Перейти к публикации

crzmvx

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя crzmvx

  1. Компенсируется православными протекторами
  2. На столе у меня стоит Orcish Bowmasters. Оппонент играет Teferi, time raveler и активирует в минус, целя орка. Будет ли триггер орка за продров с абилки тефери?
  3. А шейпшифтеров лучше чем арканистов не нашлось?
  4. После флипа он уже не волшебник
  5. Так вот как были собраны легендарные 12 колод в пионер
  6. Возможно тем, что в него не играет гудспид
  7. Лучшей рекламы месту не придумать
  8. Всем спасибо за турнир, было круто, кроме разве что хамящего персонала кальянной в первый день) Действительно приятный матч был, поздравляю с победой) Советчики были правы, я мог не идти в атаку тармом+спиро когда у нас было по 10 хитов, поставить второго тармо 6/7 и стоять, скинув татсиз и пожертвовав пиро в триггер архонта, остаться в 1 хите после атаки, в надежде что у тебя не найдется ремувала на одного из тармо (спойлер: был т3фери), и что в свой ход подниму болт чтобы завернуть тармов в атаку на 12 и болтом дожечь. Но в тот момент я то ли уже мысленно списал себе хит за фечку, то ли просто подумал что атака+триггер архонта это 10 урона, то ли банально устал после 6 раундов без перерывов)
  9. Почему бы просто не играть с трекером который сам все сделает и нормально поделит оппонентов по архетипам?
  10. Привет! 106 карт без сайдборда выглядит сильно неочень. Передоз существ Всего три первых дропа Что за формат? Кухня? Тогда сойдет
×
×
  • Создать...