Перейти к публикации

Красивые аватары


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пацаны в честь чего пляшем то? решил не отстать и поставил на авочку красивого мужика в чб. кому не нравится тот шпаст и всё такие :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А х его з, господа админы ставят на аватарки большивистских головорезов, а мы реагируем :spiteful:

По крайней мере, я запостил Дегрелля из этих соображений - уж очень не люблю всю эту краснопузую шоблу, даже в порядке шутки на форуме.

 

mod можно подумать, модераторы очень любят Ежова или Берию. зато у нас с чувством юмора все в порядке. Начали делать из шутки фарс - получите новые репрессии.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что все это зашло уже очень далеко!... Одумайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил не отстать и поставил на авочку красивого мужика в чб.

Отчислен из партии фирексийцев за измену аватару!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что из-за аватарки с радужным флагом у администрации могут начаться масштабные переживания за свою и пользовательскую психику, зато аватарки с свастиками, похоже, никого не напрягают. Это наверное даже было бы смешно, если бы не было так грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сильно надеюсь, что модераторы или еще спят или сильно заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что из-за аватарки с радужным флагом у администрации могут начаться масштабные переживания за свою и пользовательскую психику, зато аватарки с свастиками, похоже, никого не напрягают. Это наверное даже было бы смешно, если бы не было так грустно.

 

Так у нас страна такая. 20-30 человек пикета около мэрии разогнать легко, вот и разгоняют. А как на Манежке толпа собралась, так и соснули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталин давно познал силу атома и энергию распада, и всякую шушеру Европейскую немного расстреляет.

 

HitSta007_b.gif

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ух как не люблю всю эту советскую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного поплясали в честь поддержания одной уже неактуальной шутки, и хватит

Добровольное снятие аватарки, вывешенной 1-2 дня назад привествуется, замена на старую поощряется.

 

Если у кого-то есть претензии - апеллируйте Педану.

 

 

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое пояснение.

 

Саня тут резко вышел и все срубил на корню, а я не успел вовремя сформулировать нашу позицию.

 

Пару дней назад появилась тема про свободу слова, где команду модераторов - отчасти в шутку, понятно - называли "кровавой гэбней". Потом появилась еще одна тема, которая кроме фразы про гэбню уже ничего и не содержала. Мы, оценив шутку, решили немного подыграть. Поэтому синхронно поставили себе на аватарки лица наркомов. Дабы соответствовать ожиданиям публики.

 

Часть пользователей тоже включилась в этот маскарад, и вслед за Ежовыми-Ягодами к нам потянулись Колчак, Николай II, Сталин и пр.

 

А вслед за ними начали появляться портреты людей с руническими молниями в петлицах и орденами железного креста. Закончилось все появлением самого Шикельгрубера.

 

В целом, этого можно было ожидать. Но когда на аватарках начали появляться фашисты, стало понятно, что шутка себя немного изжила. Я думаю, достаточно очевидно, что мы бы не хотели видеть на нашем форуме людей с подобной символикой.

 

Однако - стоит признать - что на наших собственных аватарках были изображены люди зачастую не менее одиозные. Поэтому возникло предложение - общим волевым решением шутку считать законченной, а эту парадную галерею привести в прежний вид, и убрать все портреты. Вы пошутили, мы тоже посмеялись, закончен бал, погасли свечи.

 

Надеюсь, и появление таких портретов, и их исчезновение будет всеми воспринято правильно.

 

Yo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...