Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 29 декабря 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ной Лонг, профессиональный балетный танцовщик, нашел время в плотном сезоне «Щелкунчика» на то, чтобы занять 77-е место на Worlds.

Роберт Юркович рассказывает о том, как он шел к командному титулу чемпиона мира.

 

Сэм Стоддард пишет о том, что интересного есть в экстендед.

Тодд Андерсон рассказывает об отдельно взятой прекрасной экстендед колоде – Tempered Steel Aggro.

Джереми Ниман пишет о Pyromancer Ascension.

Мэтт Нэсс и Джош Сильвестри пишут про колоды с валакутом.

LSV играет круэлем на видео

 

LSV рассказывает о том, чем он играл в рождественскую неделю – экстендед, Tempest Draft и даже Pauper.

 

Дэвид Очоа драфтится, и Нико Бонни тоже

 

Шелдон Менери рассуждает о том, что самым популярным новым генералом оказался Thelon of Havenwood, а вовсе не Мемнарх.

 

На этом дайджесты прощаются с вами до конца новогодних каникул. С новым годом!

Ведите себя хорошо, не бузите. Вернусь с каникул – буду награждать непричастных (то есть себя) и карать невиновных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за дайджесты этого года и хороших праздников.

 

О, как овердрафтед (где он это увидел, интересно) белым очоа покормили. Жалко выиграл, дебилы должны знать свое место.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обольщайтесь, анархии не бывать. Модсостав не спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amarto, спасибо за дайджесты.

Интересно и полезно.

Хороших каникул и Нового Года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи о новогодней амнистии на топдеке.

 

В связи с этим наконец-то по многочисленным просьбам трудящихся можно употреблять выражения повышенной разнузданности!

 

Всё равно амнистия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у нас очередная порция смайлов добавилась :popcorn:

Помните, однако, злоупотребление смайлами - это графический терроризм, что карается беспощадно :longcat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Padus, еще ходит слух о рождественской репрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Padus, еще ходит слух о рождественской репрессии

 

А, это ложные слухи.

 

Некоторые смайлы выглядят весьма провокакционно. :brash:

 

Вы уверены в том, что народ будет их использовать по делу? Я лично сомневаюсь.:wc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи о новогодней амнистии на топдеке.

У нас преподаватель по матану говорила на экзамене так: "списывать можно. замечу - выгоню". Вот такая вот амнистия получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены в том, что народ будет их использовать по делу? Я лично сомневаюсь.:wc:

Слушай, твой трактат месячной давности можно было выразить отдним этим смайлом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи о новогодней амнистии на топдеке.

И крещенской рецессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за дайджесты!

 

Помните, однако, злоупотребление смайлами - это графический терроризм, что карается беспощадно :longcat:

А почему тогда коту бошку не отрубают?

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас преподаватель по матану говорила на экзамене так: "списывать можно. замечу - выгоню". Вот такая вот амнистия получается.

 

Хорошо вам было, однако. У нас говорила: "Оценка зарабатывается в семестре" и беспощадно лепила трояки за систематические прогулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам было, однако. У нас говорила: "Оценка зарабатывается в семестре" и беспощадно лепила трояки за систематические прогулы.

Трояки?!?!?! Ты жил в раю, братюнь.

 

У нас вот была модульно-рейтинговая система, и, если ты ничего не посещал/не сдавал на протяжении модуля (2 месяца, после каждого - сессия в режиме 3-4 экзамена за 1-1,5 недели), то единственным выходом получить в зачетку хотя бы "удовлетворительно" (ну 3ойку по вашему), было сдать зачет/экзамен на 10 (я не говорил, что у нас была 10тибальная система?), что было в принципе малореально даже для супер-ботанов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вот была модульно-рейтинговая система

призматическое ядро активировано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трояки?!?!?! Ты жил в раю, братюнь.

 

У нас вот была модульно-рейтинговая система, и, если ты ничего не посещал/не сдавал на протяжении модуля (2 месяца, после каждого - сессия в режиме 3-4 экзамена за 1-1,5 недели), то единственным выходом получить в зачетку хотя бы "удовлетворительно" (ну 3ойку по вашему), было сдать зачет/экзамен на 10 (я не говорил, что у нас была 10тибальная система?), что было в принципе малореально даже для супер-ботанов.

 

Получать трояки, зная на пять, довольно обидно :) Математика - моя сильная сторона всю жизнь была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трояки?!?!?! Ты жил в раю, братюнь.

 

У нас вот была модульно-рейтинговая система, и, если ты ничего не посещал/не сдавал на протяжении модуля (2 месяца, после каждого - сессия в режиме 3-4 экзамена за 1-1,5 недели), то единственным выходом получить в зачетку хотя бы "удовлетворительно" (ну 3ойку по вашему), было сдать зачет/экзамен на 10 (я не говорил, что у нас была 10тибальная система?), что было в принципе малореально даже для супер-ботанов.

ты не в ГУ-ВШЭ учился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трояки?!?!?! Ты жил в раю, братюнь.

 

У нас вот была модульно-рейтинговая система, и, если ты ничего не посещал/не сдавал на протяжении модуля (2 месяца, после каждого - сессия в режиме 3-4 экзамена за 1-1,5 недели), то единственным выходом получить в зачетку хотя бы "удовлетворительно" (ну 3ойку по вашему), было сдать зачет/экзамен на 10 (я не говорил, что у нас была 10тибальная система?), что было в принципе малореально даже для супер-ботанов.

У меня на пиаре была модульно-рейтинговая система. Это просто ад %) Жутко неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не в ГУ-ВШЭ учился?

Ну а где еще-то, Илюша?))

Только в пермском филиале, офк.

 

2Макс

Да, не, если другой не знаешь, то вполне себе система)

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трояки?!?!?! Ты жил в раю, братюнь.

 

У нас самая высокая оценка была -- 100.

 

Посещаемость, семинары, доклады -- всё включалось. Не пришёл на лекцию -- -1. Сделал курсовую -- от 0 до 15. Составлялись прейскуранты. Итоговый тест 40 очков.

 

20 человек с курса учились бесплатно. Соответственно, за 5 очков были немаленькие баталии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас самая высокая оценка была -- 100.

 

Посещаемость, семинары, доклады -- всё включалось. Не пришёл на лекцию -- -1. Сделал курсовую -- от 0 до 15. Составлялись прейскуранты. Итоговый тест 40 очков.

 

20 человек с курса учились бесплатно. Соответственно, за 5 очков были немаленькие баталии.

Ну у нас примерно такая же схема была. Не точь в точь, но похожая, просто расписывать все целиком долго и мало кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас препод один -- по земельному праву -- как-то приходит на экзамен и говорит: 75 ставлю просто так. Сдавайте зачётки. Пауза. Никто не двигается с места. Он офигел вообще, иговорит: я сам предмет знаю на 90 где-то, а я один из лучших специалистов в стране вообще-то. Ну я и говорю "Тогда у нас сомнения в вашей компетентности в качестве экзаменатора."

 

Мне даже не влетело.

 

Дело было в 96 году, земельное право было в такой заднице (и сейчас не особо в хорошем состоянии, но тогда был полный раздрай). Кстати, я получил свои 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...