Перейти к публикации

Paris Weekend 2011 "Путь ошибок долгий"


vikmar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

больше всего бесит претензия

Это комментарий к отчету или комментарий к другим комментариям? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии.

Писал на эмоциях, что в голове, то и на листе.

Печатаю в слепую, согласен, что сыровато, и не прогнал через ворд.

Но я же не на старсити выкладываю.

Это честный отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я же не на старсити выкладываю.

Да и в самом-то деле. И Топдек - не Старсити. И Викмар - не Амарто. Ну что тут поделать, если нет пророка в своём отечестве? Не становиться же им самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще описания картографического кретинизма (с) и всяческих с ним связанных мытарств меня очень повеселили.

плюс много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вик, а вот если бы эвент был в Купчино, а тебе бы предложили поселиться в Царском селе, ты бы тоже потом ныл, что не выспался?

 

Между прочим, от Пушкина до Чукчино на электричке максимум 20 минут. Если вникнуть в расписание и придти на платформу вовремя, то можно прекрасно доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, от Пушкина до Чукчино на электричке максимум 20 минут. Если вникнуть в расписание и придти на платформу вовремя, то можно прекрасно доехать.

 

Он бы ныл, даже если бы его поселили в Эрмитаже. А чо: дом старый, лифта нет, какие-то нерусские уроды всё время шляются и мешают набрать спортивный дух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жильё. Основа основ. Сон и душ. Кажется, что так мало, и всё подойдет. НЕТ.

Спасибо большое Маше, что приняла меня, Михаила и Витю.

НО "семь раз отмерь, один раз отрежь". Если бы я всё знал...

Нужна гостиница рядом с сайтом, тихая.

Хитрая тетя Ира обычно выбирает комбинированный вариант:

- дни эвента: гостиницу около сайта

- дни туризма: там, откуда удобно выползать по злачным местам и возвращаться из них :)

 

Про транспортную систему Парижа: нужно понимать разницу между метро и RER, закладываться на промежутки в движении и привыкнуть к указателям (они не такие, как в нашем метро).

Для параноиков: забастовки - национальный спорт французов. Однажды из-за пары страйков самолет на Москву улетел без нас. :) Тоже опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, до Эйфелевой башни на ней ехать минут 25, но сайт обычно располагается в еще каком-нибудь почтипригороде - либо в Диснейленде, либо в Леваллуа, либо вообще в Park des Expositions, который находится в районе аэропорта ШДГ. До всех этих мест надо добираться с одной-двумя пересадками, то есть, минут 40-60.

Нифига себе, и это люди называют "далеко"? Мне от дома до Единорога на Новослободской добираться дольше, и то, я считаю, что это близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...