Перейти к публикации

Турнир по баскету/настольному теннису


AliraSirin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я б в настольный рубанул. в баскет я бревно с руками, но если надо обязательно участвовать и там и там - готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфоткала сегодня площадку. Прошники могут оценить, ввязываться ли в эту дворовую авантюру.

https://imgur.com/a/BhUI8

Столы протрем перед игрой.

 

В общем, ребзя, в ближайшую субботу 16-го апреля собираемся на тренировочный заезд. Кто хочет приехать на баскет/теннис, пишите мне в личку, объясню че как куда ехать. Начнем в 12 наверное. Возможно там будут какие-нибудь дети, у которых надо будет отжать территорию, но маловероятно. Без алкоголя (думаю итак понятно). Мяч и запасные ракетки для тех, у кого нет, я принесу (скину с балкона хаха).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфоткала сегодня площадку.

https://imgur.com/a/BhUI8

Столы - ваще агонь!

...Можно стулья принести и по два двухголовых рубить за одним :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что столы? Доник как доник, я вообще удивлён, что они зиму пережили. Вот сетка - просто жесть :D

 

так что, 16-го тестдрайв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что столы? Доник как доник, я вообще удивлён, что они зиму пережили. Вот сетка - просто жесть :D

 

так что, 16-го тестдрайв?

Да, повторюсь, пишите в личку кто приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа ужж, сетка просто жесткач :wander: типа никаких сопливых и все такое. а так сами столы вроде неплохие

еще ветра сильного желательно чтобы не было в этот день

Изменено пользователем Sardukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LasVegas

спорткомплекс МИИТа, кстати, сдавал площадку раньше за какие-то вменяемые деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LasVegas

спорткомплекс МИИТа, кстати, сдавал площадку раньше за какие-то вменяемые деньги

Позвонила только что в "Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II (МИИТ)"

У них 2 зала для волейбола, поменьше и побольше. Малый 2400 в час, большой 3600. Еще от дня недели зависит цена (будний/выходной). В будний можно в четверг-пятницу в 20:30. В выходной надо договариваться на когда свободные часы есть. Можно в эту субботу после зарубы зайти к ним просто посмотреть на залы.

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила только что в "Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II (МИИТ)"

У них 2 зала для волейбола, поменьше и побольше. Малый 2400 в час, большой 3600. Еще от дня недели зависит цена (будний/выходной). В будний можно в четверг-пятницу в 20:30. В выходной надо договариваться на когда свободные часы есть. Можно в эту субботу после зарубы зайти к ним просто посмотреть на залы.

Нормальные там залы, 5 лет проучился в МИИТе, думаю можно выдосы с соревнований посмотреть. За шкафчики берут денег? В джинсах не пустят баскет погонять 100% :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мы там катали в футзал, за шкафы не брали.

 

p.s. учился в МИИТе в общей сложности 7 лет, если вместе с курсами и аспирантурой :) Но при чём там Николай Второй всё равно не догоняю, один чёрт Дзержинский всё ещё перед первым корпусом в землю вкопан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транссиб, Карл, Транссиб.

Ордена Ленина и Красного Знамени университет имени Николая Второго, кстати говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между прочим, с кафедрой теологии!

Православие, самодержавие, народность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу завтра зайти поиграть, если погода позволит. Желающие совместить магию с теннисом, прихватывайте инвентарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Православие, самодержавие, народность.

соль, сахар, спички

 

На самом деле, кафедра теологии суть с десяток бабушек в платочках вокруг восстановленной после пожара домо'вой церкви. Располагаются в тех же помещениях, где во времена студенчества моих родителей была кафедра научного коммунизма. Всё циклично)

 

Хочу завтра зайти поиграть, если погода позволит. Желающие совместить магию с теннисом, прихватывайте инвентарь.

Сегодня с неба льются фекалии, на завтра вроде бы прогноз получше. Ракетку взял, Макс, у тебя клей и гель/пена есть? Накладки год не переклеивал(

 

и играть придётся в конверсах, тенниски выкинул

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пенка есть, а клей тебе водный честный или нипель жульнический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

glumax

никогда водным не пользовался) захвати пенку хоть, всё равно кости сначала разминать будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органические клеи лет пять как запрещены иттф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

glumax

главное, чтобы у DCI и ФСКН к ним претензий не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде разгулялось, возьму ракетку, клей, пенку. часам к 3 буду в роге

желающие переклеиться на месте должны иметь с собой скалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, мы с Кириллом не прошники, но в 12 будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Площадка опробована, столы норм, металлические сетки- огонь, Зоя-чемпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...