Перейти к публикации

Валера, с днем рождения


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никто не знал, а он скрывал.

Но проговорился.

 

Итак, сегодня у Валеры Шункова день рождения.

Большинство знает его как модератора этого форума, amarto.

Возможно, кто-то испытывает по этому поводу противоречивые чувства. Все-таки Валера в роли модератора пару раз наступал желчным людям на ноги )

 

Но сегодня это неважно. Прошу и предлагаю всем коллективно поздравить Валеру и сказать ему спасибо - за все то, что он делает для нашего форума (хотя бы). Потому что делает он невероятно много. Kаждый день перелопачивает кучу статей, чтобы подготовить дайджест. Пишет еженедельную колонку про метагейм. Постоянно генерирует миллион идей, чтобы сделать форум лучше. И тщательнее других модераторов ползает по всем закоулкам форума, чтобы найти там очередного затроллившегося гостя и выписать ему строгач.

 

Валера, с праздником. Оставайся таким же неленивым и целеустремленным.

 

И попади уже, наконец, во второй день GP.

 

И на Нац квалифицироваться было бы тоже хорошо ))

 

Чего и желаю!

 

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, пишу во всеуслышание.

 

В магии меня уже давно удерживают совсем не специальные наркотические чернила, которыми визарда промакивают карты, а такие удивительные люди, как ты. Видя твой неугасающий энтузиазм, твой ни на минуту не прерывающийся фонтан из идей, твою искреннюю жажду сделать этот мир и всё вокруг тебя лучше -- я понимаю, что у этого мира нет другого выбора: только становиться лучше, равняясь на тебя.

 

Таких людей очень мало, поэтому береги себя, не принимай близко к сердцу слова и дела завистников и злопыхателей, и во всём полагайся на своих друзей, потому что они никогда не подведут.

 

С днём Рождения, Валера! Будь счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рожденья! Счастья тебе в жизни поболее -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего наилучшего, всяких благ, спасибо за готовность помочь, невзирая на время. Успехов и удач во всем, чего особенно хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера!

 

Ещё недавно тебя никто не знал.

И до сих пор некоторые не в курсе. Но они узнают.

И всё-таки: за последний год ты так расстарался на ниве популяризации себя, что страшно подумать.

И этот форум, определённо, сильно вырос твоими стараниями.

 

Я помню твои первые дайджесты. Неуклюжие шутки, несогласованные предложения, лишние запятые.

Однако, неустанная работа над собой, тяжёлый труд на ниве самообразования, нечеловеческие усилия по самосовершенствованию -- всё это дало, наконец, неслабый урожай. Жни его, Валера!

 

Ведь мы -- весь форум -- мы всегда были с тобой!

Корили ли мы тебя за ляпы и оплошности? Ну, иногда -- да.

Но мы всегда, всегда чувствовали, что ты, Валера -- ты метишь высоко.

Мы говорили, бывало, между собой: кто он? кто этот невысокий паренёк с не по размеру отросшей чёлкой? Пока -- никто, но он трудолюбив, упорен и наверняка далеко пойдёт.

 

И ты пошёл, Валера. Ты пошёл.

Уже на одной только стезе модераторства ты снискал немалую популярность. Не один форумный тролль, бывалоча, сидел, тупо глядя в монитор, и размазывал по зелёной щеке бессильные слёзы, приговаривая в твой адрес те слова, которых я, как человек глубоко порядочный, здесь цитировать не буду.

 

А твои бессмертные еженедельные обзоры? Сколько людей, читая их, забили на изучение английского языка? Ещё бы -- ведь нет теперь нужды читать глупые иноземные сайты, не знающие букв "ю" и "твёрдый знак"! Теперь есть "обзоры от Шункова" -- сливки со сливок, квинтессенция знания и мудрости, податые на изящной тарелочке с голубой каёмочкой.

 

Ну и, наконец, твой феноменальный успех на международной арене.

Тут я даже говорить не буду, как всё круто. Ты, Валера, общаешься с меджик-богами, и они тебе, тебе, Валера, пишут заслуженные панегирики. И это, я считаю, так и надо.

 

Переходя к пожеланиям.

Летай высоко, Валера. Лети так высоко, как только можешь. Долгие и кропотливые тренировки не прошли даром, и можешь ты -- огого чего. Единственное, за что мы на форуме иногда беспокоимся -- это чтобы не подлетел ты слишком близко к солнцу. Был прецедент в грецкой мифологии, когда такой же парень, как и ты, по имени Икарус, был за такие дела превращён Зевсом в посредственный автобус венгерского производства. Потому говорят -- не увлекайся.

 

В остальном же -- лети так высоко, как позволяют тебе твои мозолистые крылья. И мы, сидя на грешной земле, будем задирать головы к небу, и принимать солнечный свет, отражённый от твоей чёлки, за хвост далёкой кометы.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю Валеру ! Желаю по меньше нервничать и оставаться таким же позитивным человеком какой он есть сейчас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...