Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 22 июня 2026


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, вам в начале дайджеста уже пора рекламу ВПН включать.
Всё равно 100% этого дайджеста без него не работает.

  • Минус 3
  • На лечение! 5
  • Печалька 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ToRT сказал:

Блин, вам в начале дайджеста уже пора рекламу ВПН включать.
Всё равно 100% этого дайджеста без него не работает.

Так это проблемы...ну они шерифа не очень волнуют.
100% работает без свистоплясок, ЧЯДНТ?

  • Нравится 1
  • Минус 5
  • Ярость 2
  • На лечение! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, farsmac сказал:

Так это проблемы...ну они шерифа не очень волнуют.
100% работает без свистоплясок, ЧЯДНТ?

Толсто от жителя Беларуси

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dmitry medvedev сказал:

Саймон о том, почему в войне братьев один из артефактов не издали в старом фрейме.

Ссылка, походу, не та

Изменено пользователем Hawek
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ZvEroBoY сказал:

Толсто от жителя Беларуси

Толсто было бы, если бы я напомнил, что Дима Медведев никому ничего не должен и вообще живет за пределами рф. И не про шерифа писал, а про крепостных. Так что я просто еще раз проявил уважение к откровенному "тарелочничеству"- мало того что все статьи собраны в одном месте, так еще и инструмент по их открытию надо приложить...

  • Минус 5
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все шерифы скрыли свои лица и замолкли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ZvEroBoY сказал:

Толсто от жителя Беларуси

Ну конкретно этот "житель Беларуси" уже давно "искромётно шутит" о том, на что ни он, ни другие не могут повлиять.
"Его борьба". Наверное, скоро победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ToRT сказал:

Ну конкретно этот "житель Беларуси" уже давно "искромётно шутит" о том, на что ни он, ни другие не могут повлиять.
"Его борьба". Наверное, скоро победит.

На умение пользоваться поисковиком? На скилл нажатия кнопки СТАРТ в внпне?

Или на то, чтобы хоть чутка двигать извилинами?

Нет, не могу повлиять. Ни я, ни другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, farsmac сказал:

На умение пользоваться поисковиком? На скилл нажатия кнопки СТАРТ в внпне?

Или на то, чтобы хоть чутка двигать извилинами?

Нет, не могу повлиять. Ни я, ни другие.

На какое "умение пользоваться поисковиком"?
Купить ВПН чтобы открывать зарубежные сайты, заблокированные в России?
Действительно, сложная задача. Не каждый справится.
Ну ты-то не такой! Ты-то особенный! Показал как ты против!
И остальным показал, что ты смог!
На Топдеке пару лет уже испражняешься упражняешься в исключительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ToRT сказал:

На какое "умение пользоваться поисковиком"?
Купить ВПН чтобы открывать зарубежные сайты, заблокированные в России?
Действительно, сложная задача. Не каждый справится.
Ну ты-то не такой! Ты-то особенный! Показал как ты против!
И остальным показал, что ты смог!
На Топдеке пару лет уже испражняешься упражняешься в исключительности.

Ничего я не показывал.

Есть 2 категории людей:

- говорящие "спасибо" за альтруизм Димы Медведева

-и хамло, которому все должны, как "Вы". Вам дали ссылки на статьи. А инструмент как из открывать-это уже ваших рук дело.

  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, farsmac сказал:

Ничего я не показывал.

Есть 2 категории людей:

- говорящие "спасибо" за альтруизм Димы Медведева

-и хамло, которому все должны, как "Вы". Вам дали ссылки на статьи. А инструмент как из открывать-это уже ваших рук дело.

Не, не так.

Есть люди, которые понимают контекстный юмор про ВПН.
А есть те, кто любое обстоятельство на политические рельсы переводят.
"Вы" относитесь ко вторым. Именно потому, что не относитесь к первым.

Рекомендую еще про политическую обстановку в России пошутить.
Вдруг кто-то за последние годы не понял Вашу столь оригинальную позицию.

Изменено пользователем ToRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ToRT сказал:

Есть люди, которые понимают контекстный юмор про ВПН.
А есть те, кто любое обстоятельство на политические рельсы переводят.
"Вы" относитесь ко вторым. Именно потому, что не относитесь к первым.

Скрытый текст

Screenshot_2026-06-22-22-10-15-234_com.android.chrome-edit.thumb.jpg.c36af5a9e8cb1f666f42bda62a52422d.jpg

Судя по реакциям...Ваших понимающих-маловато?

Мне нет смысла шутить про политику, это грустно. Конкретный случай-вы зашли с "мне надо", а не "спасибо за предоставленную информацию"

 

@ToRTПредлагаю заключить джентльменское соглашение о прекращении бесмысленного переливания двух мировоззрений из никуда в ни-во-что и впредь один другого не упоминать в разрезе этого форума

Изменено пользователем farsmac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, farsmac сказал:
  Скрыть содержимое

Screenshot_2026-06-22-22-10-15-234_com.android.chrome-edit.thumb.jpg.c36af5a9e8cb1f666f42bda62a52422d.jpg

Судя по реакциям...Ваших понимающих-маловато?

Мне нет смысла шутить про политику, это грустно. Конкретный случай-вы зашли с "мне надо", а не "спасибо за предоставленную информацию"

Вы, товарищ, уже давно потерялись в текущей повестке.

Дайджест читаю и лайкаю каждый раз, когда он выходит.
Как от Медведева "обо всём", так и, например, более нишевый про Легаси.
Считаю, что это одни из немногих оставшихся "магических", а не "торговых" тем на Топдеке.

Раньше было просто - клац на ссылку - она открылась.
Сейчас же не каждый ВПН может открыть все ссылки в дайджесте.
Приходится "танцы с бубном" устраивать каждый раз.
О том и коммент в теме.

Но Вы же не преминули воспользоваться таким удачным случаем, чтобы показать какое у Вас пальто белое-красивое!
Понимание юмора (какой бы ни был) - ноль.
Понимание контекста - ноль.
Желание вставить "политический комментарий" в любую тему, до которой Вы дотягиваетесь - 100!

Любой, кто видел Ваши комментарии последние годы (реально, прям давно) понимает, что Вы хотите что-то сказать в политической теме, но ссыте опасаетесь сделать это прямо.

Ну и да - по моим колобкам свою правоту мерять - это прям уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Hawek сказал:

Ссылка, походу, не та

Починил, спасибо. 

7 минут назад, farsmac сказал:

Толсто было бы, если бы я напомнил, что Дима Медведев никому ничего не должен

Да я бы рад помочь, но непонятно чем. Я в целом думал про возможность дайджестов без ссылок, но это либо донатная история, либо иишная. Пока доступны впн — оно как будто не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...