Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

New Phyrexia


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Свампволк полезный

а в едх мб да

вместо Бучера оф Малакир :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: лицопальма а не пререлизка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Но как же так. Как же так. У нее такая маленькая попа... Всего шестая попа...

Алсо я доволен, сходил на пререлиз, получил картонку в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мификами сета я в целом доволен) Красный немного оверпаверед, ну да ничего, авось не будет миллионы стоить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо только попсовый негатор денег будет стоить, из показанного.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старсити показывает цену в 12,5$ на экстирпэйт, в 25$ - на негатора и в 50$ - на Карна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооооооо... хочу вскрыть карна на пререлизе. И СРАЗУ ПРОДАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооооооо... хочу вскрыть карна на пререлизе. И СРАЗУ ПРОДАТЬ!

+1

И то купит какойнить дурачек или совсем уж коллекционер).. мироходец помоему бесполезный вобще.

Изменено пользователем Seiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старсити показывает цену в 12,5$ на экстирпэйт

 

Вот это на тему "сомнительной сайдовой карты" лол...

 

25$ - на негатора

 

Ну новый негатор крутой конечно, но где он играть будет за такой манакост кроме моноблэка - неясно

 

50$ - на Карна

А вот это я вообще не понимаю. Тоже если вскрою - толкну не думая за полторашку )) 7 маны, зачем это?? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это я вообще не понимаю. Тоже если вскрою - толкну не думая за полторашку )) 7 маны, зачем это?? о_О

Старсити до релиза за любого мироходца просит пятьдесят баксов, но это не значит, что на пререлизе в Москве у тебя кто-то купить его дороже пятисот рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже если вскрою - толкну не думая за полторашку )) 7 маны, зачем это?? о_О

 

Если вскроешь фойлового русского, то за полторашку может и толкнёшь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негатор нужен исключительно для легоси 1 ход дискард 2 ход ритуал, негатор. В типе он играть особо пока не будет.

 

все пленсворкеры в интернете стоят сначало по 50$, и лишь через пару месяцев его цена меняется на нормальную.

 

по началу 12,5$ на экстерпейт 0.2 это нормально, в легоси спрос на него есть, так как например у ТЕСа или дреджа нет лишней маны. Через пару месяцев ажиотаж спадёт и он подешивеет до уровня экстерпейта 0.1 или ещё дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вскроешь фойлового русского, то за полторашку может и толкнёшь :)

Ром, тебе за две отдам! )

 

Старсити до релиза за любого мироходца просит пятьдесят баксов, но это не значит, что на пререлизе в Москве у тебя кто-то купить его дороже пятисот рублей.

 

Чорд, вот пичалька то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, тебе за две отдам! )

 

Да мне как бы он и за 500 не нужен - я вообще не знаю, что с ним делать и как такое пайло играть может)) В теззерета я тоже не верю, и крутых дек с ним тоже до сих пор не увидел, по прошествии нескольких месяцев после его релиза :) Думаю, что тоже самое ожидает и нового плейнсволкера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне как бы он и за 500 не нужен - я вообще не знаю, что с ним делать и как такое пайло играть может)) В теззерета я тоже не верю, и крутых дек с ним тоже до сих пор не увидел, по прошествии нескольких месяцев после его релиза :) Думаю, что тоже самое ожидает и нового плейнсволкера :)

 

Ну пока скульптор в типе - фэйл будет ожидать почти каждого нового плейнсволкера, если не издадут конечно еще более имбового, хотя куда дальше то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока скульптор в типе - фэйл будет ожидать почти каждого нового плейнсволкера, если не издадут конечно еще более имбового, хотя куда дальше то ))

 

Нет, ну смотри, Джейс 2:0 реально чрезмерный. Он был бы может и вполне нормальный, если бы убрать одну из его трёх абилок - 4 реально чрезмерно! Но ведь не только он играбельный. Старая Элспет, Гидеон, Гаррук, Аджани (либо оба, либо красно-белый) - вполне себе плейнсволкеры. И не за 7 маны! :)

 

У нового плейнсволкера абилки реально неплохие, но его манакост очень пугает. Если будут способы вывести его ход на 4-5 - другое дело, но всё равно я считаю что сам по себе он не очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, через сколько сетов эльдразя начнут вторжение на мирродин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, через сколько сетов эльдразя начнут вторжение на мирродин?

 

Ехал дьявол через дьявол,

Видит дьявол - в речке дьявол,

Дьявол дьявол дьявол дьявол -

Будущего нет (с) Б.А. на БГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теззерета я тоже не верю, и крутых дек с ним тоже до сих пор не увидел, по прошествии нескольких месяцев после его релиза :)

Мистику тоже 150р. красная цена была не так давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, через сколько сетов эльдразя начнут вторжение на мирродин?

 

Кстати забавно было бы посмотреть во что фирексийцы превратят, например, Козилека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати забавно было бы посмотреть во что фирексийцы превратят, например, Козилека.

Или во что Козилек превратит фирексийцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или во что Козилек превратит фирексийцев :)

не. помоему зараженный козилек эпичнее)

Изменено пользователем Seiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мерзости такого масштаба, что победить друг друга они могут, только взаимоуничтожившись.

Козилек подохнет от яда, но до этого успеет перетоптать щупальцами всех преторов и обдирашек.

 

А потом на место битвы титанов, для контраста придут крохотные кискины, подметут все эти гнилые какашки хвостами своих прыгунков, и солнце снова будет сиять над Златолужьем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придут крохотные кискины, подметут все эти гнилые какашки хвостами своих прыгунков, и солнце снова будет сиять над Златолужьем )))

 

фу вообще, плоскомордые карлики на солнечных полянках, что может быть ужаснее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...