Перейти к публикации

Очень любопытный топ8


Marazm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Моя ссылка Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повнимательнее бы посмотрел, все там висит - http://www.mtgtop8.com/event?e=1147

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, что ты в первом сообщении уже потер ... а сейчас твоя тема вообще ни о чем стала. Для этих целей тема с Топ8 есть

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквестирую, почему он любопытный? Базовый такой топ8, не какое-нибудь рогуе выиграло, а всего-лишь темпотреш. Он, конечно, сдал позиции, но в хорошие дни еще кое на что способен. Тем более формат стал более уязвимым к стифлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носорог, тебя смотреть и комментиорвать никто не заставляет. Тему я написал там где хотел, с учетом правил форума, по этому фитилек можно свой притушить.

 

Тинефол, мне показалось, что топ странный, гобла нет, комба одно, каунтербалансов нет, афни нет, пайнтеров,сник,стаксов,дреджей нетЂ, ничего нет, какой-то унылый ув контроль и 16 тармо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контрбалансы повымерли в последнее время, дредж вообще нечасто в топе, пейнтеры, афни, стаксы аналогично дреджу, их там и не стоит ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня какое-то грустное ощущение, когда я понимаю, что субботнее легаси в дальнем захолустном пригороде флоренции собирает 200+ человек, а у нас первенство по легаси 100+...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marcel полагаю, что это премьер ивент у них был. Обычное легаси там 60 человек +/-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется это не бызовый эвент, а большой турнир. Базовые турниры по 30-40 рыл собирают, а в Германии и того меньше.

 

Каунтербаланс отмирает понемного, хотя не очень понятны причины. Разве что джейсов, ордеры и сники контрить совсем не удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носорог, тебя смотреть и комментиорвать никто не заставляет. Тему я написал там где хотел, с учетом правил форума, по этому фитилек можно свой притушить.

 

Ну во-первых, первоначально твой пост содержал в себе прямой вопрос о том, почему листов с опена нет на mtgtop8, уж не знаю, по какой причине ты его потер, а потом, как ни в чем не бывало, спрашиваешь, о чем это я? Если ты с этим будешь спорить, то конструктивного диалога уже не получится. Листы вешал я, именно поэтому вопрос вызвал у меня справедливое негодование ...

 

Во-вторых, я бы попросил обращаться по нику напрямую, а не делать из него производных. Уж тем более если ты упираешь на то, что ты соблюдаешь правила форума и типа весь такой порядочный ...

 

Этих двух пунктов достаточно, чтобы "фитилек", как ты написал, может "воспламениться" или что там тебе кажется. Не провоцируй - и оно лучше будет, поверь. Я бы вообще уже давно был непрочь в реале с тобой поговорить, особенно, если у тебя какие-то претензии (просто извини, но часто твои комменты в разных темах весьма и весьма странные и заставляют задуматься о том, кто вообще это пишет)

 

В целом, я не против темы, если она направлена на обсуждение сдвигов в формате, но извини, из твоего первого поста, в котором сейчас нынче нет ничего, кроме ссылки с неиформативным названием, понять что-то о том, что ты там обсуждать собрался в теме, нельзя.

 

По теме соглашусь с Лешей, топ как топ, бант, рост, рок, ни одной необычной деки. Интересным я бы как раз наш топ назвал, где в топ1 этернал гарден, который действительно сейчас редко встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не провоцируй - и оно лучше будет, поверь. Я бы вообще уже давно был непрочь в реале с тобой поговорить

 

Не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему?

 

Я знаю, что Марат (если не ошибаюсь) тоже член Московского Легаси-коммьюнити, но я еще ни разу с ним не встречался в реале (ну потому, что сам редко играю видимо последнее врмея). Вполне возможно, что недопонимание с моей стороны и я считаю, что в данном случае личная беседа не должна ничего испортить. С чего собственно выяснять отношения, когда проблемы нет?

 

Обидно получать в свою сторону беспочвенные обвинения. Но если я в чем-то неправ, я точно также могу это признать, не более того.

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте по доброму по хорошему закончим эту прелестьотерку, у меня нет никаких претензий к Роксу, если они есть у рокса ко мне, тогда велкам.

 

Еще раз повторю, я руководствовался исключительно своим мнением, когда постил ссылку. Если у вас есть иное мнение по этому поводу, это здорово, вы написали что думали, это прекрасно. Но прошу вас, не надо меня лечить, у меня своих докторов хватает.

з.ы. Я полностью согласен с тем, что наш топ8 был гораздо лучше отсылочного. Именно по этому, отчасти, приведенный мной топ и показался мне убогим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, ты как-то очень агрессивен на форумах. Чего такой злой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется это не бызовый эвент, а большой турнир. Базовые турниры по 30-40 рыл собирают, а в Германии и того меньше.

 

Каунтербаланс отмирает понемного, хотя не очень понятны причины. Разве что джейсов, ордеры и сники контрить совсем не удобно :)

 

Контрбалансу сложновато стало еще и с появлением в большинстве дек кнайта реликвария и разного рода мечей. В балвансе не так много 3-х костов, если это не бант-балванс, но и в нем не настолько много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я контрагрессивен, добр, честен, называю вещи своими именами, не люблю слюни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется балансу от зоопарка плохо ну да ладно.

ну пусть даже большой эвент и что. у нас-то самый крупный - 100...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два года назад и 50 бы не собралось, прогресс в легосе сообществе на лицо, еще бы выпячиваться поменьше некоторым типам, а то думают раз три дуалки купил, то все знает, все умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то думают раз три дуалки купил, то все знает, все умеет.

эткто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кадры, они сами про себя все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько ж надо тогда купить дуалок чтобы стать гуру легаси? 10? 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо идиотские вопросы не задавать для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...