Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новая Волна Легаси. II этап.


door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Илья, по-моему ок план играть каждый месяц. Ну там конец апреля, конец мая еще. Потом можно летний перерыв организовать(не уверен, что будет достаточно народа набираться). Потом в сентябре сезон открыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Лично мне, к сожалению, очень тяжело выбираться по выходным. Не уверен, что смогу еще появиться :-(

Было очень здорово! Илья, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

med_gallery_799_35_236852.jpg

Кстати, на фото слева - Роман Коновалов. Я его последний раз видел еще во времена онслота-мирродина (2003 год, по-моему). После переезда всей тусовки в Феникс он куда-то пропал. А в субботу зашел, по его словам, "на 5 минут в Саргону"... и остался поиграть Волну. Выдал ему свой зоопарк, коим он вполне успешно для первого раза отыграл швейцарку. Обещал заходить еще, если будет время =) Вроде легаси ему понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, не надо больше 5 этапов. 5 этапов имхо норм. Итак понятно, что Силюков всех одалеет))) Ну или если ему не будет вести, то тогда конечно все может поменяться. А сейчас уже все очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, не надо больше 5 этапов. 5 этапов имхо норм. Итак понятно, что Силюков всех одалеет))) Ну или если ему не будет вести, то тогда конечно все может поменяться. А сейчас уже все очевидно.

Давайте Роме уже на ТЕС скинемся, а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте Роме уже на ТЕС скинемся, а?)

 

Хотя бы на 2 моря и комплект глазов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Рома нормально выступил, просто перенервничал немного ;)

Кстати, в Волне намечается интрига - у Миши/Олега после двух турниров одинаковое количество очков, агро против комбы, кто кого...

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте Роме уже на ТЕС скинемся, а?)

 

Рома как-то сам себе может позволить абсолютно любую дечку при желании. Но за предложение спасибо!)))

Кстати если бы на том турнире попал бы на Олега, то мог бы пободаться с ним, ибо в тим америке много мэйновых ответов на комбу. Это собственно определило выбор на турнир. Надоело быть абсолютно беспомощным и осозновать, что можешь сделать только 1 действие которое помешает тесу, да и то не всегда.

Я не могу нормально отыгрывать такими дечками как тес или ант, можно это трактовать как отсутствие мозгов. Мне всегда не нравился план игры такими деками. В типе кстати тоже никогда ими не играл. Хотя вариантов было хоть отбавляй - тот же типовой ихорид, драгоншторм, была в свое время еще типовая комба на еарли харвест и мага-трейтор оф чего-то там. Это все не мои типы колод. Если я и играю комбами, то не такими. Мне к примеру нравился типовой тус анд нэйл или грейтер гуд с драконами, а из лигоси - вариации на тему шоу анд теллов или та же куча. Ну тут хоть фан есть какой-то. В колодах наподобие хай тайда, теса или анта фана для меня 0. Там надо только знать на что закладываться (иногда даже это не обязательно, так как тупо голдфиши решают) и очень четко считать. По мне в магии математика должна быть, но в вышеописанных случаях это явно перебор. И очень уж раздражает проигрывать, зная, что никак не можешь добится интерактивности с оппонентом, все в одни ворота - а ты просто смотришь.

 

З.Ы. Кстати я иксренне болею за то, чтобы ты стал победителем по итогам. Имхо самый достойный кандидат. Только не играй отварами ;) Бросай дед гай, он бяка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BeTeP человек несколько месяцев дечку по крупицам собирал, а ты ему так "бяка" :unsure: Жги дедгаем, Миша, никого не слушай!

Кстати, отвечая на твой вопрос, Ром, по поводу способных колод, возвращайся к стиллу. По-моему, архетип просто чудо, как хорош (не смотря на то, что я насосался, как ягненок, на последнем турнире =)). Более того, есть на выбор несколько вариантов, в зависимости от настроения или метагейма. Дредстил, Джейстилл, и беленькие с красным и без. А еще я бы землями у нас играл...

 

Возвращаясь к волне, принимаю голос Ромы, как большинства. Оставляем на первый раз 5 турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, я хочу попробовать много дечек. Вот мне уже едет комплект реликвариев, к маю еще тармо прикуплю. Но на дедгай не наезжай, прикольная дечка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BeTeP человек несколько месяцев дечку по крупицам собирал, а ты ему так "бяка" :unsure: Жги дедгаем, Миша, никого не слушай!

Кстати, отвечая на твой вопрос, Ром, по поводу способных колод, возвращайся к стиллу. По-моему, архетип просто чудо, как хорош (не смотря на то, что я насосался, как ягненок, на последнем турнире =)). Более того, есть на выбор несколько вариантов, в зависимости от настроения или метагейма. Дредстил, Джейстилл, и беленькие с красным и без. А еще я бы землями у нас играл...

 

Ну да, наверное не очень кошерно выразился, извиняюсь.

Эээх, стил меееедленный, но я подумаю, дечко действительно хорошая. Земли классные, у нас никто не играет прайсами, можно жарить, но вопрос с тем как одалеть комбу как-бы остался открытым.

 

Ром, я хочу попробовать много дечек. Вот мне уже едет комплект реликвариев, к маю еще тармо прикуплю. Но на дедгай не наезжай, прикольная дечка :)

 

Ну лады, я тоже ведь пробую много дек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земли классные, у нас никто не играет прайсами, можно жарить

 

А я как-то в зушечку клал пару-тройку прайсов в сайд, ух жарочку устраивал, бывало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в сайде зоопарка не должно быть 2-3 прайса? :klovun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак понятно, что Силюков всех одалеет))) Ну или если ему не будет вести, то тогда конечно все может поменяться. А сейчас уже все очевидно.

 

Как правильно замечено - у нас с Мишей очков поровну. В этот раз я в финал не вышел. А судя по высказываниям на форуме - теперь все балансами да стилами прийдут, или по 15 карт хейта всайживать будут. У меня вообще есть шансы? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А судя по высказываниям на форуме - теперь все балансами да стилами прийдут [...]. У меня вообще есть шансы? )))

 

Шурш на прошлом опене выиграл тесом у Мен Вея, пилотировавшего стилл с мейновыми стифлами/трикбиндами. Как играет Мен Вей - ты знаешь ) Так что play hard, go pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно замечено - у нас с Мишей очков поровну. В этот раз я в финал не вышел. А судя по высказываниям на форуме - теперь все балансами да стилами прийдут, или по 15 карт хейта всайживать будут. У меня вообще есть шансы? )))

 

Олег, ты прости, но это ерунда полная. Никто не придет кроме Ильи стилом, да и балванс максимум 1 будет. Кроме того, против балванса можно крутиться собственно до того как он поставил энчантмент свой, не мне тебе рассказывать. Стил так ваще ничего не может против ТЕСа, он убивает меееедленно, времени есть закрутиться целых 3 раза.

И вот еще что - никто не отменял фразы Шурша: "кладите свой убогий грейв хейт ибо никого не парит ваще".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впереди ещё 3 тура и всё ещё может сильно измениться, так что не надо зарание подводить итоги. Я например пропустил первый этап, но уже оказался на 3 месте. отыграть 10 очков за 3 тура реально даже если лидеры всегда будут приходить на турнир и попадать в топ-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я итоги не подводил, я высказал свой прогноз. Но все равно болею за Мишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую следующий этап либо на 21, либо на 28 мая. Точно скажу через недельку.

Предварительный выбор для победителя: Тайга, Байо, Вулканик, Скрабленд, Саванна, Бэдлендс и Форса!

 

p.s.

1 красивый фойловый свомп от Ильи с подписью художника (заместо 4го вастика =))

это на самом деле автограф Вячеслава Бутусова! Так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую следующий этап либо на 21, либо на 28 мая. Точно скажу через недельку.

Предварительный выбор для победителя: Тайга, Байо, Вулканик, Скрабленд, Саванна, Бэдлендс и Форса!

p.s.

это на самом деле автограф Вячеслава Бутусова! Так-то.

 

21/28 мая - очень гут!

А Бутусов-то каким макаром умудрился на карте Магии расписаться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там была такая история, что он Внезапно устроил встречу с фанами, и Внезапно надо было придумать, на чем ему дать расписаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно ) А у тебя Внезапно под рукой оказался фойловый свамп )))

и как Вячеслав отреагировал на карточку? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну меня там не было, Ваня ходил. Я ему вручил последний альбом подписать и несколько фойловых земелек, просто так в голову взбрело. Как сказал Ваня, Бутусов был слегка удивлен, спросил что это такое. Ваня ответил, что это игра такая, и он подписал без возражений ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...