Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Седьмой Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по Легаси [официальный анонс]


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Намечаются легасе выходные на 16-17.04

1. 7й кубок СПБ;

2. В Хоббите ГПТ Прага.

 

Отлично, добавил ссылку в первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А может еще модерн, как в прошлом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мнение, что 4 пака с человека за 1000 руб - феерический развод, исходя из условий той же рыбы или рога.

Про 6 паков в призах за 850 рублей рамках рыбалки вообще молчу.

 

блин, он и здесь прибыля фиксировать хочет

 

По сабжу, постараюсь быть наконец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас кто-то заставляет ехать к нам на турнир?

 

 

по сабжу - буду обязательно ;)

То есть обсуждать призовую политики одних турниров можно, а вот именно этого нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть обсуждать призовую политики одних турниров можно, а вот именно этого нельзя?

 

я не очень заметил в ваших постах обсуждение. это было больше похоже на " "Бочку варенья и Бочку печенья" а если нет,то фи "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сабжу, постараюсь быть наконец! :)

 

Ого! Давай, ждем в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень заинтересован, давно хотел съездить. Надеюсь, получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может еще модерн, как в прошлом году?

 

Модерн будет чуть позже, т.к. мы хотим дать возможность игрокам посетить в воскресенье ГПТ Прага в Хоббите.

Модерн-опен совместим с ГПТ Прага в Лотосе, ориентировочно 14-15 мая. Анонс будет, думаю, в апреле.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг на патихард в полицейском скверике.

Прям так и вижу: Антоша Мягкий напьется, я с утра очнусь, а далее по тексту Наганы:

 

"... я отключился, проснулся у Антона дома,

Он со сбитыми кулаками, базар по телефону.

Короче, красава положил 35 мусорских тел,

И на прощание поджог отдел"

 

Простите, я все еще под впечатлением от его возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, добавил встречу-напоминалку в VK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищется вписка на ночь с 16 на 17 апреля.

 

А еще внезапная акция от РЖД, прямо сейчас СВ в красной стреле (СПБ-МСК) всего за 3000 при отправлении 17.04 23:55, это дешевле, чем купе и сапсаны. Если что, я в 9-м вагоне.

Изменено пользователем Separator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищется вписка на ночь с 16 на 17 апреля.

 

Напиши в начале апреля, будет более понятно, смогу тебя вписать или нет. Скорее да, чем нет ;)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего от нас будет небольшой десант.

 

Конечно будет, тем более что я в Питере никогда не был. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wander: :wander: :wander:

Билеты-то брать или не надо уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, спокойно, все будет и билеты можно брать. За один день помещение найти сложно, но Сережа над этим работает. Приезжайте обязательно! Скоро Серега отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, спокойно, все будет и билеты можно брать. За один день помещение найти сложно, но Сережа над этим работает. Приезжайте обязательно! Скоро Серега отпишется.

 

Все верно. Сейчас веду переговоры с Гагой, параллельно прорабатываю еще пару резервных вариантов.

Как только появится определенность - анонс будет обновлен актуальной информацией. Я постараюсь сохранить условия проведения либо без изменений, либо с минимальными изменениями.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Сейчас веду переговоры с Гагой, параллельно прорабатываю еще пару резервных вариантов.

Как только появится определенность - анонс будет обновлен актуальной информацией. Я постараюсь сохранить условия проведения либо без изменений, либо с минимальными изменениями.

Найдите (важно) резервного судью, а так же вы реально хотите без помошника судьи обойтись, полагаю найдутся желающие не играть, но проверить свои навыки судейства за благодарности (пиццу хорошую купите например), так прийти - лениво, а тут миссия есть? 30 человек серьезная нагрузка на судью, а ему не только обращения разруливать - но и следить за игровыми нарушениями легаси (Фукин же преимущественно стандарт играл?). Я пока не встречал 15+ти глазово судью с 5 ртами и 7 мозгами. К 3 раунду начнется долгие решения по рулингам и удлинение времени решения. + как всегда было - орги сами играют - значит орг вопросы брошены- собирать магов в чаду и угаре кто то должен.

Слишком плохое освещение мероприятия - стоит заспамить все локальные мтг форумы (их 2 десятка живых, трейдеры не гнушаются там сверкнуть своими картами, а у тебя турнир)\ не топдековые, хотя мне думается поздновато начинать - билеты \хосты дорожают и заканчиваются, принять решение ехать за полстраны - месяц нужен (попрощаться с родными, сосватать жену, сдать детей бабушкамдедушкам, продать двушку - шучу, но спонтанно за неделю только из МСк катаются). Или получите типично МСК - СПб турнир на.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, я прочитал твое сообщение 3 раза, но не смог выделить послание, которое ты хочешь донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, я прочитал твое сообщение 3 раза, но не смог выделить послание, которое ты хочешь донести.

это мысли по исходу 2-х первых опенов, которые проводились с моим участием как одного из организаторов и заметки "на полях" об отзывах о последующих и свои наблюдения.

Если орг играет сам - страдает организация турнира.

Не очень понимаю смысл слова "послание" - лозунги что ли? типа "е..тесь и размножайтесь?" Это не обо мне - лозунги писать. Если Сережа и ТМ не хочет оплачивать опен из своего кармана - он услышит.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, я тебя увидел и услышал, спасибо за мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...