Перейти к публикации

Болеем за наших на ПТ и ГП Париж!


Cleric
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Резуальтаты дня уже где-то висят да? =(

нет, еще нет.

 

UPD теперь есть, спасибо Педану и электронной почте.

Превил 5-3, Головин 5-3, Чекан 5-3, Марков 5-3, Строев и Аристов мимо второго дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 683
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

нет, еще нет.

 

UPD теперь есть, спасибо Педану и электронной почте.

Превил 5-3, Головин 5-3, Чекан 5-3, Марков 5-3, Строев и Аристов мимо второго дня.

Молодцы! Радуюсь и горжусь, что аж четверо из шести прошли дальше. Прям даже не стыдно за делегацию )

 

Обидно за Борю и Строича - но, видимо, не пошло. Хотя подозреваю, что накануне просто упоролись в хлам, и это косвенно сказалось. ))

 

А Саша, Леша и Миша - как-то на минорной ноте закончили, последний тур синхронно завалили. Расслабились рановато, да? :girl_devil:

 

Надеваем танковые гусеницы и завтра всех переезжаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Вик поднапрягся!)) Теперь надыть тащить всё и всем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, четверо во втором дне - это здорово. будет за кого поболеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, очень рада за ребят! Тащите завтра!

Тут так здорово, погода приятная, теплая (по сравнению с Москвой) - мы гуляем с утра до ночи, про магию как-то забыли уже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткий вариант отчета. Все началось с того, что с появлением спойлера Mirrodin Besieged я увидел очевидную синергию Shape Anew и Blightsteel Colossus. После некоторого количества тренировок я пришел к примерно такому листу:

 

// Lands

1 [WWK] Creeping Tar Pit

4 [sOM] Darkslick Shores

4 [M11] Drowned Catacomb

3 [MBS] Inkmoth Nexus

5 [ZEN] Island (1)

6 [ZEN] Swamp (1a)

 

// Creatures

2 [MBS] Blightsteel Colossus

4 [sOM] Trinket Mage

 

// Spells

4 [M11] Diabolic Tutor

3 [ZEN] Disfigure

1 [ROE] Distortion Strike

3 [M11] Duress

1 [WWK] Everflowing Chalice

1 [MBS] Go for the Throat

3 [ROE] Inquisition of Kozilek

1 [M11] Jace Beleren

4 [WWK] Jace, the Mind Sculptor

1 [M11] Mana Leak

4 [M11] Preordain

4 [sOM] Shape Anew

1 [ZEN] Spell Pierce

 

// Sideboard

SB: 1 [WWK] Creeping Tar Pit

SB: 1 [ZEN] Disfigure

SB: 1 [M11] Duress

SB: 1 [ROE] Inquisition of Kozilek

SB: 1 [ZEN] Spell Pierce

SB: 3 [MBS] Black Sun's Zenith

SB: 1 [M11] Deathmark

SB: 4 [ZEN] Vampire Nighthawk

SB: 1 [sOM] Wurmcoil Engine

SB: 1 [sOM] Skithiryx, the Blight Dragon

 

К сожалению сайдборд составлялся буквально за 20 минут до начала про тура поэтому я забыл хитрый сайдовый тех в виде Darksteel Axe. За что в итоге и поплатился.

 

Про Тур начался прекрасно. Я выиграл кубик. В последствие я выигрывал его 5 туров подряд, а когда проиграл, противник выбрал ходить вторым. Но за подобное везение я расплатился сразу и сполна.

 

1 тур. Какой-то рандом с надо понимать WW квестом. (квеста я правда так и не увидел)

Получил руку с 1 землей и спелами за 4 маны. Смулиганился, получил такую же, смулиганился получил без земль, руку с 4 картами таки оставил. Не стал выдавать секретов, а просто посмотрел с чем играю. Увидел белую виню с мемнитами и мечами.

 

Посайдил кучу ремувала. Смулиганился до 6. Поставил на 4 ход колоссуса, но на 5 ход в атаку не пошел так как противник оставил одну белую манку. На 6 ход нашел инквизицию, сыграл, в респонс противник сдался.

 

В третьей игре опять смулиганился до 6, оставил руку с землями, джейсом и чем-то еще, но без ремувала. В итоге из моей тучи ремувала мне ничего не пришло. Слабак, надо было мулиганиться до 5. Но противник некрофил жутко, закладывался на несуществующие угрозы и убивал очень долго. В какой-то из моментов топдек черного зенита делал мне игру. Но нет.

 

0-1

 

2 тур, рандомный итальянец с валакутом.

 

Оставил не очень крутую руку без запчастей к комбе, но преордейнами, ремувалом и дискардом. Чета подискардил, кобр и стенки убил. Поставил Джейса и начал искать запчасти. Противник исправно поднимал разгон, но бизнес-спелов не поднимал. В итоге получил вначале одного, а затем и сразу второго колоссуса ход так на седьмой-восьмой.

 

Сайд против валакута очень простой. + 1 инквизиция, + десмарка, - 1 дюрес, - 1 бейби джейс

 

Во второй с инквизиций я обнаружил в руке противника секретный ответ – тритен из Возрождения Эльдрази за 4 маны. Но в угоду этому извращению противник видимо высайдил часть разгона. В итоге я собрал всю комбу, нашел тютором дюрес, убрал засаду, поставил колосса. Единственное что смог сделать оппонент так это выставить месть геев в роли чампера.

 

1-1

 

3 тур, рандомный негр с валакутом.

 

В первой примерно на шестой ход поставил колосса, но противник в пустую руку с топдека последовательно подняли зеленого титана, а затем хэрроу и я умер.

 

Во второй я закрутился на четвертый ход. Мне с двух стенок поставили титана, но я нашел тютором Distortion Strike и убил.

 

Третья партия была похоже на первую за тем исключением, что в ключевой момент, он не поднял к туче валакутов с титана гору с топдека и умер.

 

Надо отметить, что пилоты валакута очень неправильно против меня сайдились. Они действовали как против контроля – убирали разгон вроде хэрроу и сайдили всякие мести геев и трунов троллей. Что очень неверно. Я играю комбой.

 

2-1

 

4 тур, Ричард вроде Блант. Британец в майке Блекбордера с Caw-Go,

 

В первой противник мулиганится до 5, получает на 3 ход бейби джейса, затем на 5й колосса, на 6й я в атаку не иду – ищу дюрес. Не зря, там обнаруживается кондемн. Угрозу убрали – убили.

 

Во второй, Блант пропихивает Майндскульптора и у нас начинается извращение. Я ставлю Скитерикса, но оставляю Джейса в 1 жетоне. Вторым Day of Judgement (я думал их отсайживают) мне дракона убивают. Я долго пытаюсь убить Джейса, противник отбивается. Все это длится около получаса, потом я наконец сдаюсь. Остается 10 минут. Противник пересайживается в агроплан. Ставит много эскадронных ворон, которые клюют вначале моего бейби джейса, а потом и большого брата. Я дискаржу ему контру и двух больших джейсов. Нам объявляю ходы, на второй из которых я таки кручусь, но за ход до этого Блант поднял еще одного большого Джейса. Баунс и ничья. Блант объясняет мне что ничья поражению подобно, но я шлю его лесом. Если он хочет – может мне сдаться.

 

2-1-1

 

Пятый тур, победитель ПТКу в Турции, нормальный такой дядька и опять же с УВ, хотя вроде без ворон.

 

В первой он ставит на третий бейби джейса, чему я очень рад. Смело кручусь, противник сдается.

 

Во второй мне ставят 2 бомбы-трещетки и тут я понимаю, что Darksteel Axe мне как раз и не хватает. Потом там появляется белый ансценшн, джейс и привет.

 

В третей я мулиганюсь до 6, меня крючит на второй синий, противник ломает мне первый синий, дровает тучу земель и весь мой дискард бьет в молоко. Я дроваю колосса и 4 джейса, славно поели.

2-1-2

 

Потом был драфт. Я собрал крутой инфект с 2 граспами, 2 ихоркло мырами, 2 крысами из шрамов и 2 крысами из осады, удильщиком, красным тригоном, волком убийством с распространением и прочими классными картами. Типичный 3-0

 

6 тур, Кенни Оберг.

 

Кенни очень приятный оппонент. У него БР не пойми что. Но на третий он ставит косу на болота, а потом эквипит ее на гоблина за 1 ману. 12-9 трампл гоблин сношает меня в то время когда я поднимаю свою девятую землю.

 

Во второй я аккуратно его втаптываю по курве.

 

В третьей поднимаю еще раз 9 земель и умираю.

 

2-1-3

 

Надежда умерла.

 

В двух последних турах я легко переезжаю каких-то парней, один из которых носит распространенные ФИО – Robert Dogherty и пользуется сливсами Ascension.

В итоге 4-1-3, 13 очков и дай бог место в топ200.

 

Своим декчойсом я более чем доволен, драфтом тоже. Вроде и обижаться не на что, а обидно. Всем удачи. Играйте в Магию и не бойтесь экспериментировать с колодами.

 

Искренне ваш, Михаил Строев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сыграл 6-2. Выиграл последнюю у ивана флоха. В целом результатом доволен. Драфтовая дека была опять слабая но я как всегда играл прелестьом круто)) а чапин такой грязный пруль что я в шоке был. А еще не понравилось что с 4го тура играл с одними прошниками((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно, что все на соплях во второй день вылезли, кроме Алексея.

 

Борис, не унывать, в Париже есть что крутого посмотреть кроме магии. Сходи в Лувр, там очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще не понравилось что с 4го тура играл с одними прошниками((

Чувак, у тебя зато крутые тайбреки будут, наоборот, радуйся и тащи топ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный результат 4 из 6 во 2-м дне, да не где нибудь, а на протуре :clapping:

еще и Головин 6-2, нужно всем повыше забираться к деньгам и про-поинтам, а то и (тьфу, тьфу) топ-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудивительно, что с прошниками, это ж вроде про-тур :) Давайте там, завтра не расслабляйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не, не согласен. Расслабиться надо обязательно, только не слишком в прелесть. Главное -- отдохнуть, чуваки. Да что я вещаю тут, слушайте Викмара*

 

*сегодня слушайте, завтра посмотрим чокак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис передает: привет джин, я уже в прелесть, лежу на кровати и в лувре был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажахайте там всех. У кого на протуре уже не выйдет - на гп, тоже ничо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не упарывались мы вчера - это шутка была. Потому сваливать на это неудачное выступление не стоит. Не буду говорить за Мишу, скажу за себя. Тяжко играть ппростуженным с температурой) Порой начинаещь исполнять адов ад, что аж самому страшно становится. Ну и фактор постоянного проигрыша кубика внес свою лепту - почти все первые партии против агры( а я с ней 4 тура из 5 играл) проиграл, потому как ходил вторым. По приезду напишу подробный отчет, наверное. Хотя кому интересно читать про неудачное выступление?) А вообще я не унываю. Хоть посмотрел да поучавствовал в Про-Туре. Познакомился с Зви и ещё кучей клевого народа. Декчойсом остался доволен, не моя вина что я на такие паринги попадал. Ну и мулиганчиков взял прилично, даже сдишком. А вообще проигрывал в констрактеде своим ошибкам. Порой идиотским, которым даже объяснение найти не могу. Просто взяло и переклинило.

 

Б.А.

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажахайте там всех. У кого на протуре уже не выйдет - на гп, тоже ничо будет.

вот так не надо писать. Так надо : НЕТ БУДУЩЕГО БЕЗ ТОП 8 ПТ!!!! ТАЩИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не упарывались мы вчера - это шутка была. Потому сваливать на это неудачное выступление не стоит. Не буду говорить за Мишу, скажу за себя. Тяжко играть ппростуженным с температурой) Порой начинаещь исполнять адов ад, что аж самому страшно становится. Ну и фактор постоянного проигрыша кубика внес свою лепту - почти все первые партии против агры( а я с ней 4 тура из 5 играл) проиграл, потому как ходил вторым. По приезду напишу подробный отчет, наверное. Хотя кому интересно читать про неудачное выступление?) А вообще я не унываю. Хоть посмотрел да поучавствовал в Про-Туре. Познакомился с Зви и ещё кучей клевого народа. Декчойсом остался доволен, не моя вина что я на такие паринги попадал. Ну и мулиганчиков взял прилично, даже сдишком. А вообще проигрывал в констрактеде своим ошибкам. Порой идиотским, которым даже объяснение найти не могу. Просто взяло и переклинило.

 

Б.А.

Боря, а ты не с американцами играл?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, а ты не с американцами играл?:)

С французом в третьем туре. Этот олигофрен вместе с судьей доказывали мне что я уже делал ленддроп и вообще идет четвертый ход.Я пять минут им на пальцах считал что ход пятый, и чтобы они купили себе счеты.

 

Б.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не упарывались мы вчера - это шутка была. Потому сваливать на это неудачное выступление не стоит. Не буду говорить за Мишу, скажу за себя. Тяжко играть ппростуженным с температурой) Порой начинаещь исполнять адов ад, что аж самому страшно становится. Ну и фактор постоянного проигрыша кубика внес свою лепту - почти все первые партии против агры( а я с ней 4 тура из 5 играл) проиграл, потому как ходил вторым. По приезду напишу подробный отчет, наверное. Хотя кому интересно читать про неудачное выступление?) А вообще я не унываю. Хоть посмотрел да поучавствовал в Про-Туре. Познакомился с Зви и ещё кучей клевого народа. Декчойсом остался доволен, не моя вина что я на такие паринги попадал. Ну и мулиганчиков взял прилично, даже сдишком. А вообще проигрывал в констрактеде своим ошибкам. Порой идиотским, которым даже объяснение найти не могу. Просто взяло и переклинило.

 

Б.А.

Боря, я дружески подкалываю. В любом случае, уж тебе-то любое кол-во алкоголя бы не помешало выступить хорошо при других обстоятельствах. Потому что от спирта мордатость только повышается! )

Но круто, что ты не унываешь. Надеюсь, гран-при пойдет лучше. И выздоравливай!

 

А отчет, конечно, надо написать. Только без лишних деталей - тут, видишь, описания культпрограммы порой вызывают неоднозначную реакцию у публики. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А отчет, конечно, надо написать. Только без лишних деталей - тут, видишь, описания культпрограммы порой вызывают неоднозначную реакцию у публики. ))

ты просто не тех банишь =) Культурная программа тоже крайне интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боренька, солнышко, выздоравливай и жарь ГП. Саша, давай топ8!) Всем остальным удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто не тех банишь =) Культурная программа тоже крайне интересна.

Это шутка была, Саша )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, не расстраивайся, выздоравливай и тащи ГП. Сам знаю, как неприятно играть большой выездной турнир с температурой...

 

Миша, тебе так же удачи на ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...