Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

GP Пекин 2016


Lotar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё равно красавица!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппоненты обиделись и пожаловались на недостаточную растасовку - типа, третий разный базик на третий ход в трехцветке. Хед Джадж выдал Саше ДКу, аппелировать не к кому. Разбираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то странное обоснование. У нас в местном клубе три разных земли на третий - это вообще почти базис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппоненты обиделись и пожаловались на недостаточную растасовку - типа, третий разный базик на третий ход в трехцветке. Хед Джадж выдал Саше ДКу, аппелировать не к кому. Разбираемся.

Дку просто так не дают :( нужны подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и разбираемся в подробностях. На неделе ситуация прояснится полностью.

Там еще Фиче-матчи были, может, там что-то не так увидели?

Изменено пользователем Amik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какая жесть( Надеюсь, что все хорошо закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппоненты обиделись и пожаловались на недостаточную растасовку - типа, третий разный базик на третий ход в трехцветке. Хед Джадж выдал Саше ДКу, аппелировать не к кому. Разбираемся.

Так ведь деку шаффлят как раз оппоненты. На себя они пожаловались?

 

Если правда окажется, что именно за описанное сверху реально выдают ДКу, то возьму на вооружение. В МТГО только надо узнать куда жаловаться в таких случаях, оркам или в саппорт емэйл сразу слать насчёт читерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, то-то меня вчера ночью на кухне читером обзывали, когда я пятицветкой играл драфт, собирая нужные цвета к нужному ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл ГП в Пекине, могу подтвердить, что китайские судьи конкретно своим подсуживают. Но хэд джадж там точно не китаец, так что чот тут явно не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так вообще комическая ситуация произошла, когда судья стоявший рядом откатил на своё усмотрение ход, чтобы мой оппонент разыграл +2/+2 существу до блока (так как я показывал в блоке ремувал белый убить блокирующее существо силой 3 или меньше в респонс раскачке). Что самое смешное мой оппонент 4 раза подряд говорил этому и другим судьям что именно сначала встал в блок а потом раскачал (как я сыграл и как мне было выгодно). Представляете 4 раза в течении 10 минут решали эту ситуацию! Собралось пять судей стояли обсуждали, чего хочет этот неугомонный судья добиться, Арсений наш российский судья был на месте, и также был удивлён поведением "судьи-зачиншика") Потом к моему оппоненту подошёл китайский друг, и подсказал что хочет от него судья, в итоге на 5 раз он показал раскачку до блока)) Я в шоке... Аппеляцию не стал подавать (хотя Арсений сказал что мне нужно было это делать). Все равно я выиграл на следующий ход))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете читал про китайский менталитет. Сам не бывал там, так что не ручаюсь за истинность, но вот такое пишут:

 

Если ты иностранец и имеешь дело с китайцем, давая ему возможность тебя обмануть, - ты лох.

Если ты китаец и, имея дело с иностранцем, можешь его обмануть, но не делаешь этого - ты лох вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все это, конечно, печально... но одно дело некорректное решение полевого судьи (кстати, всегда можно жаловаться в джадж центре) - другое ДК (которое всегда дают ни за что)

Может быть кто-то поделится подробностями истории - за insuf-shuffle DQ не дают, за стакание колоды - запросто

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в Пекине напрягало использование китайских бустеров во втором дне, на драфтах, при запрете пользоваться каталогами карт на английском.

 

Или это нормальная практика?

Изменено пользователем Amik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amik, тим силед триос во втором дне в Пекине тоже играли на китайских картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amik, тим силед триос во втором дне в Пекине тоже играли на китайских картах.

Я так понял, проблема не в картах на китайском, а в том, что запретили спойлером на английском пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насколько это легально?

В Гонконге были английские бустера Д2. 1й день Китай/Англия по выбору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что эти ненормальные еще и арты модифицируют, то это как-то сильно не очень, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...