Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

New Phyrexia


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Троллинг троллингом, а вполне может быть стратегией против валакута - трап за 0 и екстирпейт (не помню как называется он) за 0. Классический валакут может на первый ход без винконов остаться вообще. 1-2 трапа и 1-2 экстирпейта - и на первый ход ГГ.

 

А валакут после первого экстирпейта -- экстирпейт в экстирпейт оппонента! Половина винконов осталась в деке, благо, у Валакута их дофига. Нет зелёных титанов -- авенджером запинаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Троллинг троллингом, а вполне может быть стратегией против валакута - трап за 0 и екстирпейт (не помню как называется он) за 0. Классический валакут может на первый ход без винконов остаться вообще. 1-2 трапа и 1-2 экстирпейта - и на первый ход ГГ.

тебе надо статьи писать про пиромансер асеншн дек ломающий формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А декам на архив трапах она проигрывает и без экстирпейта, потому что два трапа очень часто милят критичное количество гор ;)

 

Да валакут не только валакутом же убивает, может и бивнями, а там на первый ход и горы в грейв, и бивни ушли. Козилеками будут играть, че - хоть горы замешаются.

 

А валакут после первого экстирпейта -- экстирпейт в экстирпейт оппонента! Половина винконов осталась в деке, благо, у Валакута их дофига. Нет зелёных титанов -- авенджером запинаем!

 

Дык там и фишка то в том, что в валакуты после трапа и не надо играть экстирпейт - достаточно бивней убрать, а без титанов и после милла пусть попробует убить раньше второго экстирпейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что, есть желающие продать опциончик на эти ненужные картонки? =)

Готов взять пару комплектов по 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой клёвый искрометный юмор. Дружочек, да тебе надо в КВН выступать, а лучше в Аншлаге. У тебя же талантище!

 

Ну так что, есть желающие продать опциончик на эти ненужные картонки? =)

Готов взять пару комплектов по 80

 

А биттерблоссом - плохая карта (С) Тольяттинский маг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю оценку: 3 бакса в начале, 2 бакса через пару месяцев

 

p.s. в тип2 не заиграет

:dn:

 

15 баксов в начале

 

 

12-13 в течение 3х месяцев

 

15 - 20 через год

 

играть будет везде

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри в руку оппонента за 0!!!!!!!! ЭТО ПАЛОМ

 

 

Я надеюсь, в артефактном блоке выпустят уже что-нибудь крутое. Я жду глимпс на арты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 баксов в начале

 

 

12-13 в течение 3х месяцев

 

15 - 20 через год

 

играть будет везде

 

+100500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый экстирпейт вроде в целом получше старого, кому нужен сплит секонд на такой карте?

 

Я жду глимпс на арты.

Легосе сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Vishen: вот это да, вот это полом, Glasses of Urza тихо курят в сторонке! :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-15 баксов поначалу. и 10 потом, хоть так за пределы сайдбоарда в паре архетипов и не вылезет. Зато можно мтгешникам продавать.

Краниал экстракшен и камигава, дубль 2. Тип так усилился, что с меморицидом каждому понятно что и как, нужны скилтестеры потоньше.

 

Легосе сломается.

а винтажники наймут (им это по карману) киллеров для убийства всех сотрудников визардов.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый экстирпейт вроде в целом получше старого, кому нужен сплит секонд на такой карте?

Мне кажется, основная цель для экстирпейта в легаси - лом. Лом новым не экстирпейтится, так что я думаю в деках с чёрным будут играть старым.

Изменено пользователем Alik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще почему?

видимо имелось в виду - хуже новым ловится

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно имелось ввиду, что в респонс на новый можно поциклить лендушку и вернуть лоам в руку

Изменено пользователем AZzazZello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, уже опубликовали новую контру за синие ФФ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно имелось ввиду, что в респонс на новый можно поциклить лендушку и вернуть лоам в руку

А, ну да. И топом тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ваш экстирпейт в текущем типе ничего не закрывает.

 

Мы можем отбросить все не-против-валакутовые применения как несостоятельные, потому что никого убирание овоща / блудгаста / каркуш (вот это вообще самое смешное, что можно придумать) НЕ ПАРИТ

 

Это говорит вам человек, отыгравший Ревелларком полтора года и встречавший на своём пути весь возможный хейт (самый действенный впрочем всегда был тотсиз-блоссом-стуттер-клика). А Ходасевич или Рек из своих дредж-будней вам расскажут, как выигрывать после трёх криптов. А у дреджа грейв -- истинно основной план. Поэтому все не-валакутовые колоды не страдают от этой карты никак (речь о стандарте).

 

С валакутом на первый взгляд всё сложнее: казалось бы, тектоник + меме = убей меня мужыками 6/6.

 

Но если хорошо подумать:

1) чем плох план убить мужиками 6/6, особенно если их 8? И овощей с 10 маленькими овощатами никто не отменял

2) кто мешает НЕ подставлять валакут на стол, а выкладывать его сразу по две штуки с титана? Ок, если у оппонента 2 тектоника, тогда нас мало, что спасает. А если нет, то кого волнует ваш экстирпейт?

 

то есть грамотная игра опять будет ролять куда больше, чем сомнительные сайдовые текхи комплектом в мейне (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на промокарте написанно - ненавижу боросов, или я ошибаюсь )

И да, разве в дредж она не полезет?

 

Мне кажется она классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на промокарте написанно - ненавижу боросов, или я ошибаюсь )

И да, разве в дредж она не полезет?

 

Мне кажется она классная.

Эммм, а боросы-то тут причем вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да давайте лучше все вместе форсу ждать в слоте анкомона. Вот это будет круто, а то в легаси слишком уж высокий порог вхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...