Перейти к публикации

SoM Sealer


MagicPlayer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

e83a3bb96f41.jpg

 

Долго пытался впихнуть синий, две лошадки с сакред реликами - не влезло как-то.

Провал в 3м дропе, зато есть 2 манамыра.

 

Думаете как сыграл таким набором? Как бы вы собрали?

 

З.Ы. Пейнсмит + эмберсмит == ЗЛО =)

 

23 картой была черная бомба.

Изменено пользователем MagicPlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 3 кузнеца на 8 артефактов - это нормально (причем для красных еще и ману надо доплатить, а артефактов дешевых 3 штуки)?

2. 2 мыра для гальванайзера не маловато?

3. Пушка на силеде вроде ничего должна быть, все-таки помедленнее драфта формат. Играл бы ей.

Изменено пользователем GrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 3 кузнеца на 8 артефактов - это нормально (причем для красных еще и ману надо доплатить, а артефактов дешевых 3 штуки)?

2. 2 мыра для гальванайзера не маловато?

3. Пушка на силеде вроде ничего должна быть, все-таки помедленнее драфта формат. Играл бы ей.

Очень часто быстрее.

 

Убирал бы вшлак и клал две черные спелбомбы на первый взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убирал бы мориок ривера и 2 инфекции. Клал бы 2 лошади, реликвию и 2 спеллбомбы, 16 земель.

Набор на 3-1 или 4-0, хороший, короче, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+пушка -вшлак

с такой колодой пушка на столе это такая минусмораль (правда в 90% случаев она будет жетврой шаттера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто быстрее.

Спорить не буду, силеды почти не играл. Но вопросы про кузнецов и мыров остались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл 4-0, даже в тех партиях где сильно флудило, крючило.

 

Пушка - это арбалет?

 

Мыр гальванайзер лежит только по той причине, потому что класть в 3 слот нечего было.

8 артефактов под 3х смитов более чем достаточно, как показала колода.

 

Все игры были по следущему сценарию: 1-2 хода терпим/выкладываем смитов, далее ремувим угрозы/получаем кард адвантаж.

Шлак убирать не стал, т.к. не люблю цветные бомбы существ. Это очень качественный, хотя и дорогой ремувал практически любой угрозы.

Как правило у меня убивали красного смита при наличии двух на столе вместе с черным. И потом удивлялись увидев второго красного.

 

Если пушка, это арбалет, то не положил по той причине, что ремувала и так хватало, и связка черный смит + красный смит мне нравится больше, и дешевле по стоимости. К тому же смиты и пинают оппонента неплохо т.к. 2/1.

 

З.Ы. возможно стоило играть синим цветом, но как не собирал - курва на него мне еще больше не нравилась даже при наличии двух манамыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...