Перейти к публикации

ylygylygynda

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О ylygylygynda

  • День рождения 07.08.1993

Контакты

  • Сайт
    http://syrowatko.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Арсений Викторович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения ylygylygynda

Новичок

Новичок (1/14)

  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Первая тема
  • Неофит колобков

Недавние значки

  1. Всем привет! 1) Я создаю токена Keimi с помощью Tatsunari, Toad Rider 2) Вешаю на токен Curiosity 3) Играю еще одну чару 4) Токен триггерится С этого триггера я возьму карту за Curiosity?
  2. Итого выяснилось: - Hobby Games на Петроградской, Каменноостровский 43 - В пятницу 18:00 турнир по Коммандеру, 495 ₽ - Расписание нестабильное, но 31 марта 2023 (ближайшая пятница) турнир будет - Мета почти без cEDH - С парковкой непонятно, я бы парковался на Аптекарском проспекте в 10 минутах пешком от клуба, по моему прошлому опыту он особо не заставлен машинами вроде - От метро Петроградская - пару минут пешком в сторону Черной Речки
  3. Нашел тг канал Hobby Games, коммандер у них по пятницам, детали выясняю
  4. Всем привет! Впервые со времен ковида вкатываюсь обратно в мтг. Приехали сегодня с женой в спеллмаркет - к 19:40 мест нет, сесть поиграть нельзя. Единорог, как выяснилось, закрылся. Гага на Адмиралтейской перестала проводить турниры еще вроде в 2020. Где еще собираются казуальные столы? И когда? Спасибо.
  5. uberburner не понимаю, как этот турн4 килл работает, объясни.
  6. uberburner мета сильно агровая, так что против контролей тестов почти не было. но вообще - сайдимся в больше бурна и втыкаем дырки стабильнее.
  7. delphinloko не особенно. турн2 электромансер = турн3 Syncopate на 3 Dissipate + Searing Spear (или Think Twice, что тоже приятно) турн3 электромансер = мишка на столе + Think Twice или Searing Spear (или синкопа на 1, но это глупости уже) в ход оппонента. ну и в поздней игре он делает синкопу менее бесполезной.
  8. delphinloko кем угодно под пикой, а электромансеры у меня внезапно оказались гораздо лучше, чем ожидалось, особенно в начале игры, когда мы преимущественно играем в контроль и нам нужно уметь играть много спеллов, и не приходится выбирать, поставить существо сейчас или поконтрить\забурнить что-нибудь на ходу оппонента.
  9. Играю примерно таким листом, делвер отлично флипается, и пока Staff of Nin не нашел, на их месте 2 Brimstone Volley. Сайдборд почти рандомный и имеет скорее функцию "перестраиваемся больше в контроль" и "перестраиваемся больше в агру". Проблемы есть со слишком уж бодрой агрой, а в целом - чем дальше, тем лучше у нас дела. Когда отказался от гоблинов-бомжей и каких-то еще глупостей вроде Cyclonic Rift в мэйне и добавил электромансеров и сталкеров, стало гораздо веселее.
  10. 1) Оппонент: фаербол на десять в лицо Я: Mystic Genesis Допустим, у меня получилось. Какой толстоты токен вылезет? CMC фаербола в этот момент 1 или 11? А если фаербол был на 4 в лицо и 4 в существо (итого было заплачено, выходит, )? 2) Играем, 2HG. Evolve работает с существ не той головы, которая поставила существо с эволвом? И вообще, you в двухголовом значит то же самое, что обычно, или обозначает всю команду?
  11. Товарищи, а вот вопрос: я правильно понимаю, что bloodrush - это активируемая способность, и поконтрить ее нельзя, а можно только постифлить?
  12. В формате 2HG Sealed кардпул общий или можно себе класть только то, что сам вскрыл?
  13. мой делвер стоил, дай бог, 2500 и играется весьма просто. вот текущий лист (сайдборд плохой, сам знаю): http://tappedout.net/mtg-decks/ur-delver-snipe-1/
  14. Огромное спасибо за статью! После прочтения я окончательно решил все-таки связаться с легаси.
  15. Есть очень много карт, на которых написано следующее: ", sacrifice %card_name%: такой-то эффект". Зачем нас заставляют тапать то, что мы сейчас все равно пожертвуем?
×
×
  • Создать...