Перейти к публикации

Второй московский PTQ Nagoya!


Avto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Чтобы стабильно говорить мистика на второй ход, даже получив инквизицию в первый, ну я не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы стабильно говорить мистика на второй ход, даже получив инквизицию в первый, ну я не знаю :)

Зачем стабильно? Одного раза, но вовремя, было вполне достаточно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем стабильно? Одного раза, но вовремя, было вполне достаточно)

Ну, если даже не получилось, мы же топдекнем меч, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топдеки - фигня. Я посмотрел на фотографии топа и выяснил, что в топе выигрывали те, кто сидел с правой стороны стола. Во всех семи матчах.

 

Вот эти люди в топ-8 проиграли:

 

Eburg%20068.jpg

 

 

А вот эти - победили:

 

Eburg%20078%20%281%29.jpg

 

Фотопруфов топ-4 и финала нет, но Черкасов и Водопьянов остались на своих местах и выиграли полуфиналы, а потом Черкасов пересел и закономерно проиграл.

 

P.S. Я играл три тура швейцарки с одной стороны - все выиграл. Два с другой - поражение и айди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хххм, все первые 3-0 я сидел с правильной стороны и выигрывал... мммм... ПАНИКА :spy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотопруфов топ-4 и финала нет

Фотопруфы топ4 есть, если что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромные поздравления Игорю, болел за него с самого начала. Справедливвость восторжествовала :)

 

Пропсы Уральской команде за отличное выступление, слопсы организаторам за 5 туров и себе за то, что постоянно оказываюсь на обратной стороне феноменального везения -- топдек Вадима Горина снился мне сегодня и будет сниться ещё долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромные поздравления Игорю, болел за него с самого начала. Справедливвость восторжествовала :)

 

Пропсы Уральской команде за отличное выступление, слопсы организаторам за 5 туров и себе за то, что постоянно оказываюсь на обратной стороне феноменального везения -- топдек Вадима Горина снился мне сегодня и будет сниться ещё долго.

Ты просто сидел с неправильной стороны стола.

 

Also по большой просьбе Максима Зрелова фотопруф еще одного фейла, связанного с неправильной стороной стола, или "как не надо айдиться"

1073624.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за поздравления и за отличный турнир. Постараюсь навести еще шороху в июне.

 

Чтобы стабильно говорить мистика на второй ход, даже получив инквизицию в первый, ну я не знаю :)

Там вообще весь турнир какая-то ерунда творилась. Три, три (!!!) партии были выиграны просто потому, что оппоненты помуллиганились до 5-4 карт. И еще был один extra draw = game loss за 2 карты с клики. Так что с этой стороны шоу с топдеками финале - достойная кульминация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чьорт, и у меня оба проигрыша с той самой прОклятой стороны... есть о чем задуматься ))

 

И еще был один extra draw = game loss за 2 карты с клики.

Ну, теперь-то мы знаем, в чем на самом деле дело было =)

 

Вообще же (Викмар-стайл), не берите незнакомую деку в вечер перед турниром и собирайте карты для заранее запланированной деки заранее. Иначе ничем хорошим это не кончится.

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, не надоело фигню вешать?

Я пойдился, потому что мне стало жалко человека, и вроде должны были оба пройти.

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] такой день сложился (звезы и все такое), сначала проигрыш лучшему матчу, потом айди, потом человек с пестермит комбой отдается просто (даже не знаю какое слово подобрать еще к тому матчу), ну и под конец Никита показывает высший класс. Так что..да, у вас есть повод поглумиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря мы слетали, я вот себе кроссовки купил, Игорь квалифицировался

Игорь молодец :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, не надоело фигню вешать?

Я пойдился, потому что мне стало жалко человека, и вроде должны были оба пройти.

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] такой день сложился (звезы и все такое), сначала проигрыш лучшему матчу, потом айди, потом человек с пестермит комбой отдается просто (даже не знаю какое слово подобрать еще к тому матчу), ну и под конец Никита показывает высший класс. Так что..да, у вас есть повод поглумиться!

Леша, спокойнее. Я не пытаюсь над тобой глумиться. Меня настоятельно просил повесить это фото Макс, у него и спрашивай.

Я точно так же поайдился в последнем туре и точно также час ждал, кто из нас троих не пройдет и легко мог оказаться на твоем месте. Просто для меня звезды сложились немного по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, традиционная номинация на лучшее название колоды:

1) Овощ тоже валакут

2) Я поеду в Японию с Максом

3) Omens of Blood

4) Кровь, мясо, кишки

 

Отгадывайте архетипы и игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю второй номер :) Он рядом со мной сидел и при мне это дописывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что характерно никто не написал "я поеду в японию с Машей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что характерно никто не написал "я поеду в японию с Машей"

 

Они и не поедут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Я поеду в Японию с Максом

Только там была описка, и колода по факту называлась "Я поеду в японию с маком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только там была описка, и колода по факту называлась "Я поеду в японию с маком"

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только там была описка, и колода по факту называлась "Я поеду в японию с маком"

 

Так было задумано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько еще ПТКу Нагоя будет в России?

Изменено пользователем Fr0st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько еще ПТКу Нагоя будет в России?

Один, в Питере. 12 или 13 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромные поздравления Игорю, болел за него с самого начала.

 

Я тоже рад за Игоря (Поздравляю!!! :clapping: ), хотя болел за Сашу Сёмкина в топ-4!

 

Справедливость восторжествовала

 

А вот тут не понятно?!... Это камень в мой огород?

Изменено пользователем EVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...