Перейти к публикации

Dallahan

Пользователи
  • Публикации

    818
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магадан
  • ФИО
    Попов Андрей

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Dallahan

  1. Я, наконец-то, отобрал у почты свой подарок! Огромное спасибо тебе, дедуля, за подарок! Очень интересные сладости оказались внутри. Шашлычок из шишек выглядит супер. отдельное спасибо за чаек. Он пах через все коробки. Такое я люблю. И спасибо за бустерок и новогодних волкеров, которых я нашел на дне.
  2. Т.е. если бы там была карточка раза в 2 дороже, то мятая коробка от киндера уже бы не имела значения?
  3. Если честно, плаксивость магов меня просто убивает. Карточку в коллекцию прислали - да. Хотелка выполнена - да. Но все равно пожалуюсь, хоть косячок карты я исправил, а коробка от киндера, наверное, для колоды нужна была. Ах, и письмо плохо пропечаталось. Заметили, что для недовольных ни сладости, ни мишура не играют никакой роли. Поэтому немного не понимаю для чего делать на это упор. Имхо, АДМу надо либо устанавливать порог вхождения, либо градацию по категориям. Типа: есть условно 3 категории до 1т, до 2т, до 3т. В какую хотите? Может это хотя бы поуменьшит число нытиков. (сомневаюсь)
  4. У меня недавно был похожий случай. 2 недели прождал. Позвал арбитра. Реакции 0. И я просто воспользовался правилом про невыкуп лота. А потом покупателя побанили за частые случаи невыкупа.
  5. Ничего себе новогодняя мифическая магия! Все смотрю на Рут, брать или не брать ее.
  6. Человек сигну просит. Медийные личности за это деньги берут обычно.
  7. Вообще, по сути, можно обратиться в суд с заявление "по ошибке перевели деньги". Суд должен рассмотреть заявление и обязать получателя вернуть деньги, если он не докажет иное. А вот будет ли он доказывать? Ст.1102 ТК РФ
  8. Я в прошлом году не участвовал. А упоминание Гудспида вылазит не в первый раз. Можно, пожалуйста, вкратце ситуацию, чтобы не читать тонну треша за прошлый год? В этом году, как мы видим, достаточно негатива и токсика предновогоднего.
  9. Dallahan

    Аукцион

  10. У меня была похожая проблема с черным экраном. Мне помогла переустановка. Точнее удаление, очистка Клинером и установка заново.
  11. А киньте адрес или ссылку на клуб. Буду в том районе, с удовольствием заскочу.
  12. Вы, конечно, извините, но разве здесь имеет значение размер? Такое ощущение, что АДМ - это про "чем больше вес, тем лучше подарок". Имхо, подарок отичный.
  13. Делаю тоже через вк и никогда проблем не было
  14. Отчет можно прям на цитаты забирать. Поорал, особенно с японки. Спасибо.
×
×
  • Создать...