Перейти к публикации

легосе vs остальное


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне вот интересно, неужели Легоси игрокам никогда не было интересно выиграть что нить больше чем 6 бустеров за топ1 в триосе? поехать куда нибудь на ПТ или ГП? ну там какой нить более компетитив енвайромент?

Нет, не интересно (к слову, 6 бустеров за топ 1 -- это только на триосе, обычно побольше). Мне по фигу на ГП, ПТ и прочее, я тоже играю для удовольствия и мне вполне хватает в магии того компетитив енвайромента, который существует в легоси. И да, картонки там как-то более мне знакомы :))

 

Отзываюсь так, как отзываюсь просто потому, что действительно смешно, что первый вопрос относительно любого более-менее крупного турнира в любом формате всегда про легаси сайд-эвент.

У тебя проблемы чтоле?)))) Спокойно к этому относится нельзя?)))) Или нам всем тоже надо наяривать тип2??? Ах, да, у нас же тут чемпионат России на носу, а легоси-коммьюнити не поддреживает инициативы и чаяния надежд российской магии, какой ужос)) Магия -- это, если кто забыл, в первую очередь развлечение.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ну лично я, например, всем остальным форматам предпочитаю экстендед, который в России можно играть сколько угодно в онлайне

FYPFR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, неужели Легоси игрокам никогда не было интересно выиграть что нить больше чем 6 бустеров за топ1 в триосе? поехать куда нибудь на ПТ или ГП? ну там какой нить более компетитив енвайромент?

 

начнут регулярно проводить пт, гп легасевые народ наверника будет ездить) (я бы точно съездил ^_^)

раз в полтора года рандомные гп не в счет)

 

спор какой формат круче и интересней вообще бред...

создайте еще тему, что лучше шашки или шахаматы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорий прав, я б тоже съездил
был уже ГП Чикаго в марте, и что, кто-то поехал? даже Гришка не поехал.

хотя срач на дружественном ресурсе был знатный, да.

 

поржал над "ПТ легаси". ПТ он на то и ПроТур, что там надо подготовиться к абсолютно новому метагейму за 2-3 недели.

 

а что изменилось в легаси со времен выхода Алары? появилась комбокартонка имени ad nauseam, релик пришел, мерфолки немного опухли. элспет в стилле.

 

Винтаж и тот сильнее изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был уже ГП Чикаго в марте, и что, кто-то поехал? даже Гришка не поехал.

хотя срач на дружественном ресурсе был знатный, да.

 

а визарда знатно даты выбрали, в разгар моей дипломной работы))

вот это да

в след году всех покараю и устрою заокеанский срач :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а визарда знатно даты выбрали, в разгар моей дипломной работы))

вот это да

в след году всех покараю и устрою заокеанский срач :p

это ты выбрал дипломную работу в разгар самого главного легаси евента этого года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был уже ГП Чикаго в марте, и что, кто-то поехал? даже Гришка не поехал.

хотя срач на дружественном ресурсе был знатный, да.

 

поржал над "ПТ легаси". ПТ он на то и ПроТур, что там надо подготовиться к абсолютно новому метагейму за 2-3 недели.

 

а что изменилось в легаси со времен выхода Алары? появилась комбокартонка имени ad nauseam, релик пришел, мерфолки немного опухли. элспет в стилле.

 

Винтаж и тот сильнее изменился.

ну ну куданить в европу) асашай не по нраву мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты выбрал дипломную работу в разгар самого главного легаси евента этого года

 

значит опять я во всем виноват?))

вот сейчас бы в Чикого, а не в марте...виновные я надеюсь уже наказаны :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит опять я во всем виноват?))

вот сейчас бы в Чикого, а не в марте...виновные я надеюсь уже наказаны :p

между прочим, в Чикаго победил почти такой же носатый и кучерявый :)

так что ты просто не смог оказаться в нужное время в нужном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, поехали бы с нами в Барселону на Гран-При, выиграли бы айпод. На любом ГП легаси сайд-эвент стабильно по 100-150 человек набирает. Это вам не триос с 6 бустерами за топ-1

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между прочим, в Чикаго победил почти такой же носатый и кучерявый :)

так что ты просто не смог оказаться в нужное время в нужном месте

 

я такое же объяснение для себя нашел))

носатому и кучерявому просто повезло, что я был занят дипломом))

 

а ты Сашка чего не выбрасился на гп Чикаго?)

 

 

ехать в Барселону ради айпода и сайд эвента легаси это сильно :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехать в Барселону ради айпода и сайд эвента легаси это сильно :p

А почему нет? В Берлине на сайдовом легаси 40 дуалок за первое место давали. По-моему, денег с их продажи хватит на то, чтобы окупить поездку. И даже те, которые в деку нужны, можно будет себе оставить)

Саша Смирнов вот выходил в топ-8 легаси на 90+ человек, а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я такое же объяснение для себя нашел))

носатому и кучерявому просто повезло, что я был занят дипломом))

 

а ты Сашка чего не выбрасился на гп Чикаго?)

я тоже был занят дипломом :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет? В Берлине на сайдовом легаси 40 дуалок за первое место давали. По-моему, денег с их продажи хватит на то, чтобы окупить поездку. И даже те, которые в деку нужны, можно будет себе оставить)

Саша Смирнов вот выходил в топ-8 легаси на 90+ человек, а вы?

там еще был легаси сайдевент за олдскульные дисплеи типа миража и саги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша Смирнов вот выходил в топ-8 легаси на 90+ человек, а вы?

 

 

а мы такой даже не играли)

видимо Саше был очень нужен айпод :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ещё как посоревновался бы за что-нить компететив, как тут выражается пафосный Кочуров, но в ЛЕГАСИ формате, а не в драфте, типе и силиде. Если бы гп был в Европе, я бы поехал. Чикаго идёт лесом. Да и как-то мне в лом тратить на убогие новые карты до хрена денег, которые через год стоят...ничего не стоят. А заниматься "вон успей продать" - это вы сами, не по нраву. А что такого позорного в 6 бустеров за топ1. Виной тому лишь то, что было мало участников и все оказались тряпками, отказались от "всё победителю". Триос куда веселее типа уж точно=))

Да и знаешь, Кочуров, мне в лом с каждым новым сетом вновь дрочить метагейм и менять колоду, нет столько времени на фан, а магия это всего лишь фан. Очень интересный, но фан. Хотя повторюсь, к ГП бы отнёсся со всей серьёзностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, мне неинтересно играть формат трёх дек. Где из 6 туров я буду 3 играть с одной колодой, 3 с другой. Ой как интересно. Не спорю, тип вполне может быть забавным (играл же я его достаточно много), но легаси куда более разнообразнее и ярче, и на мой взгляд (могу ошибаться) уж точно скилл-интенсивней.

А то, что визарда не проводят пт и регулярные гп по нашему формата, уже финансовый вопрос жадности. Лучше понавыпускать новых карточек по 50 долларов, и чтобы все покупали комплектом, как это почти всегда бывает (привет равагеру за 120 долларов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, мне неинтересно играть формат трёх дек. Где из 6 туров я буду 3 играть с одной колодой, 3 с другой.

ЛОЛ. До выхода M10 в типе-2 было 15 способных архетипов, и сейчас будет, видимо, не намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в легаси тоже можно так поиграть 2 тура с мерфолками 2 тура с гоблом... про скиллинтенсивность вопрос сложный - в легаси колоды сильнее поэтому, наверное как раз уровень умения нивелируется возможностью "топдекнул крутую карту выиграл" ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ. До выхода M10 в типе-2 было 15 способных архетипов, и сейчас будет, видимо, не намного меньше.

 

Амарто, по-моему ты преувеличиваешь с цифрами. Разве на прошедшем наце было великое разнообразие архетипов? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амарто, по-моему ты преувеличиваешь с цифрами. Разве на прошедшем наце было великое разнообразие архетипов? )

5сс

5cb

4сс (джанд)

эльфболл

мерфолки

моноблек

Rb

феи

манарамп

кискины

моновайт кнайты

BG эльфы

элементали

GW токены

Time Sieve

Grixis Control

Доран

upd, подсказывают, что были еще

Эсперларк

BW токены

 

Вот это все было. Получилось 17 19, не считая того, что круэля как минимум три существенно разных варианта, и феи теперь три играбельных варианта.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это все было. Получилось 17, не считая того, что круэля как минимум три существенно разных варианта, и феи теперь три играбельных варианта.

 

 

И это не считая хоумбилд дечек, как у Лузгина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...