Перейти к публикации

GP Пекин 2016


Lotar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Учитывая, что эти ненормальные еще и арты модифицируют, то это как-то сильно не очень, разве нет?

Если ты про карты со скелетами, то где-то с алары они на китайском выходят с нормальными артами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про карты со скелетами, то где-то с алары они на китайском выходят с нормальными артами.

А, ну тогда еще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlaprohor

Я так понял, проблема не в картах на китайском, а в том, что запретили спойлером на английском пользоваться

 

Вроде не запрещали, разве что какой-то отдельный судья рвение проявил. Я смотрел в книжку от фэтпака при сборке деки.

 

По части текущего последнего ГП - не говоря о судьях, многие игроки, как я сам, искренне и самозабвенно тупили с новыми картами. А поскольку уверенность в своей правоте у значительного числа игроков повышенная - зачастую не надо и дурных намерений, чтобы обмануть. Преднамеренно (99% уверен) за 5 лет обманывать меня пытались только один раз на турнирах. Всё же МТГ-тусовка - это не рыночники пограничных с Россией городов, уровень порядочности очень высок.

Не стану спорить, что данный конкретный ГП, видимо, был хуже по уровню судейства, чем предыдущие крупные турниры. Слишком много жалоб - так, с моего клуба там были 6 человек, и у трёх из них остались претензии. О причинах гадать не стану, может, Тесситори как хед-джаджа не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да!

А то у меня билета на август почти куплены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чем история с ДКу-то закончилась?

 

История закончилась саспендом

 

8319437.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...