Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

легосе vs остальное


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я тоже не могу понять, почему некоторые НЕлегаси-игроки считают, что если человек на форуме проявляет активность в теме про легаси, даже несмотря на то, что он вице-чемпион России 2007, то он мало понимает в магии и его легаси увлечения перевешивают его достижения и умение.

Вы, дорогие друзья, Мишаней-то не прикрывайтесь. Он и ведет себя на порядки адекватнее некоторых активных форумно-легасевых бойцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

я вот одного не могу понять, почему некоторые легасе-игроки считают, что человек не играющий легаси не может разбираться в формате лучше их?

Действительно странно :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вижу, что наезжают именно НА легаси. Завидно, наверное, что это теперь единственный формат, где бывают нормальные призы, а не какие-то там прелестные баи с поездками. Мб дело в другом, но факты от этого не меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, там все, всяких москоу опенов больше нет? Рафинированая пищевая цепочка нуп-пререлиз-птку/гпт-валинафик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вижу, что наезжают именно НА легаси. Завидно, наверное, что это теперь единственный формат, где бывают нормальные призы, а не какие-то там прелестные баи с поездками. Мб дело в другом, но факты от этого не меняются.

Просто есть люди которым мило, когда другим хорошо живётся, вот и все причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что за птку дают 10к рублей. А как столько выиграть в легосе? А?

Изменено пользователем Alvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что за птку дают 10к рублей. А как столько выиграть в легосе? А?

Ну мы с Володей выиграли по 15к на финале легаси лиги.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На финалах лиг призовой фонд был ~60к рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, раз в году. Кол-во птку сами посчитаете?

Их уже две в этом году было. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза в году это раз. Птку дают 10 к победителю, у нас же призы всему топу 8. 2 лиги по 60 к=120 к. 12 птку наберётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что за птку дают 10к рублей. А как столько выиграть в легосе? А?

Ходят слухи, что на самом деле за ПТКу дают 30к, если все-таки поехать на Про-Тур.

 

2 раза в году это раз. Птку дают 10 к победителю, у нас же призы всему топу 8. 2 лиги по 60 к=120 к. 12 птку наберётся?

3 ПТ в год, по 4 ПТКу на каждый = в точности 12 ПТКу. + нац, где топ-4 оплачивают поездку на Worlds

Есть еще ГПТ, коих >9000 с призом победителю в районе 20 бустеров. Даже драфты вроде как не без призов.

+ 4 ГПТ (по одному на каждый европейский ГП) с 10k победителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще ГПТ, коих >9000 с призом победителю в районе 20 бустеров. Даже драфты вроде как не без призов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и? фнмы легаси примерно человек на 20, те же 20 бустеров победителю+призы топ 4. +турниры по выходным(не триос, там из за специфики реально призов маловато). УСЛОВИЯ турниров практически одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что на самом деле за ПТКу дают 30к, если все-таки поехать на Про-Тур.

 

 

3 ПТ в год, по 4 ПТКу на каждый = в точности 12 ПТКу. + нац, где топ-4 оплачивают поездку на Worlds

 

+ 4 ГПТ (по одному на каждый европейский ГП) с 10k победителю.

 

Ну тут высказываются, что мол "поездки - унылое прелесть". Поэтому и привел в пример 10к, которые получаешь по-любому. А так - само собой, поездка в Гонолулу, ну или там Сан-Диего - это фигня полная по сравнению с 2 лигами по 60к каждая. Базинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и? фнмы легаси примерно человек на 20, те же 20 бустеров победителю+призы топ 4. +турниры по выходным(не триос, там из за специфики реально призов маловато). УСЛОВИЯ турниров практически одинаковые

У ВСЕХ ПОЛНО ПРИЗОВ! МИР, ТРУД, МАЙ! ДАВАЙТЕ ВСЕ ОБНИМЕМСЯ!

 

P.S. Выписал себе caution за неумеренное использование шифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ПТ в год, по 4 ПТКу на каждый = в точности 12 ПТКу. + нац, где топ-4 оплачивают поездку на Worlds

Ну если вы меряетесь только Московскими турнирами, то насколько я понимаю один ПТКу за сезон выходит за пределы нерезиновой и все же Нац считать немного неправильно. Ровно как и поездку на ПТ учитывать, потому как этими опциями не всегда пользуются. У них в лиге чисто деньги и практически независимая от всяких капризов природы структура турниров. Это гут, как ни крути. Само по себе ПТКу и прочие ГПТ несколько ограничивают круг желающих. Ехать готовы не все и не всегда, насколько я понимаю и насколько мы видим по форумным срачам и прошлому нацу. А вот чистые деньги или другие какие солидные призы это очень даже интересно большинству. В общем жаль что никаких турниров вне пищевой цепочки у вас нет практически.

 

ЗЫ: Это я на самом деле касательно Finals/Limits серий мечтаю. Но у нас такого почти наверняка не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве можно выиграв на одном птку приходить на другой? Как бы на легаси квалах тоже призы. Мне вродь давали за топ-2 на легаси-квалифайре что-то порядка 20 бустеров, уже не помню)

upd: опередили

Изменено пользователем Scias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и? фнмы легаси примерно человек на 20, те же 20 бустеров победителю+призы топ 4. +турниры по выходным(не триос, там из за специфики реально призов маловато). УСЛОВИЯ турниров практически одинаковые

 

А часто собирается легаси-фнм на 20 человек? Мне правда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы прекратите мерятся ПРИЗАМИ? Большинство за определенным исключением играют в mtg далеко не ради того чтобы "куда_то_поехать_пошлепать_картонками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут высказываются, что мол "поездки - унылое прелесть". Поэтому и привел в пример 10к, которые получаешь по-любому. А так - само собой, поездка в Гонолулу, ну или там Сан-Диего - это фигня полная по сравнению с 2 лигами по 60к каждая. Базинга!

Много куда ездил? Ребят тип 2 и всякие силеды поддерживаются и спонсируются визардами, это ЛОГИЧНО откуда бабло то им брать. Легаси турниры поддержкой же не пользуются, ну кроме опена вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Это я на самом деле касательно Finals/Limits серий мечтаю. Но у нас такого почти наверняка не будет.

+1 кстати. States сразу после ротации и Finals сразу перед ротацией - это было бы круто с любой точки зрения. У нас все это вышло бы не так представительно, как в Штатах, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая есть. 1) да фнмы легаси собирают от 15 до 20ти человек, каждую пятницу 2) что ты вообще хочешь доказать? то что играя тип 2 тот же есть возможность поехать куда нибудь за границу? кто ж спорит, молодцы. В легаси убогие призы? нет конечно, всё отлично у нас. В чём суть спора то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 кстати. States сразу после ротации и Finals сразу перед ротацией - это было бы круто с любой точки зрения. У нас все это вышло бы не так представительно, как в Штатах, но тем не менее.

BTW, Finals/Limits это Япония. И у них это куда круче чем States. Квалифаеры а потом по сути второй нац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...