Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

New Phyrexia


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Испортили? скорее проапдейтили до небывалых высот! он ещё и кофе в постель носить будет, Я вам клянусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испортили? скорее проапдейтили до небывалых высот! он ещё и кофе в постель носить будет, Я вам клянусь!

Ну я даже не знаю, до чего нужно дойти, чтобы захотеть этого страшилу себе утром в постель с кофе. Боже упаси! )))

 

А если по делу - возникает вопрос - могли ли они скрестить инфект и металкрафт? Было бы забавно. Типа, полное и бесповоротное уже слияние обоих сущностей Мирродина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек на счет бай-э-бокс промо ака "Новый Экскипирейт"

Не кажется ли вам, что он будет дивно хорошо играться в себя в надежде при помощи Карна вернуть все заремувленное и выиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-14: Set aside all non-Aura permanent cards exiled with Karn, then restart the game. Then put all cards set aside this way onto the battlefield under your control.
Изменено пользователем AZzazZello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня интересует почему Карн без скверны фирексийской?

Он проснулся и в шоке был от того, что помог сделать и его замучала совесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вполне очевидно, что кроме птиц угроз хватает.

 

если одна уже оказалась на кладбище, вряд ли на руке оппонента не окажется ни одной.

У грамотного игрока в руке окажется строго одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо, чтобы технично топдекать оставшихся. :robnkill:

какая разница, сколько их у него в руке, если экстирпейт отовсюду достает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вполне очевидно, что кроме птиц угроз хватает.

Да уж лучше тогда в Джейса попробовать кинуть Экстирпейт 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница, сколько их у него в руке, если экстирпейт отовсюду достает?

ну если он в руке, то это хотя бы размен 1-к-1 (НЕ ТРОЛОЛО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, сплит секонд снова с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мазершипе - подборка артов из нового сета.

 

Некоторые - под катом

 

 

687_14_nkujcjdxfg.jpg

 

687_11_nkujcjdxfg.jpg

 

687_10_nkujcjdxfg.jpg

 

687_9_nkujcjdxfg.jpg

 

687_3_nkujcjdxfg.jpg

 

687_4_nkujcjdxfg.jpg

 

687_12_nkujcjdxfg.jpg

 

687_13_nkujcjdxfg.jpg

 

687_16_nkujcjdxfg.jpg

 

687_7_nkujcjdxfg.jpg

 

 

Красота какая! Особенно поле с нанизанными чуваками ))) Глаз радуется прямо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме полноразмерного карна, там есть ещё одна полноразмерная картинка (по понятным причинам её хочется назвать Сергеем Высоцким). Ещё один плейнсволкер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме полноразмерного карна, там есть ещё одна полноразмерная картинка (по понятным причинам её хочется назвать Сергеем Высоцким). Ещё один плейнсволкер?

На джейса похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Кирилл, волкерам обычно дают ростовой портрет.

А это просто промо-image.

 

Мне из артов особенно два интересны.

1 - эльфийка - простая, не отравленная, не испорченная, без потеков туши под глазами и железных ребер - стоит и чешет подбородки каким-то двум чисто фирексианским громилам безглазым. Типа - утихомиривать их можно и переманивать?

2 - маленький фаянсовый лупоглаз с красным моноклем чинит кому-то внутренности - выглядит так, словно чинит он их Карну. А сама карта напоминает Metallurgeon'а )

 

Ну и поле с нанизанными чуваками, да, впечатляет, хотя и немного передергивает от него. Фаянсовый чемпион, бегущий в кадр, забрызганный кровью, производит впечатление. Бессилие ангела, которому разжижают мозг. Да там вся подборка хорошая, как обычно. Правда, половина карт потом окажется шлаком, но уж куда деваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Металлург и фаянсовый чемпион, бегущий по зеркалу - очень ок. Я считаю, что белая фирексия очень удалась в плане идеи и картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - эльфийка - простая, не отравленная, не испорченная, без потеков туши под глазами и железных ребер - стоит и чешет подбородки каким-то двум чисто фирексианским громилам безглазым. Типа - утихомиривать их можно и переманивать?

 

Думаю это "now we are one!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nix

ну Эльфийка по моему там точно фирексийская, хоть и красивая спору нет. Но когти и чёрные глаза её выдают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nix

ну Эльфийка по моему там точно фирексийская, хоть и красивая спору нет. Но когти и чёрные глаза её выдают)

У нее кожа есть. У тру фирексианки кожи быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это в гайде писали. фирексийцы считают кожу, чем-то вроде барьера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nix

ну Эльфийка по моему там точно фирексийская, хоть и красивая спору нет. Но когти и чёрные глаза её выдают)

Когти, да, спорный момент.

Но вот глаза - как раз должны говорить о другом.

Ведь у фирексийцев глаз нет вообще. Они просто зарастают. Вот как у этих двух громил. Бац - просто монолитная костяная поверхность, без впадин.

А перед этим, пока глаза гниют, сочатся какой-то черной мерзостью, которая течет по щекам.

А тут - ничего нет. Это-то и удивляет. Видимо, какой-то новый гибрид? В общем, любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elvish Piper переиздают? Под колоссуса отлично пойдёт на кухне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть эффект наподобие: сама хилое существо - с собой приносит двух зверей или вроде того что-нибудь

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когти, да, спорный момент.

Но вот глаза - как раз должны говорить о другом.

Ведь у фирексийцев глаз нет вообще. Они просто зарастают. Вот как у этих двух громил. Бац - просто монолитная костяная поверхность, без впадин.

А перед этим, пока глаза гниют, сочатся какой-то черной мерзостью, которая течет по щекам.

А тут - ничего нет. Это-то и удивляет. Видимо, какой-то новый гибрид? В общем, любопытно.

это просветленные фирексийцы. С открывшимися третьими глазами. Первым и вторым (картинка не грузится, поэтому про количество - смелое предположение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...