Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новые цены к Новому году!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на новые цены действует скидка друга?

На все, кроме уже дисконтированных дисплеев и комбо. Если ты раньше покупал, то ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

На все, кроме уже дисконтированных дисплеев и комбо. Если ты раньше покупал, то ничего не поменялось.

 

т.е. с картой можно купить пак по 170?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. с картой можно купить пак по 170?

По 169 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Саше:

Вот призы хотелось взять мне ханами, мне ответили что их нет. Что делать?

Судя по ценнику, я хотел взять хотя бы англ:rolleyes: , такое будет возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное не в теме, но РРЦ бустера БФЗ 210 рублей т.е. со стандартной скидкой магазинов уже 189, а если брать дисплеями то скидки до 20%. Где тут чудо?)

Ну и как бы думаю эльдорадо с бустерами по 200р закончится после НГ, вроде ж там дорожает всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Саше:

Вот призы хотелось взять мне ханами, мне ответили что их нет. Что делать?

Судя по ценнику, я хотел взять хотя бы англ:rolleyes: , такое будет возможно?

Вполне возможно, что тогда их не было. Взять призы английскими ханами - можно.

Русскими тоже можно, 1к2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное не в теме, но РРЦ бустера БФЗ 210 рублей т.е. со стандартной скидкой магазинов уже 189, а если брать дисплеями то скидки до 20%. Где тут чудо?)

Ну и как бы думаю эльдорадо с бустерами по 200р закончится после НГ, вроде ж там дорожает всё)

 

чудо вроде никто не обещал. Просто цены человеческие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все, кроме уже дисконтированных дисплеев и комбо. Если ты раньше покупал, то ничего не поменялось.

ну, т.е. дисплей БФЗ/истоков мне будет стоить 5890, как бы я не махал своей дружеской картой, правильно? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что тогда их не было. Взять призы английскими ханами - можно.

Русскими тоже можно, 1к2

спасибо за ясность (на прилавке был дисплей ханов). Надеюсь работники будут осведомлены :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы все упоротые, однако. Бустер за 200 - это прям едва ли не 2005 год.

Я бы правда может и восхитился, если бы не покупал паки по этой цене весь год. В разных местах даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что тогда их не было. Взять призы английскими ханами - можно.

Русскими тоже можно, 1к2

Саш, а можно брать призы всякими там Иннистрадами и Дарк Ассеншенами и в какой пропорции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2005 - ррц осенью в районе 110-125, как краевед говорю.

 

Я про звр почти серьезно, все бустера таких сетов дорожают со временем, обычно обгоняя инфляцию. Ходят упорные слухи, что кто-то оптом скупил остатки ханов в России, ну, до которых дотянулся. И Саша с Кардплейсом просто учитывают это, продадут сейчас - следующие надо будет покупать по жесткой цене, поэтому ставят цену сразу жесткой. Тем не менее в случае легального в типе издания (да еще и при более короткой ротации!), это все равно осадочек оставляет.

 

В Европе по 140 пока ваще без проблем можно достать - судьям изрядно на гп раздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2005 - ррц осенью в районе 110-125, как краевед говорю.

 

слыхал про инфляцию, как краевед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а можно брать призы всякими там Иннистрадами и Дарк Ассеншенами и в какой пропорции?

Пока нет, после праздников постараемся. У нас там заявлен Силед Сделай Сам, мы на него хотим дать максимально возможный выбор. Что останется, рассчитаем и сформулируем соотношение для призов.

 

2005 - ррц осенью в районе 110-125, как краевед говорю.

 

Я про звр почти серьезно, все бустера таких сетов дорожают со временем, обычно обгоняя инфляцию. Ходят упорные слухи, что кто-то оптом скупил остатки ханов в России, ну, до которых дотянулся. И Саша с Кардплейсом просто учитывают это, продадут сейчас - следующие надо будет покупать по жесткой цене, поэтому ставят цену сразу жесткой. Тем не менее в случае легального в типе издания (да еще и при более короткой ротации!), это все равно осадочек оставляет.

 

В Европе по 140 пока ваще без проблем можно достать - судьям изрядно на гп раздали.

Ты заблуждаешься в одном, следующие нам не то, что дороже покупать придется. Их просто негде купить. Только если с рук, за 140 Евро.

А тот факт, что за полгода до ротации, Визарда отказались допечатывать типовые бустера - это к ним вопрос. Я сам их осуждаю.

 

 

слыхал про инфляцию, как краевед?

Не травите душу. в 2005 году бакс стоил 28 рублей. Сегодня в 2.5 раза дороже, я без содрогания мимо обменников уже проходить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите, у нас рост доходов обгоняет инфляцию, я по телевизору недавно слышал, там краеведы - вам не снилось.

 

Негде - это и есть по жестким ценам. Я не осуждаю твое нежелание продавать ниже рынка. Но при этом продажа легального в стандарте сета по спекулятивным ценам остается тем самым стыдом, такого быть не должно, в частности для этого нужны дистрибьюторы, а не только пенки снимать.

 

Вот, Вася всё верно написал о том, о чем я забыл написать в ответе Саше и всем другим, которые любят сравнить ханы и алару с новой фирексией.

 

Ханы - сейчас типовой сет, прошло немногим более года всего лишь с момента релиза этого сета. И он сейчас почему-то стоит в 2 раза больше другого типового сета. Конечно же, это полный маразм. И такого быть не должно в нормальных условиях.

 

Насчет сравнения с Фирексией и Аларой - я прекрасно помню времена перед ротацией этих сетов, бустера этих сетов стоили также, как и бустера других изданий. Это сейчас уже их трудно достать. Но времени то сколько уже прошло? Тут даже не 2 года прошло уже, и даже не 3. Так что сравнение ханов и новой фирексии с аларой - ерунда.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет сравнения с Фирексией и Аларой - я прекрасно помню времена перед ротацией этих сетов, бустера этих сетов стоили также, как и бустера других изданий. Это сейчас уже их трудно достать. Но времени то сколько уже прошло? Тут даже не 2 года прошло уже, и не 3 прошло. Так сравнение ханов и новой фирексии с аларой - ерунда.

Более того, в аналогичное время Фирексия лежала в коробочке на кассе по 99 рублей наряду с базовыми изданиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите, у нас рост доходов обгоняет инфляцию, я по телевизору недавно слышал, там краеведы - вам не снилось.

 

Негде - это и есть по жестким ценам. Я не осуждаю твое нежелание продавать ниже рынка. Но при этом продажа легального в стандарте сета по спекулятивным ценам остается тем самым стыдом, такого быть не должно, в частности для этого нужны дистрибьюторы, а не только пенки снимать.

Как раз в этом случае - дистрибьюторы особо и не виноваты. Они бы и рады заказать, привезти еще. Визарда отказались допечатывать сет, который находится в типе. Наотрез. Больше чем за полгода до ротации. Последние Ханы прибыли, если мне память не изменяет в октябре.

Out of Stock. Out of print.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда отказались допечатывать сет, который находится в типе. Наотрез. Out of Stock. Out of print.

 

Это что же вышел ты жарким летом на улицу, поставил палатку и бочонок с пивом.

Табличку повесил "Продаю Пиво".

К тебе очередь уже стоит а ты такой "сам не пью и не продаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что же вышел ты жарким летом на улицу, поставил палатку и бочонок с пивом.

Табличку повесил "Продаю Пиво".

К тебе очередь уже стоит а ты такой "сам не пью и не продаю"

Они понимают, что если допечатать ханов их будут покупать не в дополнение к Зендикару, а вместо.

А зендикар уже напечатан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы все упоротые, однако. Бустер за 200 - это прям едва ли не 2005 год.

В 2011м бустера стоили по 170-175р. Ты упоротый.

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2011м бустера стоили по 170-175р. Ты упоротый.

Он щас про инфляцию тебе напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он щас про инфляцию тебе напишет.

 

У Назара отдельная тема есть, пусть там про инфляцию пишет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Назара отдельная тема есть, пусть там про инфляцию пишет))

 

а кинешь ссыль, Ром? а то я найти не могу...( Напишу там про инфляцию и вообще.

 

Вы странные все. Было дорого, стало дешевле. Вы хотите чтобы стало сразу совсем хорошо? так не будет. Ну я вот не понимаю, можно спокойно обсуждать, что вот мол, да круто, конечно, что стало дешевле, но вообще говоря, можно было бы селать еще дешевле потому-то и потому-то. То есть капать на мозгг ритейлеру - эт правильно. Но вот ныть - это бред какой-то. Тем более, что причины удороания руханов и руфирексии\алары\иинистрада одинаковые.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...