Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ПОБЕДА!!!


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

мои поздравления

 

а можно немного фактов,

сколько человек изначально участвовало в конкурсе и какой таки финальный профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои поздравления

 

а можно немного фактов,

сколько человек изначально участвовало в конкурсе и какой таки финальный профит

Заявки на участие в конкурсе подало, судя по всему, около тысячи человек в четырех категориях. В финальной части конкурса участвовало 24 автора.

 

Профит - это кредит на тысячу долларов на старсити и оплачиваемый годовой контракт на написание статей. Подробностей насчет контракта (ни организационных, ни финансовых) я пока не знаю, Садин мне еще не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу поблагодарить всех, кто помогал мне в подготовке статей - Богдана Волостригова, Никиту Секретарева, Сашу Соколова, Васю Сасорова, Витю Казанского - ребята, без вас ничего этого не было бы. Я все еще тешу себя надеждой, что я - все же важная составная часть всего этого, но ваша заслуга как минимум не меньше моей.

 

Огромное спасибо всем тем, кто голосовал за меня и всячески поддерживал в этом начинании - статьи пишутся в первую очередь для читателей, и мне очень важно знать, что то, что я делаю, полезно и нужно.

 

Спасибо всем тем, кто меня критиковал, критикует и будет критиковать - ваша критика помогает мне писать лучше.

 

Спасибо тем, кто никогда не прочитает этот пост, но без кого этого всего тоже не было бы: Патрику Чапину, Лорен Ли, Андриано, Наде и Саше.

 

Постараюсь использовать эту возможность с толком. Надеюсь, что получилось не очень похоже на оскаровскую речь, но я правда всем вам очень благодарен и не знаю, как это сделать менее пафосно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь на старсити вот так заказ происходить будет:

- С вас 100500 зеленых

- А я Валерия Шункова знаю (хоть и не ИРЛ, но мы же не будем говорить это на ситях)...

- Ой, извините, извините, с вас 5 центов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу поблагодарить всех, кто помогал мне в подготовке статей - Богдана Волостригова, Никиту Секретарева, Сашу Соколова, Васю Сасорова, Витю Казанского - ребята, без вас ничего этого не было бы. Я все еще тешу себя надеждой, что я - все же важная составная часть всего этого, но ваша заслуга как минимум не меньше моей.

 

Огромное спасибо всем тем, кто голосовал за меня и всячески поддерживал в этом начинании - статьи пишутся в первую очередь для читателей, и мне очень важно знать, что то, что я делаю, полезно и нужно.

 

Спасибо всем тем, кто меня критиковал, критикует и будет критиковать - ваша критика помогает мне писать лучше.

 

Спасибо тем, кто никогда не прочитает этот пост, но без кого этого всего тоже не было бы: Патрику Чапину, Лорен Ли, Андриано, Наде и Саше.

 

Постараюсь использовать эту возможность с толком. Надеюсь, что получилось не очень похоже на оскаровскую речь, но я правда всем вам очень благодарен и не знаю, как это сделать менее пафосно

:friends:

все кончилось так, как должно было быть, у сказки счастливый конец )

пока

но будет продолжение ) долгое и щасливое )

 

кстати, предлагаю ехать в Барсу в футболках с надписью типа "Я голосовал за Шункова" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, напиши мне в личку какая у тя любимая тип-2 колода это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

 

СЛОНЫ ЛИКУЮТ!!!!!

УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шота я поздна дорубил досюда...)))

Мои поздравления! Я знал что после моего диалога с Патриком всё будет ;)))))

Приятно что каждый внёс какую-то толику в эту победу. УРА!!! :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крут) :slon-pro::slon-pro::slon-pro:

Поздравляю с победой. Это замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

 

Круто, че. Валерий, мои поздравления! Желаю хорошенько так использовать возможность писать статьи на ситях! Абы кому они не дадут такой контрактище ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:friends:

 

кстати, предлагаю ехать в Барсу в футболках с надписью типа "Я голосовал за Шункова" )))

 

мм... не обязательно только с такой надписью, но вообще запилить футболки - идея крутая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто!, сегодня подбивал друганов чоб завтра проголосовали, а ты и без того затощил, поздравляю, УСПЕХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления.))

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, проздравляю! Это очень круто!

 

:slon-pro::slon-pro::slon-pro:

 

Что за демоны сделали это с моим постом?

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...