Перейти к публикации

Синдром вахтера?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, я тоже с вами. Сейчас только прочитал тот топик, не понял за что его убили. Довод просто OLOLO, типа "нам не жалуйтесь, мы не визарды". Никто и не жалуется администрации топдека на решения визардов, просто у людей бывает желание что-то обсудить, на что они не имеют никакого влияния (погода, политика и т.п.). Не всегда такие обсуждения скатываются в кошмар и ужас. А если скатываются, то надо банить лично ответственных. А сам топик был в порядке. Про модерацию ресурса уже высказывался не раз...

 

In before : "не нравится - не ешь, уходи на БГ, мы тут лучше вас знаем что вам нужно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

У топика должна быть тема. Топикстартер закрытого топика решил пообсуждать вместе три несвязанные темы, одной из которых место в другом разделе, вторая уже существует, а третья - абстрактное нытье, принципиально не способное стать конструктивным диалогом.

 

А еще ведь и топики немилосердно трет :aggressive:

Примеры в студию, жалобы в личку Педану.

 

Я считаю что нужно отписать Педану. тема была вполне себе конструктивная, безобидная и интересеная для прочтения. Но пришёл любитель мирран и всё опошлил =(

Считаешь нужным написать Педану - just do it. Ты же не сделал, верно? И поэтому тоже я тот топик и закрыл - ничего, кроме сотрясания воздуха, из него получиться не могло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, очень правильно, что закрыли.

зачем нужно поддерживать темы из цикла "Я унылый тролль, хочу замутить 4 холивара за раз"?

Изменено пользователем stepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще недельки две такого колыхания, ходатайствую Педану, чтобы добавил разделов в скандалы-интриги

1. периодическое блаблабла почему всё дорого

2. бесконечное блаблабла с холиваром про старый-новый дизайн

3. абсолютно бесконечное блаблабла про русскую-английскую магию и переводы.

 

Прозреваю гиперактивность некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего, кроме сотрясания воздуха, из него получиться не могло.

дадада, даже в саспенде сайто тестить экст, управленцы управлять в организацией, танкисты клеють,значить ,танчики. Нефтяны милиардера мульон очередной зарабатывать.

А ты, дорогой форумчанин сидишь вперившись в экран и трясешь воздух! стыдно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примеры в студию, жалобы в личку Педану.

 

Товарищи админы, зачем потерли пост?

Mod: не спрашивай

 

"Трудности перевода", страница 7. Там же был выпилен топик Пандариана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Трудности перевода", страница 7. Там же был выпилен топик Пандариана

Топик = Тема

Высказывание = Пост.

 

Еще недельки две такого колыхания, ходатайствую Педану, чтобы добавил разделов в скандалы-интриги

1. периодическое блаблабла почему всё дорого

2. бесконечное блаблабла с холиваром про старый-новый дизайн

3. абсолютно бесконечное блаблабла про русскую-английскую магию и переводы.

 

Прозреваю гиперактивность некоторых

Inland MTGrushechka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Трудности перевода", страница 7. Там же был выпилен топик Пандариана

тебе же русским языком написали "не спрашивай" :twisted:

 

Inland MTGrushechka

типа того
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе же русским языком написали "не спрашивай" :twisted:

 

зачем вы так яро тролете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Трудности перевода", страница 7. Там же был выпилен топик Пандариана

ок, лови свой пост обратно.

 

Предлагаю всем поставить такую подпись и сделать тему:

 

"Все, кому небезразличен перевод нашей любимой игры, скопируйте эту подпись себе"

И ссыль на тему.

 

В теме собираем подписи, затем делаем, например, конференцию в скайпе и сочиняем!

 

Кто за?

В прошлых два раза попытки написать визардам кончились ничем, несмотря на то, что один раз даже был написан текст. Более того, до представителя визардов существование проблем с переводом было донесено при личной встрече в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вы так яро тролете?

Потому что стертый пост кирсана предлагал унылый флешмоб, который

а) веет юношеским максимализмом чуть менее чем весь

б) подобные действия на этом сайте не принесут никакой пользы, поскольку мы не официальный ресурс

 

для очень дотошных и интересующихся под спойлером спойлер

 

это для очень интересующихся, если что

я предупредил

"Все, кому небезразличен перевод нашей любимой игры, скопируйте эту подпись себе"

И ссыль на тему.

 

В теме собираем подписи, затем делаем, например, конференцию в скайпе и сочиняем!

 

Кто за?

 

 

 

А этот неугомонный, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, за то, что создал ту тему. Также хочу выразить модераторам, особенно Amarto, благодарность за то, что не влепил мне предупреждения. Объясняю причину, по которой я создал ту тему: честно говоря, я никого не троллил, а просто читал очень много обсуждений на сальве в разделе Magic General, где люди постоянно обсуждают вопросы, выложенные мною в той теме. Не конструктивно, возможно, но на сальве все это не терлось и люди спокойно все обсуждали. Я не знал, что тема не подходит топдеку и думал, что будут люди, которым это будет интересно обсудить.

 

Еще раз прошу прощения у модераторов и впредь не буду неосмотрительно создавать темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JakeBurchill, основная причина закрытия была в том, что в теме было по сути "четыре темы в одной" или "оффтоп на оффтопе". Если бы ты хотел обсудить мификов и их цену - таки было бы базовое блаблабла которое тут уже гдето обсуждалось и так же стухло, потому что все всё сказали и усвоили.

 

на досуге кину тебе ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JakeBurchill, основная причина закрытия была в том, что в теме было по сути "четыре темы в одной" или "оффтоп на оффтопе". Если бы ты хотел обсудить мификов и их цену - таки было бы базовое блаблабла которое тут уже гдето обсуждалось и так же стухло, потому что все всё сказали и усвоили.

 

на досуге кину тебе ссылку

 

Да, теперь мне все окончательно ясно. Все ок, блаблабла - это нехорошо, конечно.

Для этого сальва и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блаблабла в том разделе это в целом хорошо, но когда одна тема и одно обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы автор нашел тему и написал туда, чую ему бы влепили ворнинг за некропостерство...

 

Содержательность сообщений

Администрация оставляет за собой право редактировать сообщения, не соответствующие тематике раздела, выделять отклонившиеся от темы ветки в отдельные посты и переносить их в более подходящие разделы, а авторам, провоцирующим оффтопик, выдавать соответствующие наказания.

Придерживайтесь простого правила: содержание дискуссии должно соответствовать названию темы. Это касается всех разделов форума, исключая подраздел "скандалы-интриги-расследования".

 

Я вот тут, пожалуй, приду я и задушу свободу слова на корню закрою тему как не несущую никакого рационального зерна. Нойте в техподдержку визардов, ну или хотя бы в МФ, мы тут все равно ничего не решаем.

 

Взаимоуважение

Пожалуйста, контролируйте своё рвение и агрессию. Это не сложно.

 

То как я к этому отношусь, наглядно демонтируют вышеуказанные 3 цитаты... Люди облеченные властью, должны эту власть использовать в рамках каких правил, а не потому что им что то неугодно. Я, например, в той теме, видимо как и автор, рациональное звено вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы автор нашел тему и написал туда, чую ему бы влепили ворнинг за некропостерство...

 

 

То как я к этому отношусь, наглядно демонтируют вышеуказанные 3 цитаты... Люди облеченные властью, должны эту власть использовать в рамках каких правил, а не потому что им что то неугодно. Я, например, в той теме, видимо как и автор, рациональное звено вижу...

 

...

я... ничего не понял... но одобряю вашу обеспокоенность происходящим...

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы автор нашел тему и написал туда, чую ему бы влепили ворнинг за некропостерство...

неверно чуешь.

 

Я, например, в той теме, видимо как и автор, рациональное звено вижу...

Еще раз. Там нескольк разных зерен разной степени рациональности, и для их обсуждения надо несколько разных тем в разных разделах форума. Хотите поговорить о ценах на мифики - запустите поиск по форуму, найдите соответствующую тему и поднимите ее. Хотите поговорить о стандарте - откройте соответствующую тему и поговорите о стандарте. Хотите поговорить о том, что модерация вас не устраивает - пишите в эту тему, а потом сочините письмо Педану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неверно чуешь.

 

Еще раз. Там нескольк разных зерен разной степени рациональности, и для их обсуждения надо несколько разных тем в разных разделах форума. Хотите поговорить о ценах на мифики - запустите поиск по форуму, найдите соответствующую тему и поднимите ее. Хотите поговорить о стандарте - откройте соответствующую тему и поговорите о стандарте. Хотите поговорить о том, что модерация вас не устраивает - пишите в эту тему, а потом сочините письмо Педану.

Чутье сбилось, надо поднастроить - хорошо если так)

 

Согласись, вот такое объяснение, что тем надо несколько, довольно логичное и не вызывает каких то особых нареканий (ну лично я думаю что это ок, да, когда все смешивается, кони, люди.. както не хорошо), но это совсем не тоже самое что было в объяснении причины закрытия темы... Что и вызвало открытие этой темы, собственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, за то, что создал ту тему. ...

...Еще раз прошу прощения у модераторов и впредь не буду неосмотрительно создавать темы.

Более чем уверен что запугали.

 

Mod: за тобой уже выехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно закрыли.

Для таких вещей есть мтгру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более чем уверен что запугали.

Любители мыров безнадежно поражены фирексийским маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители мыров безнадежно поражены фирексийским маслом.

Так радоваться надо, а он расстраивается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так радоваться надо, а он расстраивается)

Потому что вы должны быть не поражены, а порабощены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...