Перейти к публикации

Дайджест 22 июня 2026


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, вам в начале дайджеста уже пора рекламу ВПН включать.
Всё равно 100% этого дайджеста без него не работает.

  • Минус 1
  • На лечение! 3
  • Печалька 1
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ToRT сказал:

Блин, вам в начале дайджеста уже пора рекламу ВПН включать.
Всё равно 100% этого дайджеста без него не работает.

Так это проблемы...ну они шерифа не очень волнуют.
100% работает без свистоплясок, ЧЯДНТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, farsmac сказал:

Так это проблемы...ну они шерифа не очень волнуют.
100% работает без свистоплясок, ЧЯДНТ?

Толсто от жителя Беларуси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dmitry medvedev сказал:

Саймон о том, почему в войне братьев один из артефактов не издали в старом фрейме.

Ссылка, походу, не та

Изменено пользователем Hawek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ZvEroBoY сказал:

Толсто от жителя Беларуси

Толсто было бы, если бы я напомнил, что Дима Медведев никому ничего не должен и вообще живет за пределами рф. И не про шерифа писал, а про крепостных. Так что я просто еще раз проявил уважение к откровенному "тарелочничеству"- мало того что все статьи собраны в одном месте, так еще и инструмент по их открытию надо приложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все шерифы скрыли свои лица и замолкли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ZvEroBoY сказал:

Толсто от жителя Беларуси

Ну конкретно этот "житель Беларуси" уже давно "искромётно шутит" о том, на что ни он, ни другие не могут повлиять.
"Его борьба". Наверное, скоро победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ToRT сказал:

Ну конкретно этот "житель Беларуси" уже давно "искромётно шутит" о том, на что ни он, ни другие не могут повлиять.
"Его борьба". Наверное, скоро победит.

На умение пользоваться поисковиком? На скилл нажатия кнопки СТАРТ в внпне?

Или на то, чтобы хоть чутка двигать извилинами?

Нет, не могу повлиять. Ни я, ни другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, farsmac сказал:

На умение пользоваться поисковиком? На скилл нажатия кнопки СТАРТ в внпне?

Или на то, чтобы хоть чутка двигать извилинами?

Нет, не могу повлиять. Ни я, ни другие.

На какое "умение пользоваться поисковиком"?
Купить ВПН чтобы открывать зарубежные сайты, заблокированные в России?
Действительно, сложная задача. Не каждый справится.
Ну ты-то не такой! Ты-то особенный! Показал как ты против!
И остальным показал, что ты смог!
На Топдеке пару лет уже испражняешься упражняешься в исключительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...