Перейти к публикации

Ищу знакомых Rolandi Никифоров Петр Челябинск


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

... получает в отзыв единицу...

Отзывы должны оставляться за сделки на этом ресурсе.

Более того, сделки на сторонних ресурсах, в компетенцию торговой системы топдека (и в том числе системы отзывов) не входят никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Отзывы должны оставляться за сделки на этом ресурсе.

Более того, сделки на сторонних ресурсах, в компетенцию торговой системы топдека (и в том числе системы отзывов) не входят никак.

Вы подтвердили мне отзыв единицу за несовершенную сделку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы подтвердили мне отзыв единицу за несовершенную сделку

Из торговой темы ТОПдека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы подтвердили мне отзыв единицу за несовершенную сделку

Правильно. Но эта сделка происходила на Топдеке, а не бог знает где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделки не было, я никого не обманывал, но получил единицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделки не было, я никого не обманывал, но получил единицу

Еще раз - вы продавали карты здесь, отказались продать карты по цене, указанной на этом ресурсе. За это получили "1".

А я говорю о том, что сделка, описанная в начале темы, не происходила на этом ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За манеру общения, обв. Мало того, что читать неприятно, так местами еще и банально тяжело.

Дорогой друг Шамиль Захидович! Моей целью было привлечь к себе внимание узкой группы челябинских магов и только их, очень хотелось бы чтобы все остальные не тратили свое драгоценное время даже и на прочтение более пары строчек моего поста, поскольку он к ним не относится и они не могут мне помочь, зато могут пофлудить изрядно

У меня были ограниченные ресурсы на написание, очень спешил, постоянно отвлекался, слабый интернет, неудобный айпад, однако я не вкладывал в свой пост ровно никаких эмоций. Не оправдываюсь, пожалуйста, не подумайте что ваше мнение по данному вопросу играет для меня какую-то роль.

 

Тут нужно извиниться перед челябинскими магами, которым было тяжело читать, намекните мне плиз что именно я не так написал и я исправлюсь. Хотелось кратко описать ситуацию и не привлекать внимание других форумчан, лол

 

Был неприятно удивлен, когда Петр начал доказывать, что я не прав, когда я отписался что получил не то, что хотел, а потом подопустил меня в переписке. Но я не стал ее приводить, поскольку это некрасиво, на мой взгляд. Первая эмоциональная реакция - написать модератору, об этой своей эмоции я честно написал.

Узнал у модератора, что в этой моей фразе и заключается вся истеричность моего поста, лол. Поскольку сам у себя я никакой истеричности или агрессии не заметил.

 

Но я узнал у своего лечащего психиатра, был ли мой пост истеричным, он сказал что в этот раз мне на удивление повезло и попросил убрать мои руки от его горла, дал успокоительного

ведь даже в голову не может прийти,

да и отзывов много, доверять-то можно, считаю. Требования вразумить через знакомых считаю странными. Ведь друзья продавца (мнение которых для него действительно будет важным) скорее всего будут на его стороне.

Эх мне тоже если честно, не приходит. У меня даже разрыв шаблона каждый раз

лол в моих розовых фантазиях у меня было достаточно покупок и лет торговых сделок еще до того как появился топдек с его отзывами, поэтому я долгое время считал их заполнение пустой тратой времени

Ну почему странным? Мне модератор уже сказал, что создание такой темы для меня единственный выход. Почему будут на его стороне? Для этого и нужны братюни, чтобы говорить тебе, где ты не прав и что ты сделал не так, этим братюни ценны и хороши

Только друг скажет правду, хоть и горькую! С моей точки зрения это обычный нормальный способ решения вопросов, договориться своими силами без привлечения инстанций, выкладываний фотографий и приглашений в шоу Малахова на первом канале

 

К тому же единственный пока челябинец написал, что Петр взрослый и адекватный, что намекает на успех, хоть и не сказал что мне дальше делать

Отзывы должны оставляться за сделки на этом ресурсе.

Более того, сделки на сторонних ресурсах, в компетенцию торговой системы топдека (и в том числе системы отзывов) не входят никак.

Но неужели кидала на одном ресурсе может продолжать как ни в чем не бывало на топдеке? Или скажем чувак обманул украл в клубе, а на топдеке пусть будет дальше, он же не на сайте кинул!

Или на мтгру может быть злобный читером, а на топдеке все нормально и отзывы хорошие? Тогда какой в них смысл. Непорядочный человек непорядочен везде и всегда равномерно. Равномерно непорядочен

 

Ну и напоследок о тех, с кем я как и PoisonAngel не хотел бы иметь дела:

 

- я покупал у вас карту, а она приехала вся расцарапанная

- ну и что

- вы написали, что она минтовая...

- да ты лошара, это и есть минт в моей системе измерения, ты чо, не мог спросить какая у меня шкала оценки? Ну сам виноват

 

- я покупал у вас карту, а она приехала с нарисованным фломастером розовым слоном

- ни и что

- вы написали, что состояние отличное...

- так и есть, отличная карта, слон нарисован отлично, и вообще она так даже больше ценится, это авторская работа, скажи спасибо, что я дешево продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[off]

Раз уж пошла такая пьянка, спрошу: с текущим вариантом пререлиз-промок (полный рандом из всех R/M) редкость их распределния разгладилась, соответственно, они не должны стать сравнительно дороже? То есть такая разница промка/паковая происходит из-за того, что промо в природе всё ещё сильно больше, или исключительно из-за того, что буковки портят внешний вид? Ни в коей мере не троллинг, действительно хочу чуть глубже разобраться в тонкостях механизмов трейдерской экономики.

[/off]

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но неужели кидала на одном ресурсе может продолжать как ни в чем не бывало на топдеке? Или скажем чувак обманул украл в клубе, а на топдеке пусть будет дальше, он же не на сайте кинул!

Или на мтгру может быть злобный читером, а на топдеке все нормально и отзывы хорошие? Тогда какой в них смысл. Непорядочный человек непорядочен везде и всегда равномерно. Равномерно непорядочен

Это может быть решено другими способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что количество людей, которые хотят промку сильно меньше, чем тех, кто хочет непромку

ну или их сильно больше, но платить они готовы сильно меньше, это как посмотреть

 

Это может быть решено другими способами.

Другими способами, то есть Педаном или то есть ноги в бетон и концы в воду?

 

 

Кстати у меня тут аукцион на никсатида подходит к концу, русфоил, я и фоточки спрашивал и состояние, правда в реальности он оказался похуже, я сделал фото, на которых все видно, прошу глянуть мои акуционы! хоть что-то полезное будет

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... ноги в бетон и концы в воду?

Это самостоятельно, плиз.

 

Кстати у меня тут аукцион на никсатида подходит к концу, русфоил, я и фоточки спрашивал и состояние, правда в реальности он оказался похуже, я сделал фото, на которых все видно, прошу глянуть мои акуционы! хоть что-то полезное будет

Жалоба модераторам должна быть четкой и конкретной, а не в режиме "гляньте там где-то что-то".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил что ты имеешь в виду под другими способами.

Так я не жалуюсь, мне постоянно приходит некондишен, я как правило забиваю, ну или по настроению.

Насчет того, про что жалуюсь, ты в курсе, вот уже год скоро будет как мне 20к за фечку возвращают, я пишу конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорю о том, что сделка, описанная в начале темы, не происходила на этом ресурсе.

А переписки на Топдеке нету никакой на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А переписки на Топдеке нету никакой на эту тему?

мтгру и почта потом, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все так, дали ссылку на обменник, загуглил историю пользователя, пошел на почту спрашивать какая карта, в каком состоянии, куда платить ну как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет того, про что жалуюсь, ты в курсе, вот уже год скоро будет как мне 20к за фечку возвращают, я пишу конкретно

 

А что за история такая с фечкой, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я оплатил, мне не прислали, трекера нет, я пожаловался, обещали вернуть, ничего интересного, просто я конкретно говорю когда меня что-то не устраивает. Это все совершенно неважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким образом моя покупка карт на протяжении долгих лет является трейдерством?

То есть ты написал этот пост с единственной идеей: я должен был перестать собирать коллекцию еще тогда, когда меня Панцаков из Смоленска кинул на 800 баксов? или еще году так в 2010 когда мне прислали карту в одном протекторе с большой вмятиной от печати и сказали, что это мои проблемы?

И если я продолжал покупать, то это мне выгодно? какой шериф, какие индейцы, мы живем на дргом континенте, бэйби

ЛОЛШТО

нет, мой лол тоже значения не имеет, вообще тема не об этом

 

есть тут кто из Челябинска!?

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 человек читают эту тему

Ребят, вы чё, там разборки питерские, айда! Оставим Ивана со своим горем наедине :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дада я очень поддерживаю, не то придется опять надевать сюртук и нацеплять нос

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты написал этот пост с единственной идеей

 

Ага, с единственной, но не с той. Для тех, кто на другом континенте и тщательно не вдупляет, повторю еще раз.

 

Ты, Ваня, не бери пример со своего шефа Сергей Пантелеича. Ты трейдер? - вот и неси сам все свои риски. У вас, трейдеров, есть торговые арбитры, РОВД, цыгане и чечены.

 

Ты, Ваня, к народу не обращайся за помощью. Мавроди не помогло, и тебе не поможет. Твои риски в трейде - народ не трожь. Дескать, кто его знает да кто поможет. Веди себя последовательно, пожалуйста. К богу взывать твое полное право, к совести тем более. К землякам и соседям твоего партнера... ну пересчитай еще раз минусы на исходном сообщении, и сам все поймешь.

 

Реально, желаю тебе добра и не позориться перед публикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого-то поехала крыша :hide:

 

Но ничего страшного, если жизнь не задалась, у меня есть выгодное предложение! Короче даешь мне любое количество денег, а я потом отдаю на 30% больше каждый месяц! выгодно! Ну оговорочки, но это ничего

 

к землякам и соседям своего партнера руки свои не суй, капиталистическая свинья!!!! (4 восклицательных знака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один не понимаю, при чем тут МММ?

Изменено пользователем lioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один не понимаю, при чем тут МММ

1 кто-то неудачно вложился

2 ...

3 виноват вишняков, он трейдер. PROFIT

 

Я набрал своему шефу Сергею Пантелевичу, мы уже выезжаем. У нас мигалка. Вжи-у вжи-уу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...