Перейти к публикации

Дайджест 5 февраля 2016 года


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопросы судьям полезные. Забавно, что когда речь зашла о французских картах, даже само слово français написали с ошибкой. Возможно, просто потерялся спец.символ ç при перекодировках, но это лишний раз показывает, что статьи никто и никогда не читает перед публикацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не все на английском языке читать умеют) Был один негр, который при этом не умея читать стал учителем в школе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий. Во-первых спасибо за дайджесты. А во-вторых, почему не освещаешь события в мире легаси? Так всё уныло или просто времени на всё не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий. Во-первых спасибо за дайджесты. А во-вторых, почему не освещаешь события в мире легаси? Так всё уныло или просто времени на всё не хватает?

на основных ресурсах мало пишут, а на узкоспециальные меня не хватает (и, кажется, все уныло, да). Буду легасевый реддит мониторить больше, надеюсь, там вешают ссылки на разумное.

 

Заодно напоминаю, что мне можно советовать, что почитать. Или постить в комментарии ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За дайджест, как всегда, спасибо.

Если у кого есть возможность, скиньте пожалуйста в личку премиумную статью GerryT

http://www.starcitygames.com/article/32349_Jeskai-Black-Is-Still-Great.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...