Перейти к публикации

KotVlasov

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • ФИО
    Власов Игорь Александрович

Посетители профиля

6 769 просмотров профиля

Достижения KotVlasov

Новичок

Новичок (1/14)

  • Целеустремлённый
  • Сотник колобков
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неофит колобков

Недавние значки

  1. Мне тут птичка напела, что меня потеряли. ))) Крутяк, что мои токенцы еще живы.
  2. Результат совместных трудов. Всем кто был не безучастен досталось по комплекту.
  3. Вот что получилось. не хватает еще двух. Ну и хотелось бы услышать комментарии (особенно авторов)
  4. Пора подводить итоги? Больше работ не будет?
  5. Выбрал с пол часика и поиздевался над Джейсом. Правда другим.
  6. Идея супер. Попробуй теней добавить. Елочку и шапочку чуть потемнее сделать. А еще можно сугробов намести вместо болота.
  7. Мне Джейс нравится. Вот только какой все же лучше? С бородой или без?
  8. Как я понимаю народ не воодушевился идеей!!! По ходу к новому году будем без подарков.
  9. Чувствую, что отстал от жизни. Вижу кучу минусов, но никто не объясняет в чем собственно проблема?
  10. А заинтересованные вообще появились? Если да, то, пожалуйста, напишите кого вы взяли в обработку.
  11. Это реальные карты магии, на которых нанесен новый рисунок. Можно и красивой проксей считать. Мне главное предупредить, что это будут не фирменные планики, а некое коллективное творчество.
  12. Всем привет. Нужна помощь по созданию артов для плаников. Попробую все по порядку разложить: Тема - "Новый год" Исходные картинки - планики из М15 Задача - Дополнить исходную картинку новогодними атрибутами (шапочки, игрушки, подарки и т.д.). Рисуйте в любом графическом редакторе. Заливаете картинку в обменник и скидываете ссылку в эту тему. Можно сделать несколько вариантов и несколько плаников Требование к картинке - JPEG, 9х6.5см, 600пик/дюим или лучше Сроки - до конца ноября. Так как нужно доставить карты до конца декабря. В итоге - Все чьи картинки войдут в новогодний выпуск получат абсолютно БЕСПЛАТНО фоил карту со своим рисунком на новый год. Остальные смогут приобрести комплект из 6 фоил плаников за разумную цену. P.S. Карты с измененными рисунками не являются в полной мере подлинными картами и не легальны на турнирах. Подробности создания карт в моей торговой теме: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=33286 Надеюсь на вашу помощь. Если что то забыл упомянуть - пишите, спрашивайте.
  13. Карта Карна выглядит вполне настоящей с небольшим миспринтом. Явным признаком самоделки является белый цвет! На настоящих фоил картах он всегда есть! И всегда белый. На самодельных фоил картах белый: либо серый, либо отсутствует.
  14. Итак результаты. Бэтмен достается пользователю "kiba" Супермен летит к "DemonicaN" Чудо Женщина уезжает к "FRoDoR" Немного слов о проведенном конкурсе. Лично мне понравился живой интерес к теме. И, скорее всего проведем еще несколько подобного рода мероприятий. В ближайших планах: "Железный Человек vs Капитан Америка" В обозримом будущем серия мироходцев из "Отряда самоубийц" Так что заходите на TOPdec, следите за новостями. В том числе и в моей торговой теме http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=33286 Что касается свойств итоговых персонажей. Согласен свойства не совсем те, что были написаны победителями, но именно эти люди сыграли наиболее важную роль. Особую благодарность за активное участие и дельные мысли хотелось бы высказать следующим пользователям: Garient, iPlayForFood, FanTazZy, Kashej, Antalis, FlameSniper, ShadowJackJC, UnrealMistake, Hellraizer, Путеводный, iwan, Looter и Starchous В качестве благодарности этим людям будет сделана скидка и подарки при заказе карт. P/S. Следите за аукционами скоро второй комплект карт там появится.
  15. Последние сообщение было 10 дней назад. Видимо кот хотел, тот написал. Можно начинать подводить итоги. Если у кого остались идеи для будущих карт, конкурсов - пишите. Буду рад услышать Ваше мнение. И естественно, если кто желает получить карту со своим неповторимым рисунком - обращайтесь.
×
×
  • Создать...