все очень понравилось!!! П.С. Дедушка обещал вторую часть подарка! Буду с нетерпением ждать.
  8. Вот и ко мне приехал подарочек !!! Огромное спасибо Дедушке Морозу из Екатеринбурга! Твой подарок просто замечательный и превысил все мои ожидания. Дедушка, ты проявил смекалку и креативный подход в созданнии замечательной новогодней посылки. Ты смог сотворить чудо и создал праздничное настроение!!! Всех с наступающим Новым годом и рождеством!!!
  9. Всем привет! Вот и ко мне приехал подарок, между прочим, из Германии. Ждать наступления Нового Года просто нет сил, поэтому открыл сразу по приходу домой. Мой Вайнахтсман просто запредельный!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Здесь все, что можно желать от новогоднего дара: сладости, реализация мечты и сюрприз. Немецкий Дедушка Мороз постарался на славу - прислал и то что я просил, и совершенно неожиданный сюрприз, от которого у меня от радости заслезились глаза. Еще раз спасибо Дедушке за полученные позитивные эмоции и новогоднее настроение!!!
  10. Дедушка Мороз из Южно-Сахалинска, огромное спасибо за прекрасный подарок! Всё замечательно и здорово! С наступающим Новым Годом!!!
  11. Антон

    АДМ 2016-2017

    Спасибо тебе, Дедушка Мороз!!! Ты супер. Подарок просто шикарный. Письмо пришло аккурат 31 декабря, как раз под елочку. Радости было очень много: и от процесса отслеживания движения посылки, и от ожидания вскрытия, и от самого содержимого!!! Всех с Новым Годом! Счастья и успехов!!!
×
×
  • Создать...