Перейти к публикации

M12


profanat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За {G}{B} это было бы не поломно.

Безусловный неконтрящийся инстантовый ремувал, который по праздникам еще работает прокачкой на миллион? Это пять ман стоит. Ну или шесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Безусловный неконтрящийся инстантовый ремувал, который по праздникам еще работает прокачкой на миллион? Это пять ман стоит. Ну или шесть.

Ну не совсем безусловный инстантовый все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что неплохо было бы переиздать - это Doom Blade. Террор нам нафиг не нужен, от него нет толку.

Нужны 2 ремувала в типе - гфтт и думблейд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террор при наличии в Т2 артефактного блока смотреться будет уныло совсем. Но я не вижу причин не переиздавать Дум Блейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что неплохо было бы переиздать - это Doom Blade. Террор нам нафиг не нужен, от него нет толку.

Нужны 2 ремувала в типе - гфтт и думблейд!

 

 

Не-не-не...Вот уйдут всякие Инквизиции и Дум Блейды - жить станет проще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что неплохо было бы переиздать - это Doom Blade. Террор нам нафиг не нужен, от него нет толку.

Нужны 2 ремувала в типе - гфтт и думблейд!

Нет. Нужны два ремувала: Path to Exile и Oblivion Ring

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Нужны два ремувала: Path to Exile и Oblivion Ring

ну вобще аналог Path to Exile у нас Dispatch, а Oblivion Ring имеет аналог в виде Beast Within

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные аналоги ты привел. Безусловный ремувал, кладущийся в любую колоду сравнил с узкой картой играть которой можно только в артефактной вине. А Beast Within больше сравним с пульсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вобще как бы. посмотрите. понятно что Path to Exile более универсален. но вы не поверите. они делают тоже самое. за тот же кост и так же на скорости инстант. различны лишь дроубеки. учитывая артефактность сета диспатч даже лучше. Beast Within вы опять не поверите но он более универсален так как еще и землю можно подестроить, а еще говорят и инстант."Beast Within зеленый" а еще Oblivion Ring белый.и еще и дестроится. помоему так же ближайшии аналог в ТИПЕ. я вам разве говорю про полное соотвествие?

Изменено пользователем Seiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дроубек - очень важная составляющая. Если Dispatch почти всегда УГ, а иногда конфетка, то Path to Exile - практически всегда - конфетка.

Да, Oblivion Ring не портит земли, но Oblivion Ring изгоняет, а не дестроит, соответственно может справляться с indestuctible штуками. А еще иногда может парить существо 3/3 от которого Beast Within почему-то не помогает.

ближайшии аналог в ТИПЕ. я вам разве говорю про полное соотвествие?

А ближайший аналог тармогойфа - Myr Superion, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненене, виндикейт он черный... и белый. Очень неудобно. К тому же, я же тонко толсто намекаю именно на белый ремувал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ближайший аналог тармогойфа - Myr Superion, и что?

а то что врядли в м12 издадут те карты которые очень похожи на то что были в SOM блоке. вот о чем речь если вы не поняли.

хотя конечно при сравнении Beast Within и Oblivion Ring. и говоря что это близкие аналоги.. я наверно погорячился.

Изменено пользователем Seiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж зашёл разговор об Oblivion Ring, то я реквестирую Faith's Fetters. Он совсем честный.

Их еще в М11 реквестировали все подряд, но не сложилось(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что врядли в м12 издадут те карты которые очень похожи на то что были в SOM блоке. вот о чем речь если вы не поняли.

Уж кольцо-то можно издать. А мыр как пример "ближайшего аналога", в сто раз хуже оригинала.

Если уж зашёл разговор об Oblivion Ring, то я реквестирую Faith's Fetters. Он совсем честный.

Я понимаю, что это любимая карта и все дела, но оно же хуже колечка, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мыр как пример "ближайшего аналога", в сто раз хуже оригинала.

 

а почему он должен быть в 100 раз лучше или хотябы быть таким же???этоже аналог, а не копия! да, аналоги бывают лучше или хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю, что честная карта.

Хотя кое-какие вещи она делает лучше колечка. Не даёт сразу другого мироходца ставить взамен выбывшего, с Венсером комбится забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mental Misteep любит вас и Высылку, и Path.

A Extirpate переиздали в виде Surgical Extraction. Оно в долгу не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вобщем. ладно с ними с крутыми картами прошлых выпусков и блоков... че будут делать маги без кондемна,маналика и преордейна, без Flashfreeze и Duress, а также Day of Judgment(а я без стил оверсира)? если их не переиздадут?

кст. ченить известно на их счет?

Изменено пользователем Seiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вобщем. ладно с ними с крутыми картами прошлых выпусков и блоков... че будут делать маги без кондемна,маналика и преордейна, без Flashfreeze и Duress, а также Day of Judgment(а я без стил оверсира)? если их не переиздадут?

кст. ченить известно на их счет?

Предлагаю тебе перечитать топик целиком. Вся известная инфа про все карты в нем есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тебе перечитать топик целиком. Вся известная инфа про все карты в нем есть.

да я весь его с самого начала читал.может какие слухи совсем непотвержденные или мнения у кого-нибудь по этому поводу есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Нужны два ремувала: Path to Exile и Oblivion Ring

Кольцо есть, хыхыхыхы - Exclusion Ritual.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову о гарруке - новый арт, что на протекторах, вполне вероятен, ведь этим летом выходит новый Коргот Конан Варвар, и вотки могут сыграть на ассоциациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...