Перейти к публикации

Prerelease Mirrodin Besieged / PTQ Nagoya (Екатеринбург, 29-30 января)


MagicVirus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ох, как же всё это прекрасно!

 

Только спать хочется :)))

 

P.S. Костя Пузанов, пришли в личку свой акк в МО, это в твоих интересах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я тут фотки разбираю. Будет круто.

 

И да, СИЛУ САТАНЫ Макс не призывал, а использовал - это абилка Джейса, чтоб вы знали. Подробности позже, потому что писать очень много.

 

Всем уральцам спасибо за гостеприимность, непременно приеду в ваши края еще раз. Спасибо друзьям за возможность еще раз поиграть с ними) Саша Сёмкин чудом избежал сей участи (btw, если бы я обыграл Никиту, то Сёмкин был бы моим оппонентом в топе). Спасибо Максиму за огромное количество позитива. Пойду писать простыню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо поиграли. Спасибо всем, кто приехал:) Ждите небольшой десант на февральское ПТКу в столицу.

Давно не играл феями, дека очень крутая. Одно лишь не понравилось - как я ей управлял :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, ты играл очень круто, не надо стесняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ты за моими партиями в топ 8 не смотрел - там был полный алес :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо поиграли. Спасибо всем, кто приехал:) Ждите небольшой десант на февральское ПТКу в столицу.
Приезжайте-приезжайте, будем очень рады ответить на ваше гостеприимство нашим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ты за моими партиями в топ 8 не смотрел - там был полный алес :vava:

ну, когда я уходил, я видел, что феи играют с УВ. Когда вернулся, УВ играло с Мификом. Где-то в этот момент я понял, что "что-то пошло не так" (с) :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ты за моими партиями в топ 8 не смотрел - там был полный алес :vava:

Да ладно, вытянуть партию, когда у оппонента в 54 раза больше хитов, чем у тебя, - не каждый день случается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, наконец-то теперь я соотнёс rx303 с реальным человеком :) Игорь, зря ты сюда так мало пишешь, скажем, на мтг.ру ты бы редким лучом света в царстве неадеквата :)

 

Это всё очень круто, я очень рад, что всех вас увидел :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз влезу со своими впечатлениями.Был приятно удивлен общением с Богданом и Валерой(Валер, извини но на сайте ты более резкий, наверное админство обязывает :) ) Жду отчетов, хотелось бы почитать! И еще, а птку к филадельфии в каком формате будут и где?(Трудно выграть птку в эксте, если первый раз играешь экст, и в мтг вернулся во времена зендикара!)Если коряво написано сорри, маленько пьян по случаю юбилея семейной жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз влезу со своими впечатлениями.Был приятно удивлен общением с Богданом и Валерой(Валер, извини но на сайте ты более резкий, наверное админство обязывает :) ) Жду отчетов, хотелось бы почитать! И еще, а птку к филадельфии в каком формате будут и где?(Трудно выграть птку в эксте, если первый раз играешь экст, и в мтг вернулся во времена зендикара!)Если коряво написано сорри, маленько пьян по случаю юбилея семейной жизни)

Я вообще гораздо более добрый и пушистый, чем многим кажется.

ПТКу Филадельфия будут в формате тип-2. Один из них пройдет в Хабаровске в майские праздники (два дня - ПТКу и квалифаер на нац), про остальные пока ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер,спасибо.Однако не ближний свет Хабаровск и Москва :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу на ПТКу в Архангельск или у Мурманск, на худенький конец в Норильск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу на ПТКу в Архангельск или у Мурманск, на худенький конец в Норильск

а в Ахтубинск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Норильск я с удовольствием! а про ближний свет это к тому,что мне с урала ехать примерно одинаково!(Хотелось бы птку в Перми, Казани, Уфе, Воронеже или еще где-нибудь в центральной Росии)в Москву неинтересно я там уже был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в Ахтубинске в сентябре, мерзотный городишко, и планирую быть там проездом в апреле, так что, все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...