Перейти к публикации

Отчет о ПТКу Нагойя.


Horobi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, я решил поиграть ПТКу Нагойя. После бесславного насоса на Топдек Опене 4-2 джандом, я больше не хотел играть этой колодой, но хотел иметь хороший матч с джандом. Мой выбор пал на ГВ трап. Колоду я не тестил, но логика подсказывала что матч с джандом хороший.

 

Вот мой лист:

 

Main Deck

 

5 Forest

1 Plains

1 Mutavault

4 Misty Rainforest

2 Verdant Catacombs

1 Murmuring Bosk

2 Stirring Wildwood

4 Windbrisk Heights

1 Mosswort Bridge

3 Razorverge Thicket

1 Sejiri Steppe

 

4 Primeval Titan

4 Birds of Paradise

3 Baneslayer Angel

4 Noble Hierarch

4 Emrakul, the Aeons Thorn

4 Knight of the Reliquary

4 Lotus Cobra

4 Nest Invader

 

4 Summoning Trap

 

 

Sideboard

 

2 Celestial Purge

2 Path to Exile

3 Kitchen Finks

2 Wurmcoil Engine

4 Great Sable Stag

2 Qasali Pridemage

 

1 тур. Лычков Никита, Cruel Control.

Эти партии я плохо помню, помню, только что в 3 партии у меня 3 земли и кобра, я дропаю фечку, взрываю ее, кастую Титана, мне его контрят и с 2 трапов вместо Титанов и эмракулов я получаю оленя и кобру. Трапы меня подвели.

 

1-2, 0-1

 

2 тур. Кочуров Андрей, UW Control.

 

В первой партии у меня муллиган до 6, у Андрея до 5, я быстро раскручиваю через титана всяких жирных пацанов, потом приходит огромный летающий женский половой орган 15/15тм и завершает дело. Во второй мне удается срезолвить трап, я нахожу им огромный летающий женский половой орган 15/15тм, но у Андрея наготове 2 синих команды и бейнслеер меня таки убивает вместе с коллонадой. В третьей Андрей оставляет руку без синих источников, и трап в огромный летающий женский половой орган 15/15тм выигрывает мне матч.

 

2-1, 1-1

 

3 тур. Иван Кольцов, RDW.

 

Первую Ваня быстро выигрывает, а вот во второй завязывается вязкая игра. У Вани 12 хитов, у меня 16, у Вани фигура 8/8 и красный лейлайн, у меня бейнслеер, вурмкойл и 3 птицы чтобы блокировать. И мы стоим, ждем. Я первым поднимаю пурдж, ломаю фигуру и убиваю за 2 атаки. А в третьей я в 3 хитах затащил. Ваня не поднял бурн, а я из под красного лейлайна тупо отжахал бейнслеером и вурмкойлом.

 

2-1, 2-1

 

4 тур. Роман Баранов, Jund

 

Рома на меня немного обиделся после этого, но я его понимаю, я бы тоже обиделся. Колода начала к 4 туру работать как ей положено: 1 партия - иерарх, кобра, белый хайдэвей в трап, птица, в атаку, сыграл трап - нашел огромный летающий женский половой орган 15/15тм. 2 партия - фечка птица, фечка реликварий, хайдэвей реликварий, огромный летающий женский половой орган 15/15тм.

 

2-0, 3-1

 

5 тур. Стас Давыдов, WhiteWeenie

 

В первой у меня снова быстрый огромный летающий женский половой орган 15/15тм, во второй все плохо и меня быстро отпинывают, а в третьей огромный летающий женский половой орган 15/15тм. Не очень интерактивно.

 

2-1, 4-1

 

6 тур.

Перед 6 туром смотрю стединги, я последний среди 12очковых. Надо играть, айдиться нельзя. Мой оппонент - Никита Гапонов, Jund.

В первой Никита оставляет руку с 1 землей, но 3 болтами, и не может долго поднять земель. Полученного преимущества мне хватает чтобы выйграть партию. Во второй у Никиты плотная раздача, а у меня слабая и Никита быстро укатывает меня. В третьей уже у меня быстрая раздача, я ставлю бейнслеера, потом титан и огромный летающий женский половой орган 15/15тм завершают партию.

 

2-1, 5-1.

 

Я в топе.

 

В топ 8 играю с Машей Руденко, она играет Джандом.

 

В первой Маша кастит мне 2 блайтинга, я скидываю эмракула за них и что-то еще, а дальше начинаю дровать эмракулов подряд. Мои реликварии пали жертвами болтов и пульсов, и мы начинаем сайдится. Во второй у меня я быстро разгоняюсь, ставлю титана, потом вурмкойла, потом огромный летающий женский половой орган 15/15тм и Маша сдается. А в третьей повторяется история первой партии, разве что не было блайтингов, а вот 2 эмракулов мануально я топдекнул :(

 

Вот и все.

 

Будьте классными, играйте в магию, не поднимайте 2 эмракулов на руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, пользуясь случаем хочу поблагодарить:

1) Сергея Ламзина ака Лохматый за предоставленный картон и общую клевость. С меня кисель.

2) Лёху Гулидина, Саню Попова и Валеру Валеру Валеру Валеру Виноградова за алкоголизм и за то что они кисель.

3) Лёху Головина за то, что он такой классный!

4) Вас всех за то, что я люблю кисель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уиии. Вообще. скучновато, Вова. Все больше о женских половых органах... )

 

Спасибо, энивей.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спасибо!" (с)

Богдан, скажи "конценсус"!

 

Уиии. Вообще. скучновато, Вова. Все больше о женских половых органах... )

 

Спасибо, энивей.

 

Ну меня, как нормального половозрелого самца вполне волнует тема женских половых органов. Что со мной не так?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну меня, как нормального половозрелого самца вполне волнует тема женских половых органов

 

Володька, а ты и вправду самец, как я смотрю...) :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно, что отсайживал, ибо бени, если сайдишь оленей/финксов, самые ватные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно, что отсайживал, ибо бени, если сайдишь оленей/финксов, самые ватные

 

Против джандов -2 титана +2 вурмкойла -2 трапа +2 паса -2 кобры +2 пурджа потому что не тестил, сайдиться не умею.

 

Володька, а ты и вправду самец, как я смотрю...) :robnkill:

 

:hurrah::robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну меня, как нормального половозрелого самца вполне волнует тема женских половых органов. Что со мной не так?))

Да, но почему летающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а от кого олени то

они с финксами - лучший способ дожить до трапа

по ощущениям - все инвейдеры титаны и бени + пасы пуржы финксы и олени

ну или забить на оленей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но почему летающих?

Я еще умолчал о том, что они аннигилирующие и неконтярщиеся. Этими вопросами ты не задался:?

 

а от кого олени то

они с финксами - лучший способ дожить до трапа

по ощущениям - все инвейдеры титаны и бени + пасы пуржы финксы и олени

ну или забить на оленей

Олени от фей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но почему летающих?

Залетных :robnkill:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...