Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Потеряна дека


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да всё уже, Сегу, похоже, оправдали... Так и будем из пустого в порожнее, или по мере сил поможем незабвенной леди, потерявшей вампиров, их собрать заново? Я уже предложила отдать что-то из своих вампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

 

Красавец) Там, кстати, номер его мобилы есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец) Там, кстати, номер его мобилы есть :)

Которую он потерял, а на новой не он.

 

Могу с сильной скидкой продать бладгастов и каластрий. По 79 р штука.

Изменено пользователем widepw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тут не совсем понятно с воровством. Скорее всего обычная невнимательность и разгильдяйство.

 

Вась, внесу ясность, почему я разграничил причины пропажи.

Так получилось, что скорее всего, часть карт у меня. Я их купил, и если у человека действительно их украли, я готов бесплатно их вернуть, несмотря на потраченные мной деньги.

Если же имела место потеря или общая забывчивость, то за чужую раздолбайность я платить не хочу. Вот и всё.

Сам же случай и тот кто его совершил, само собой находится за гранью морали.

 

Марат, я думал об этом, но во-первых многим будет неприятно играть под камерами, во вторых деку забыли в клубе на Окт. поле, а там точно не будем камеры вешать. А про участившиеся случаи, хз я что-то кроме Легосевой деки ничего и не припомню. И в обоих случаях вроде как владельцы клювом щелкали.

 

Ну я уж не знаю, насколько это забывчивость или разгиьлдяйство - оставить деку на столе и сходить, например, в туалет. А насколько я понимаю, времени вообще совсем немного прошло. Давайте теперь уж повесим куртку и пойдем играть турнир. Увлеченные игрой, не будем каждую минуту проверять наличие куртки. А потом пойдем домой голые, ведь мы такие раздолбаи - забыли куртку на вешалке, а кто-то взял себе "потерянную" куртку - ну не в милицию ее ж нести.

Зачем тогда этот благородный порыв - типа отдам все, что купил по-дешевке. Кстати, для интереса, насколько дешево ты их приобрел?

 

 

Народ, у Сеги мои б/р вампиры он их с моего разрешения продавал. Их еще Кедр в аренду брал. 10 го и h3yFresno может подтвердить я был в старом роге, гдесобирал тип, отдал сеге вампиров как тимммейту чтобы выручить денюжку которая мне нужна. Так что вампиров не он стащил.

...

Могу с сильной скидкой продать бладгастов и каластрий. По 79 р штука.

 

Че-то нехреновую скидку ты загнул. Хотя, если учесть, что "твоих" бладгастов у Сеги уже купил Comrade - каких же теперь хочешь загнать благородный ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

украл-продал - новый путь к успеху? %)

в топик призывается аляска. он любит оправдывать такие вещи

 

Говорят, модераторы продали его в Америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Сега играл в "Портале" стандарт. Вел себя не палясь, все отрицал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мнея остались бладгасты, с ув аггры( не спрашивайте это был бред), там 3штуки были. И каластрий я у народа выменял, думал другу обменять, а он отказался. и сега не настолько большой идиот чтобы после воровства идти играть стадарт, так что я уверен что вампиры или потерялись, или их спер еще кто, но не сега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем ему грозит стандарт после воровства?Доказательств вины его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могу с сильной скидкой продать бладгастов и каластрий. По 79 р штука.

 

Круто, может тогда и протекторы с коробочкой вернете :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая фотки, Сеге можно и просто так прописать, для профилактики.

 

Вообще сколько раз говорили, не оставляйте деки без присмотра. И людей некоторых вводите в соблазн, да и вообще не удобно все это.

 

Хотя в Цехе такое мало вероятнее, так как случайных людей там нет, в отличие от Рогов. Хотя тут своя специфика конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, с декой в туалет ходить куда как удобнее =)В Роге тоже все свои были, так что не советую даже "своим" верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, с декой в туалет ходить куда как удобнее =)В Роге тоже все свои были, так что не советую даже "своим" верить.

 

Лучше уж сходить с декой в туалет, чем оставить ее на столике и потом безуспешно пытаться понять, куда она подевалась =)

В питерской Саргоне в конце 90-х - начале 2000-х оставить колоду на столе и хотя бы отвернуться в сторону минуты на 2-3 практически на 100% означало лишиться колоды или части карт в ней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж сходить с декой в туалет, чем оставить ее на столике и потом безуспешно пытаться понять, куда она подевалась =)

В питерской Саргоне в конце 90-х - начале 2000-х оставить колоду на столе и хотя бы отвернуться в сторону минуты на 2-3 практически на 100% означало лишиться колоды или части карт в ней )

это не повод для гордости :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет сумки, куда можно спрятать колоду и сходить в туалет, то можно попросить приглядеть кого нить знакомого за колодой. Ну в роге очень много школоты, которая легко может скрысить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая фотки, Сеге можно и просто так прописать, для профилактики.

:robnkill:

Максим мой кумир.

 

зы. Да, по теме мне отписать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не повод для гордости :(

 

Это не гордость, а всего лишь констатация факта. Плюс ко всему, это научило игроков ходить с деками в туалет, не оставлять колоды и ценные синглы на столах без присмотра и вообще не хлопать ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Культурная, блин, столица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, я нуб и не знала, что в магию играют настолько приятные люди=)в присутствии которых, страшно отвернуться от деки на две минуты, и они считают это нормой.

Изменено пользователем Lereena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, я нуб и не знала, что в магию играют настолько приятные люди=)в присутствии которых, страшно отвернуться от деки на две минуты, и они считают это нормой.

 

К сожалению, в магию играют и не менее иные "приятные" люди, очень любящие троллить нубов и унижать девушек. Так что не переживайте, несравненная. Хотите я Вам и в самом деле двух бладгастов своих подарю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Культурная, блин, столица.

 

Ну, сейчас-то все уже нормально вроде =) Как в Саргоне, так и в Хоббите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Annet_Dragony, спасибо, я пока не решила, нужны ли мне новые вампиры и магия [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony])).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не из Москвы, но картоном в деку готов помочь абсолютно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...