Перейти к публикации

Ищется playtest group


ambermutant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, господа.

 

Мы с подругой собираемся поучаствовать в Первенстве России по Legacy. Хорошее выступление невозможно без подготовки, а весь объем необходимых тестов вдвоем проводить очень долго. Поэтому мы хотели бы присоединиться к тем, кто, так же как и мы, собирается готовиться к этому турниру. Я полагаю, что московское Legacy-community готово помочь не только картами, но и тестами. Желающих прошу отписаться сюда или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Могу выделять один будний вечер в неделю, сидеть можно в любом клубе, кроме Единорога на Октябрьском Поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу выделять один будний вечер в неделю, сидеть можно в любом клубе, кроме Единорога на Октябрьском Поле.

+1

Тоже хотел бы потеститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обещаете научить играть в карточки-то я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1 февраля присоединюсь к тестингу) Если к тому времени матч с моей колодой (рыбы) не затестят вусмерть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому_то вдруг интересно, то мы собираемся теститься и обсуждать дела завтра, в пятницу, в два часа дня в Старбаксе на Покровке

приглашаются все желающие (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цепаните меня завтра в метро, а то я ж заплутаю по дороге )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремень, а почему у тебя хатред на 19 к Единорогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично потестили!

всем большое спасибо

в Старбаксе были замечены: Реквием, Антихрист, Амбермутант, Лохматый, Марсель, Федосов, Кремень, Алл4нон, Цпгрл. Ждём всех желающих в следущий раз. Думаю, на выхордных через неделю или в какой-нить вечер. Напишу здесь

как-то так (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, семь часов МтГ пролетели совершенно незаметно :) Сообщай обязательно, я надеюсь в следующий раз подругу привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Если это будет до 16го, присоединюсь! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохматый передает, что собрание будет 15.01 в том же месте (старбакс ра покровке) в 15:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохматый передает, что собрание будет 15.01 в том же месте (старбакс ра покровке) в 15:30

це ж опен экстовый! q_q

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вдруг кто-то не будет играть Опен. У меня, к примеру, работа 15ого утром. А вот потом днём я бы с радостью потестил бы. Ждём всех желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...